6 мая 2024, понедельник, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
ага, 8:11, 25.08

Зато тамошний диктатор по кличке "пельмень" по лишнему весу скоро нашего разжиревшего Таракана догонит, если уже не догнал.

Ответить
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 8:54, 25.08

Скоро и на орде по рос тв из бункера тоже самое о пользе скреп будут вещать и для местных холопов и крепостных!!!

Ответить
+15 +
пенсионерка, 10:50, 25.08

Будут ягель рекламировать.
Бедные олени !

Ответить
+49 +
гомель, 8:15, 25.08

В 1994 люди голосовали за одного длинного и худого, а через две каденции рожа уже в телевизор не влазит.

Ответить
+44 +
123, 8:26, 25.08

Вспомнились слова таксиста из кинофильма "Брат-2": "Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Ответить
+25 +
dfcz, 8:28, 25.08

В 1994 люди голосовали за одного длинного и худого,
===================
сказать .что в 1994 г .у этого было лицо . большой вопрос ..
а после того .как оно в корыто опустилось пожрать ..то из корыта может вылезть только морда ..того .кто жрет в корыте.

Ответить
+38 +
молодечно, 8:39, 25.08

В 1994 народ видел по ящику длинного и худого дрыща из шкловского колхоза, на котором даже пиджак болтался как на вешалке, а потом дрыщ превратился в жирного борова и всех нас стал учить как жить.

Ответить
+20 +
пенсионерка, 10:55, 25.08

Так у него не было даже своего пиджака.
Тот пиджак с чужого плеча.
Быстро гад оперился за народный счёт.
Ходил в резиновых ботах , в дырку ходил,а тут ему золотой унитаз, Майбахи, Гольфстримы, гарем, ...........

Ответить
+13 +
стрел(ок)ец, 10:55, 25.08

Привет, МОЛОДЕЧНО.
Бывал многократно и имею друзей в Вашем городе.
Много лет назад, будучи в Молодечно, решил зайти в вашу налоговую и проконсультироваться. На тот момент я открывал СП с Беларусью.
Инспектор, молоденький мальчик с пухленькими беленькими ручками, сидел за столом.
Присесть на стул мне он не догадался предложить, хоть я его старше был раза в два.
У него видать уже выработалась привычка разговаривать с людьми сидя, что бы перед ним люди были в полунаклоне.
На мои вопросы последовал ответ: ,,Мы, налоговая, карательный орган. И не обязаны никому и ничего объяснять...,,.
Тогда этот чинуша-подросток был далеко не худой. А сейчас, наверное, оброс чиновничьим жирком.
Но сомневаюсь, что к людям его отношение изменилось.
В Минске у него сидит ,,хороший,, учитель - узурпатор, который показывает, как надо обращаться со своим Народом.

Жыве Беларусь!!!
Долой узурпатора и его прихвостней!!!

Ответить
+34 +
Семен, 8:23, 25.08

При диктатуре основная цель официальной идеологии - убеждение общества в том, что любое ограничение свобод и личностных потребностей граждан является нормой. Мол, все так живут. Поэтому, не стоит удивляться скотству со стороны властей Кореи по отношению к своим гражданам. По другому они не умеют.

Ответить
+22 +
1111, 8:57, 25.08

У них в этом плане вообще параллельная вселенная. Они всерьез считают что весь мир живет хуже чем они и повсюду война которую развязали империалисты.

Ответить
+11 +
Бедные худяшки, 9:39, 25.08

Лишний вес только Пельменю не вреден. Пора уже голодным корейцам сожрать Пельменя! И брацкий Китай чего-то риса мало подбрасывает.

Ответить
+8 +
Я, 10:51, 25.08

Северокорейскому борову и его прикорытникам этот мульт в первую очередь. Вместо жратвы - мультфильм о вреде лишнего веса.

Ответить
+13 +
Fabulous Sorcerer, 12:00, 25.08

Когда не могут кормить рисом,- кормят мультиками. Интересно только зачем?
Сколько ни смотрел фильмов про Северную Корею,- ни разу не видел ни одного толстого. Кроме местного таракана.
Даже приближённые чиновники и вояки - все как на подбор тощие сморщенные. Ибо, не дай бог, таракан узреет лишний жирок. Заплыл жиром, не радеет на его благо. Миномётной мины не миновать.
И вот так живут 26 миллионов. Жесть жёсткая.

Ответить