28 декабря 2025, воскресенье, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+49 +
Жирный, 14:27, 7.08

Безропотным скажут сдать - они сдадут и пойдут пахать дальше. Не удивлюсь, если прочитаю в дальнейшем ЖАЛОБЫ от рабов, что их не впускают на предприятие до тех пор,пока они не намажутся своим же вазелином.

Ответить
+58 +
Влад, 14:37, 7.08

Не бастуют - значит всё устраивает!

Ответить
+46 +
Анна, 14:40, 7.08

Бастуйте. Раз молча терпите - значит, все устраивает. Значит, ждите дальнейшего закручивания гаек.

Ответить
+27 +
Сержа👊, 14:41, 7.08


Дык як прыйшла гэта быдлота да улады , так i пачала рабiць канцлягер нквд i прыгоннае права у краiне , а вы толькi зараз прачнулiся i убачылi гэта ❗

Ответить
+8 +
1917 год, 14:44, 7.08

Любая революция обходилась не мобильниками, но листовками.

Ответить
+17 +
Русский, 14:45, 7.08

А что мешает рабочим- полиграфистам делать больше брака? Полиграфия вообще уникальная сфера производства. Печатника не заменит ИТР с той же типографии. Это вообще профессия "от бога". С улицы не наберёшь по объявлению. Поэтому у них и зарплаты выше ИТР.
Печатный станок - урони "неизвестный" отвёртку в работающую машину - замена зеркального импортного цилиндра - несколько дней простоя (в оптимистичном раскладе).

Ответить
-7 +
420, 15:25, 7.08

Замена за счет хозяина отвертки !

Ответить
0 +
Трактор, 17:43, 7.08

ну, отдолжить ручку у начальника цеха... тихонечко, чтобы не видно было..

без проблем. за счет хозяина!

Ответить
+11 +
кот помойный, 14:53, 7.08

Люди обычно пишут всю правду на заборах. Так повелось издревна.

Ответить
-1 +
не так, 15:53, 7.08

Говорят, одна женщина тоже так думала, оказалось - дрова

Ответить
+21 +
Арол, 14:57, 7.08

Не понял, я должен пойти в вашу администрацию и потребовать это не делать? А вы жалиться на сайтах будите!?

Ответить
+22 +
Мысль, 15:16, 7.08

Смотрите не выпаритесь - закипают они

Ответить
+12 +
ваа, 15:25, 7.08

Это ерунда. ВОт совсем скоро они еще и массовые рейды будут устраивать по мониторингу смартфонов всех по домам

Ответить
-7 +
23, 15:47, 7.08

Власти глупые, нельзя так резко. Можно разрешить мобильники приносить на работу. Но вот пользоваться ими - категорически запретить!
Но иметь их при себе - можно. Хоть десять мобильников в кармане!

Ответить
+7 +
Ненавижу их, 15:49, 7.08

Самодурство поганых начальников ябатек. Они знают, что
с потерей власти лукашенки их выкунут как бездарей и паразитов с должностей, поэтому они пособники луки за его крепостное право править рабами и сидеть на их шее. Рабочие, ненавидьте своё рабское положение, будьте готовы завалить ублюдочную власть ябатек!

Ответить
+12 +
немного поэзии, 15:57, 7.08

Из стихотворения Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями!"
"У вас дома "молчанье - золото",
А у нас жгут коктейли Молотова"
Два разных мира

Ответить
+17 +
Бегунец, 16:02, 7.08

Вы добровольно согласились быть рабами, когда подписали контракт! Сейчас-то чего жаловаться что плетью бьют?

Ответить
+7 +
1, 18:02, 7.08

А лечится неадекватное руководство просто.
Просто берете и не выходите все на работу.
Начинают быковать просто все увольняетесь.
И пусть начальнички сами заказы отрабатывают, а если не смогут то банкротство и гудбай ябатьки.

Ответить
+4 +
Viva, 20:22, 7.08

Да плевать им на разговоры по мобильному. Они как огня боятся фото/видеосъемки и диктофонов!

Ответить