Точно-копия!И как бы платочком вытерся,чтобы закрыться.В лимузине кондиционер,что ли уже нечем заправить,что пот смахиваешь?Ничего,народ тебя по синим пальцам опознает!
Двойники дело опасное - ляпнет чего и пристрелить не успеешь. А еще хуже, если умнее оригинала окажется. Фенцик мозаичный, с голосом простуженного алкоголика, кровожаден, подозрителен и уверен, что он единственный и не повторимый..
Военнослужащие российских зенитно-ракетных войск прибыли в Беларусь с целью создания учебного центра в городе Гродно, недалеко от границы с Польшей и Литвой. Об этом сообщило в субботу Министерство обороны Беларуси. В Гродно был расположен штаб 120-армии во времена СССР .Так что база там есть! В Барановичах-зенитно-ракетная бригада (96577),летчики в Третьяках и т д! Белорусы ! Держите ушки на макушке! Путин-это огромное зло для Вас!
Это точно. Если бы заговорил, сразу бы раскусили. А в данном случае пробежаться, создать видимость, платочком утереться, думали прокатит. А само небось сидит где то, днюха же вроде. Боится, что подарок может прилететь. Ну или втихаря поехал на операцию- поджимает видать.
Этот на фото худее настоящего и лысина другая. Хорошо зарабатывает мужичок, главное-- не надо вкалывать, как рабочий, на конвейере в цеху 8 часов не стоять. Бесстыдство.
Деятельность таких артистов должна быть тайной... у кгб очень простой способ хранить такие тайны.... много ли вы слышали о мемуарах, воспоминаниях двойников ушедших правителей в старости . А они были всегда.так что этот кекс может останется жить, только если кадровый кгбист...
Потому что холуи да таптуны не рискнули "народного президента" одного пустить по улицам Бобруйска прогуляться, чтобы "благодарные избиратели" не порвали этого кренделя как Тузик грелку.
Лоб, надбровные дуги, подбородок, шея - все другое.
Волосы даже не подкрасили.
Залысина другой формы.
Ноги тонкие.
За что не возьмутся, эти придурки - ничего сделать нормально не могут.
Самое сложное - голос, его постановка, речь, формирование предложений.
В особенности у неадекватных людей, когда мысли скачут наперегонки и в разные стороны.
кураторы Компании Глубокого Бурения ))) очень сильно ошиблись в подготовке двойника - слишком он шустрый, да и внешне видно-не оригинал. Такая спешка в явлении массам двойника может свидетельствовать о резком ухудшении здоровья плешивого перед встречей с молью 9 сентября или же на собственном дне рождения уже готовится дать дуба а на геббельсТВ подготовили пленку с Лебединым озером
На пару дней хватит, пока пачки денег и золото в самолет грузить будут. Вон афганский президент быстро ноги делать пришлось - одну машину с деньгами пришлось бросить в аэропорту.
Скоро , если настоящий сможет ходить , то будет идти и от него будут отлетать шумо-тепловые ракеты, как от самолетов в зоне конфликтов... вот себе жизнь устроил- памперсы , бронетрусы, двойники. И самому неизвестно откуда первым прилетит - от «любви народной» или от «братского соседа»...
STOP Narob.
В сентябре у ЛУКАВОГО плановая операция на тазобедренном суставе его могут зарезать и реабилитация может быть долгой.
АДМИНИСТРАЦИЯ фентика расплевала...
Таракан боится удара с дрона,как недавно в Кабуле.Да ещё видно набухался с масандрой,спит пьяный,где нибудь спрятался под плинтус.Ведь тараканы,чтобы уцелеть лезут под плинтус,чтоб не схлопотать тапочка.
этот дешёвый клоун обречён. Никогда в жизни параноидальный таракан не допустит, чтобы кто-то вместо него изображал пересидента. Это что же: Самого уже сейчас заменить кем-то помоложе и пободрее?! Так недолго и трона лишиться. Или ОН, или никто. Пусть хоть сдохнет "любимая", а он всё равно не отдаст.
Так что дурилку картонную искренне жаль. Пустят в распыл, измельчат потом в кремуляторе минского крематория -- и скажут, что так и было.
Неужэли? Жэстатчайшыя рабочыя паездки ужэ не пад силу крэпкаму хадзяйствяннику?Азарёнка срочно в эфир! Пусть промоет народу мозги по поводу превосходного самочувствия Лукашенко!
Уже то, что он идёт не первым и старается за кем-то поспеть, говорит, что он не основной в теме, и подсказывает, что не настаяшчый. Не просматривается явного «барин приехал!!!».
С другой стороны, прикладывание (или имитация) к лысине платочка с целью промакивания выступившей жидкости, это вообще как-то не в тему. Три шага ступил и вспотел? Да он должен демонстрировать пышущее здоровьем тело. Еще надо над ним работать похоже,
......ва играет, ищите другого.
этот от радости,что дали лизнуть задницу, побежал без всякого тормаза.
народ знает быдло-таракана совсем другого.
неужели холуи не могли отрепетировать более правдоподобно.
мой совет,профиль откорректировать,туловище сделать по толще, ноги в районе заднице и до колен по толще, походку отрепетировать более медленную и как у беременной утки, тогда будет более менее смахивать, стыдоба да и только, у дурня совсем крыша поехала. похоже ему конец.
поднимайся народ,свергнем фашистскую гадину.
Может Таракан уже в Южную Америку мотанул.Все фашисты туда ноги делают.Боязно стало Таракану сидеть у сасуте до последнего,так можно и на колу оказаться,как Каддафи.Тем более,что ,сбривший усы Шельма,подсуетился прикупил в Аргентине недвижимость для усатого Таракана.
S ego mozgami i 40 jardov? Smech da i tolko. Vove vorujet. Jajcca krepce derzat budet. S ego mozgami max.100liamov . Ostalnoje otdal vove i sejch. Koroce bolvan on i v Afrike bolvan, tolko ... cernij.
Мудищ лукадрыщенский или залёг на лечение, или Массандра подушкой придавила. А хунта колхозная что - может думает с этим не настоящим пересидентский срок тянуть?
Лу боится, что опять поздравлять придут. Вот и запустил утку - мол я не дома. Цели поменять вряд-ли преследовали - просто отвлечь внимание. Многие пишут, что к Вове отправят двойника - нет, не отправят. Это спектакль для местного населения. Зато теперь мы в курсе, что Лу в напряги и очкует каждый день в ожидании расплаты. Кайфовать на расслобоне у него уже не получится.
ХОХОТАЛИ ДО КОЛИКОВ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ !! ПРИКОРЫТНИКИ ФАШИСТА ПОДУМАЛИ, ЧТО ОН ПОХОЖ НА ХРИПАТОГО 132 КИЛОГРАММА ГНИЛОГО САЛА. ОБЛЕЗЛОГО, В БРОНИКЕ А.ГИРШЕВИЧА??? ЗА 27 ЛЕТ НАСЕЛЕНИЕ ЗАПОМНИЛО САДИСТА- УБИЙЦУ ХОРОШО !
В МОСКВУ НА СДАЧУ БЕЛАРУСИ РАШКЕ 9 СЕНТЯБРЯ ПОВЕЗУТ ТРУП НАСТОЯЩЕГО ФЕНЦИКА АДОЛЬФА ГИРШЕВИЧА. ОБНУЛЁННОГО КАБАЕВА НЕ ПРОВЕДЁШЬ . ОН ВЕДЬ пп кгб-нквд-фсб !! научен
Точно-копия!И как бы платочком вытерся,чтобы закрыться.В лимузине кондиционер,что ли уже нечем заправить,что пот смахиваешь?Ничего,народ тебя по синим пальцам опознает!
ОтветитьЖду не дождусь встречи лжетаракана со лжешеймана
ОтветитьВзамен могу предложить лжейцукена
ОтветитьА пересидент та - не настоясчый!!!
ОтветитьПовесят вместе с настаяшчЫм.
Ответить"В Бобруйске двойника водили,
ОтветитьКак видно напоказ.."............
Двойники дело опасное - ляпнет чего и пристрелить не успеешь. А еще хуже, если умнее оригинала окажется. Фенцик мозаичный, с голосом простуженного алкоголика, кровожаден, подозрителен и уверен, что он единственный и не повторимый..
ОтветитьТак сразу очевидно - нельзя второй раз такое усатое дерьмо создать.
ОтветитьА я жду встречу настоящего таракана с Каддафи!
Ответитьшеф- операция " трианон" " гыпс снимають, клиент уезжает"
ОтветитьСовсем не похож. Не та походка,движения,щуплый и наглости не хватает в образе.
ОтветитьГотовят провокацию. Двойника замочат, гайки закрутят! Подобрали смертника!
ОтветитьA где коля намбо ту???................
ОтветитьВоеннослужащие российских зенитно-ракетных войск прибыли в Беларусь с целью создания учебного центра в городе Гродно, недалеко от границы с Польшей и Литвой. Об этом сообщило в субботу Министерство обороны Беларуси. В Гродно был расположен штаб 120-армии во времена СССР .Так что база там есть! В Барановичах-зенитно-ракетная бригада (96577),летчики в Третьяках и т д! Белорусы ! Держите ушки на макушке! Путин-это огромное зло для Вас!
ОтветитьСтарый дурак
Ответитьответит придурок
Ответитьэто не маразм крепчает, это страна облапошенных олухов, сами себя облапошивают. своим же выдают двойника за начальника.
ОтветитьЛже-Фенцик Первый будет всенародно посажен на кол на Октябрьской площади.
ОтветитьНа плошчы Каліноўскага, хлопчык. На плошчы Каліноўскага.
Ответить- Теперь две штуки стало.
Ответить- И там, на даче, еще один.
- Чем больше сдадим - тем лучше.
Такого отправят пуйле, чтобы его отравил)))
ОтветитьУ Володи Путинина то же двойник есть, на красной площади а мазволее лежит.
Ответить- Владимир Владимирович, у вас есть двойники?
Ответить- У первого Путина не было. У второго их было два. Ну а я пока решил не заводить...
Такому дебилу плешивому, хрен двойника подберёшь, оно такое одинственное.
ОтветитьЭто точно. Если бы заговорил, сразу бы раскусили. А в данном случае пробежаться, создать видимость, платочком утереться, думали прокатит. А само небось сидит где то, днюха же вроде. Боится, что подарок может прилететь. Ну или втихаря поехал на операцию- поджимает видать.
ОтветитьЭтот лысый клоун специально обученный нести пургу в заданом направлении, но так чтобы никто ничего не понял кто оригинал.
ОтветитьЭтот на фото худее настоящего и лысина другая. Хорошо зарабатывает мужичок, главное-- не надо вкалывать, как рабочий, на конвейере в цеху 8 часов не стоять. Бесстыдство.
ОтветитьХорошо заробатывает, говорите... Ну, ну...
ОтветитьВ гробу карманов нет...
Пойдёт на Глубокскую зону срок мотать, как активный подельник шкловского маньяка в узурпации власти.
ОтветитьИ ходит быстрее. Натоящий Лу так быстро давно не ходит.
ОтветитьНа нашего Буншу похож.
ОтветитьОднажды в колхозном конкурсе исполнения песен Аллы Пугачевой тайно приняла участие и сама Пугачева, но победила жена председателя.
ОтветитьДеятельность таких артистов должна быть тайной... у кгб очень простой способ хранить такие тайны.... много ли вы слышали о мемуарах, воспоминаниях двойников ушедших правителей в старости . А они были всегда.так что этот кекс может останется жить, только если кадровый кгбист...
ОтветитьШансов у него ноль при любых раскладах.
ОтветитьХороший знак для беларусов .
ОтветитьКто-то готовит побег!
Ответитьможет карачун -привет передал из под земли
ОтветитьЭтому старому клоуну-ябатьке на одном суку с фашистом Фенциком висеть придется, чтобы уж наверняка.
ОтветитьПочему бобруйский народ не пообщался с народным президентом?
ОтветитьПотому что холуи да таптуны не рискнули "народного президента" одного пустить по улицам Бобруйска прогуляться, чтобы "благодарные избиратели" не порвали этого кренделя как Тузик грелку.
ОтветитьЛоб, надбровные дуги, подбородок, шея - все другое.
ОтветитьВолосы даже не подкрасили.
Залысина другой формы.
Ноги тонкие.
Это да. Голос простуженного алкоголика очень сложно имитировать. Если по внешности издалека может быть похож, то голос точно не сымитирует.
ОтветитьА лоб то клееный и усы не те...
ОтветитьА уж ходит вообще не так... шустрый больно...
кураторы Компании Глубокого Бурения ))) очень сильно ошиблись в подготовке двойника - слишком он шустрый, да и внешне видно-не оригинал. Такая спешка в явлении массам двойника может свидетельствовать о резком ухудшении здоровья плешивого перед встречей с молью 9 сентября или же на собственном дне рождения уже готовится дать дуба а на геббельсТВ подготовили пленку с Лебединым озером
ОтветитьНа пару дней хватит, пока пачки денег и золото в самолет грузить будут. Вон афганский президент быстро ноги делать пришлось - одну машину с деньгами пришлось бросить в аэропорту.
ОтветитьСкоро , если настоящий сможет ходить , то будет идти и от него будут отлетать шумо-тепловые ракеты, как от самолетов в зоне конфликтов... вот себе жизнь устроил- памперсы , бронетрусы, двойники. И самому неизвестно откуда первым прилетит - от «любви народной» или от «братского соседа»...
ОтветитьТак Витька может настоящего кокнуть и показывать всем копию.
ОтветитьЫ
ОтветитьТочно подмечено. В истории такое уже было.
Царя Павла 1 задушили шарфиком при активном участии сыночка Александра.
История развивается по спирали.
STOP Narob.
ОтветитьВ сентябре у ЛУКАВОГО плановая операция на тазобедренном суставе его могут зарезать и реабилитация может быть долгой.
АДМИНИСТРАЦИЯ фентика расплевала...
Если они думают, что это двойник, то им тоже пора как и таракану лечиться
ОтветитьЭто не двойник, это - тройник.
ОтветитьGUEST, 21:38, 30.08 - Тройник! Ну умора....! У шкловского придурка двоится или троится в глазах?Шельма, колись,
ОтветитьНе пора ли открывать шампанское?
ОтветитьПока рано ,
ОтветитьСейчас только одно загадать желания
Сейчас в 22.20 свеча и проклятия
с открытом окном каб ты сдох...
Стыдно за всех этих придурков, что сделали это. СТЫД И ПОЗОР,
ОтветитьА этот лжеподобный, наверное, еще и в памперзах.
Таракан боится удара с дрона,как недавно в Кабуле.Да ещё видно набухался с масандрой,спит пьяный,где нибудь спрятался под плинтус.Ведь тараканы,чтобы уцелеть лезут под плинтус,чтоб не схлопотать тапочка.
ОтветитьТеперь он часто сидит под столом...
Ответитьэтот дешёвый клоун обречён. Никогда в жизни параноидальный таракан не допустит, чтобы кто-то вместо него изображал пересидента. Это что же: Самого уже сейчас заменить кем-то помоложе и пободрее?! Так недолго и трона лишиться. Или ОН, или никто. Пусть хоть сдохнет "любимая", а он всё равно не отдаст.
ОтветитьТак что дурилку картонную искренне жаль. Пустят в распыл, измельчат потом в кремуляторе минского крематория -- и скажут, что так и было.
Гадость коммуняцкая....
ОтветитьА диктатор - не настоящий!
ОтветитьНеужэли? Жэстатчайшыя рабочыя паездки ужэ не пад силу крэпкаму хадзяйствяннику?Азарёнка срочно в эфир! Пусть промоет народу мозги по поводу превосходного самочувствия Лукашенко!
ОтветитьПоходка точно не его.
ОтветитьУже то, что он идёт не первым и старается за кем-то поспеть, говорит, что он не основной в теме, и подсказывает, что не настаяшчый. Не просматривается явного «барин приехал!!!».
ОтветитьС другой стороны, прикладывание (или имитация) к лысине платочка с целью промакивания выступившей жидкости, это вообще как-то не в тему. Три шага ступил и вспотел? Да он должен демонстрировать пышущее здоровьем тело. Еще надо над ним работать похоже,
Плешивое чмо как раз стопроцентно отслеживает реакцию населения по позиционной прессе, в тч и Хартии. Так что пишите уроду все, что думаете.
ОтветитьОй, не похож!,.. Ой, халтура!...
ОтветитьКакая-то дурилка картонная а не двойник.. Небось кастингом занималась безмозглая Массандра..))) Профессионала (массандру) видно по косякам..))
Ответитьа Качаниха, для интрижки водички смердячей из канализации подлила.
Ответить......ва играет, ищите другого.
Ответитьэтот от радости,что дали лизнуть задницу, побежал без всякого тормаза.
народ знает быдло-таракана совсем другого.
неужели холуи не могли отрепетировать более правдоподобно.
мой совет,профиль откорректировать,туловище сделать по толще, ноги в районе заднице и до колен по толще, походку отрепетировать более медленную и как у беременной утки, тогда будет более менее смахивать, стыдоба да и только, у дурня совсем крыша поехала. похоже ему конец.
поднимайся народ,свергнем фашистскую гадину.
неужели этот придурок поедет к вовику, сразу вовик истерику устроит, в место настоящего прислали какое то бухло.
ОтветитьВ шапочке для плавания под париком вспотел!
ОтветитьУ них там в Бобруйске жара под 35? )))
Какой идиот клюнет?
А вот если Народ разорвёт на куски этого бедолагу, кто потом отвечать будет???
ОтветитьЗачем голову в пасть тигру сувал ?
Ответитьу путина уже давно в регионы летают актёры. а фенцык себя не берёг - "работал" на износ. дораБОТался.
ОтветитьМожет Таракан уже в Южную Америку мотанул.Все фашисты туда ноги делают.Боязно стало Таракану сидеть у сасуте до последнего,так можно и на колу оказаться,как Каддафи.Тем более,что ,сбривший усы Шельма,подсуетился прикупил в Аргентине недвижимость для усатого Таракана.
ОтветитьА реально, где эта .... совхозная прячется.Сколько его скальп стоит, 11млн€?
ОтветитьДа ярдов 40 в Эмираты натырил уже.
ОтветитьS ego mozgami i 40 jardov? Smech da i tolko. Vove vorujet. Jajcca krepce derzat budet. S ego mozgami max.100liamov . Ostalnoje otdal vove i sejch. Koroce bolvan on i v Afrike bolvan, tolko ... cernij.
ОтветитьДа спить Таракан,набухался сегодня с Масандрой.Завтра похмелится и апять плявузгать будет ахинею.
ОтветитьМасандра на него зла, старый куращуп давно уже не тот.
ОтветитьНастоящий фюрер, сделай людям праздник-ПОДОХНИ МРАЗЬ!!!!!
Ответитьброни маловато
ОтветитьИ копию будут бить как и оригинал.
ОтветитьБалаба, ты штоль?
ОтветитьЗачес - не настоящий!!
ОтветитьФуфло шельма подсунул! 😄😄
А может подох наконец и сейчас у корыта грызня и паника?
ОтветитьКогда Гитлер драпал, всех его двойников ликвидировали. На что эти надеятся?
ОтветитьХороший знак.
ОтветитьНа живца ловят заговорщиков )))
ОтветитьПремьера не удалась. Новое шоу "двойник" провалилось с треском! "Трианон" недоделанный.
ОтветитьСчитают нас дебилами, вот и показывают нам хренотень.
ОтветитьВообще не похож...
Ответить- А таракан-то ненастоящий!
Совсем поплохело старому таракану, что пришлось вместо себя чучело отправлять?
Говорят "царь" не настоящий.
ОтветитьВсе хорошие артисты уехали, остались плохие,вот и результат.
ОтветитьНа шкловскую мразь ни одного двойника на всем земном шаре не сыщешь, а этот чепушило совсем не похож.
Ответитьдарю бизнес идею - мастерская по ремонту баянов, скоро озолотитесь
ОтветитьОхранна совсем не та что с ним.
ОтветитьНе. Не похож. Далеко ему до настаяшчэва. Падвели в аддзеле кастинга. И был жа идзеальны номер 2, но уж больна райдэр у него непадъемны.
ОтветитьУмер!!!?
ОтветитьСтраной уже управляет ХУНТА???
Двойник погибнет от взрыва, сгорит в огне, упадёт в кислоту? Гроб будет закрыт.
-У вас ус отклеился..
ОтветитьТварь, когда ты уже сдохнешь ?
ОтветитьМудищ лукадрыщенский или залёг на лечение, или Массандра подушкой придавила. А хунта колхозная что - может думает с этим не настоящим пересидентский срок тянуть?
ОтветитьЛу боится, что опять поздравлять придут. Вот и запустил утку - мол я не дома. Цели поменять вряд-ли преследовали - просто отвлечь внимание. Многие пишут, что к Вове отправят двойника - нет, не отправят. Это спектакль для местного населения. Зато теперь мы в курсе, что Лу в напряги и очкует каждый день в ожидании расплаты. Кайфовать на расслобоне у него уже не получится.
ОтветитьХОХОТАЛИ ДО КОЛИКОВ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ !! ПРИКОРЫТНИКИ ФАШИСТА ПОДУМАЛИ, ЧТО ОН ПОХОЖ НА ХРИПАТОГО 132 КИЛОГРАММА ГНИЛОГО САЛА. ОБЛЕЗЛОГО, В БРОНИКЕ А.ГИРШЕВИЧА??? ЗА 27 ЛЕТ НАСЕЛЕНИЕ ЗАПОМНИЛО САДИСТА- УБИЙЦУ ХОРОШО !
ОтветитьВ МОСКВУ НА СДАЧУ БЕЛАРУСИ РАШКЕ 9 СЕНТЯБРЯ ПОВЕЗУТ ТРУП НАСТОЯЩЕГО ФЕНЦИКА АДОЛЬФА ГИРШЕВИЧА. ОБНУЛЁННОГО КАБАЕВА НЕ ПРОВЕДЁШЬ . ОН ВЕДЬ пп кгб-нквд-фсб !! научен
похож только носовой платок ...............
ОтветитьВЕЛИКИЙ РЕЖИССЁР СКАЗАЛ БЫ : НЕ ВЕРЮ !
Шустрячок-дурачок должен быть также глуп, туп и неотесан как оригинал.
ОтветитьВСЕ... СПЕКСЯ ФЕНТИК...!
ОтветитьВСЕ НОВОСТИ В ЗАПИСИ... !