У слесаря из Жлобина карточка на скидки в общепите 50%, на ж/д также, вот и 3,5 рубля! Но еда ужас! Я раз забыл карточку
так мне эта баланда обошлась с около 7рублей.
За этот год пришлось 2 раза пообедать в гос столовке. Скорее всего в статье про халяву со скидками. А так одна лишь котлетка, самая дешевая 3,5 рубля и обед минимум 12 р стоит. Так что кушайте рабочие со скидками, не обляпайтесь, а мы заплатим налоги, оплатим (не я) штрафы, приятного аппетита. Жаль только ваша продукция никому не нужна и ваши потешные заводики на прикорме у таракана, так что если продолжаете так кушать, значит ваша хата с краю.
Магическая сумма 3,5 руб, типовой заводской обед из трех блюд. Для рабочих такого пополнения энергии не хватает, ведь они как тяжелоатлеты сильно нагружены физически, особенно слесари и станочники. Но многие настолько ужимаются, что обходятся котлетой на кусок хлеба. И вообще, заводские столовые это позор современной власти. Ни организации, ни качества блюд, ни персонала, ни посещаемости. Всё как и во всем в стране.
заводские столовые - целая эпоха социализма. Такие шницели невозможно приготовить дома. А салат из капусты и холодники...Объедение. Но пищевая ценность действительно на 2 часа максимум. Приходиться брать двойную порцию (как правило второе мясное). Это 7 руб. Хотя есть варианты ...пачка творога, стакан сметаны, чай - 2.5 руб, пищевая - 100%, но киборгов у нас пока мало.....
Знаю я эти обеды. Что поел,что газету почитал. Через час опять есть хочется.
ОтветитьУ слесаря из Жлобина карточка на скидки в общепите 50%, на ж/д также, вот и 3,5 рубля! Но еда ужас! Я раз забыл карточку
Ответитьтак мне эта баланда обошлась с около 7рублей.
За этот год пришлось 2 раза пообедать в гос столовке. Скорее всего в статье про халяву со скидками. А так одна лишь котлетка, самая дешевая 3,5 рубля и обед минимум 12 р стоит. Так что кушайте рабочие со скидками, не обляпайтесь, а мы заплатим налоги, оплатим (не я) штрафы, приятного аппетита. Жаль только ваша продукция никому не нужна и ваши потешные заводики на прикорме у таракана, так что если продолжаете так кушать, значит ваша хата с краю.
ОтветитьСкидки в подобных случаях при режиме обеспечиваются с налогов других.
ОтветитьА в нашем райцентре вообще нет столовых.
Ответитьтолько один ресторан.
В большей своей части это поп-корм,
Ответитьно местами просто трэш.
Общепит сейчас куда лучше, чем при СССР.
ОтветитьМагическая сумма 3,5 руб, типовой заводской обед из трех блюд. Для рабочих такого пополнения энергии не хватает, ведь они как тяжелоатлеты сильно нагружены физически, особенно слесари и станочники. Но многие настолько ужимаются, что обходятся котлетой на кусок хлеба. И вообще, заводские столовые это позор современной власти. Ни организации, ни качества блюд, ни персонала, ни посещаемости. Всё как и во всем в стране.
Ответитьзаводские столовые - целая эпоха социализма. Такие шницели невозможно приготовить дома. А салат из капусты и холодники...Объедение. Но пищевая ценность действительно на 2 часа максимум. Приходиться брать двойную порцию (как правило второе мясное). Это 7 руб. Хотя есть варианты ...пачка творога, стакан сметаны, чай - 2.5 руб, пищевая - 100%, но киборгов у нас пока мало.....
ОтветитьЛичный опыт...Не раз бывал на Лубянке в кафе, где обедают местные клерки. Цены !!!!!! Зато водка дешевая. Не пьютъс в страхе
Ответить