5 мая 2024, воскресенье, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+123 +
водка зло, 16:07, 8.08

Турслет был обязательным. Начальник прессового цеха, он же погибший, словил белку и избил женщину, потому что подумал, что она хочет украсть его автомобиль.
Примерно в 12 часов ночи залез в воду и остановилось сердце, весь посинел, помочь не смогли.
40 лет было.
======================================
В телеге так написано.

Ответить
+30 +
щ, 16:37, 8.08

Он что уколотый был?

Ответить
+102 +
Пей до дна.., 16:51, 8.08

Залитый

Ответить
+132 +
дихлофосс, 16:57, 8.08

" А ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЖЕТ НАЧАЛЬНИК
ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА ????? "

Ответить
+139 +
Нацальника трансрарт, 17:10, 8.08

Бумеранг прилетел, накануне на мтзэ катов душили-душили, душили-душили и получили результат но не весь.

Ответить
+95 +
Vlad Canada , 17:47, 8.08

Да, это верно, последнее дело душить и обижать котов, да и вообще всех животных. Интересно были ли бы все эти шариковы такими смелыми, если бы вместо котов были бы например львы.

Ответить
+91 +
Роман, 17:52, 8.08

Сегодня, кстати, всемирный день кошек! 😼

Ответить
+5 +
Tik, 20:55, 8.08

И день стройБана. Царство Небесное .

Ответить
+1 +
Ф, 10:24, 10.08

Отмечали поимку котиков с... - обратка прилетела к первому

Ответить
+74 +
скажу, 18:28, 8.08

Да алкаш сто пудовый .Водяры надо было меньше
брать на этот шабаш камуняковский!

Ответить
-5 +
Молчи лучше, 7:46, 9.08

Культуры пития, конечно, в Беларуси нет. Зато зависти и злобы от Лукашенки прибавилось. Ты тоже Лукашенко, чтоб людей в грязь мешать?

Ответить
+53 +
Петрович , 17:34, 8.08

Начальник прессового цеха,
--------------------------------------------------------------------------
Дааа.... не хило так пресануло чувака !!!!

Ответить
+32 +
DEN77, 19:01, 8.08

чарнила делают свое дело((

Ответить
+179 +
Ябатька ш.т.з., 16:16, 8.08

Ябатьки тоже,как и фэнцык чкловский,в постоянном стрессе.Вот и заливают стресс водярой!!!Ну,я думаю,лукашыстских холуев мы жалеть и скорбеть по ним не будем.

Ответить
+46 +
Fabulous Sorcerer, 16:20, 8.08

40 лет, холодная вода. Тёплая водка.
Что его туда потянуло?
Где были сослуживцы?

Ответить
+181 +
???, 16:25, 8.08

Не сослуживцы,а собутыльники.

Ответить
+52 +
Собутыльники, 17:13, 8.08

Так это мы таво ужэ в ауте были, а нацальника цэха самым крэпким срэди нас аказался.

Ответить
-11 +
Fabulous Sorcerer, 16:32, 8.08

Для сравнения.
Мне - 40 лет. Чуть больше. Поминки матери начальника цеха. Неплохо так помянули.
Прохватываюсь в больнице скорой помощи. На соседнем столе - такой же бухарь, мне незнакомый. На выходе из палаты - молодой мент. Вовсю трендящий с медсестрой.
Под его трёп тихо выскользнул. На первый этаж. Всё закрыто. Окна на замке. Достаю ключи от квартиры, и, о чудо, они подходят. Открываю окно и - бегом домой.
Жена уже не знала, куда звонить.
В моей жизни было всего столько... Романы писать.

Ответить
+23 +
Гражина , 21:18, 8.08

Бросайте пить. Это просто убийство.

Ответить
+177 +
Минчанка, 16:32, 8.08

Погиб... где погиб?это что за "весточка с фронта"?Не погиб,а ужрался поилом,первый тост на этих попойках "Прощай разум".

Ответить
+46 +
DEN77, 19:03, 8.08

Элехтарат!!!

Ответить
+133 +
ИСХОД, 16:42, 8.08

Лукашенковские праздники, мероприятия всегда так заканчиваются, т.к. в них участвуют только ябатьки. Предсказуемо.

Ответить
+145 +
Прислужники луки, 16:46, 8.08

Это ябатька - пастух рабов для луки. Был ябатька - нет ябатьки, как-то не жалко.

Ответить
+71 +
Лёха, 17:20, 8.08

Карма настигла.

Ответить
+19 +
Геррит, 17:23, 8.08

Сам утонул.
Ага.

Ответить
+29 +
Вова, 17:37, 8.08

Я когда трезвый, в воде как поплавок, даже на выдохе, но стоит принять алкоголь - в воде превращаюсь в камень сразу иду ко дну хоть имею разряд по плаванию - не знаю почему?

Ответить
+13 +
жора, 23:00, 8.08

И я не понимаю. Спирт легче воды. Если им пропитаться, то утонуть невозможно.

Ответить
+2 +
Яков, 23:31, 8.08

Хочешь легко и быстро утонуть? Напейся спирту и залезь купаться.

Ответить
+45 +
ххх, 17:49, 8.08

мтз знаковое предприятие для луки как калийка..поэтому не вызывают сочувствия все эти выведеные селекцией особи..да прости меня.. СОЧУВСТВУЮ КАК ЧЕЛОВЕКУ .. НО НЕ СОЧУВСТВУЮ как пастуху

Ответить
+30 +
Лигальный, 18:00, 8.08

Чё то совсем не грущу, даже рад отчасти.. Почаще бы они в воду лезли)

Ответить
+57 +
user, 18:16, 8.08

утонул? не смешите - напился как свинья - поэтому и утонул. ещё минус один лукашизд.

Ответить
+16 +
дядя Вова пенсионер, 18:22, 8.08

Соболезнования семье этого 40-летнего человека.
P.S. Получается, что во всей этой дружной компании "туристов" не нашлось хоть пару трезвомыслящих людей, чтобы удержать товарища от "купания"? Такая у нас пролетарская солидарность наоборот ...

Ответить
+32 +
ефим, 20:46, 8.08

волки тамбовские им товарищи.

Ответить
+33 +
Анатолий, 18:33, 8.08

"Погиб начальник цеха МТЗ"
Не погиб, а внезапно умер из за остановки сердца. Погибают от внешнего воздействия или
падения с высоты.

Ответить
-78 +
Светлана, 18:39, 8.08

Почитала комментарии. Ужас!!!Люди вы, вообще, в своём уме??? Пусть он тысячу раз за Лукашенко. Он в первую очередь человек!!! Вот почему до сих пор у власти необразованный ХАМ?

Ответить
+91 +
alex, 18:47, 8.08

логика это не твое уважаемая.эти "человеки" совсем не прочь что бы те кто не за царя,гнил в тюрьме или вообще отправился на тот свет,при этом что бы как можно больше получил дубинками по горбу.

может еще лукашеночку пожалеть посоветуешь?гитлера,что бедного несчастного до самоубийства довели?они как бэ тоже типо "человеки"

Ответить
+99 +
Анна, 18:48, 8.08

Тот, кто до сих пор за лукашенко, после всего того, что он сотворил с народом, после всех убитых, изнасилованных и искалеченных, - это НЕ человек, это нелюдь продажная. Ему место в аду!

Ответить
+36 +
вася, 18:51, 8.08

а шариков тоже человек был? профессор с этим не согласился.

Ответить
+79 +
Ой, как жалко, 19:19, 8.08

Сколько крови эти ябатьки начальники попортили и попили рабочим, особенно принципиальным, со своей позицией. Знаю их не уважительное отношение к рабочим как к быдлу.

Ответить
+34 +
Свет, 21:25, 8.08

Нормальные, образованные , культурные Беларусы сегодня находятся в тюрьмах благодаря..., такому, как вы выразились "человеку". Не удивляйтесь такой реакции.

Ответить
+21 +
А4, 22:16, 8.08

Менты которые избевали людей тоже люди ?

Ответить
+22 +
глеб, 23:02, 8.08

Кто за Лукашенко, человеком быть не может.

Ответить
+9 +
Федя, 6:31, 9.08

Света, за лукашенко людей нету.

Ответить
-1 +
Импликация, 5:33, 11.08

Ябацькина логика. Он в первую очередь человек, и потому у власти необразованный хам... Далее без комментариев.

Ответить
+62 +
Николай, 18:53, 8.08

Если некто имеет форму человека - это не значит что под этой формой есть человек! Под формой человека любят скрываться бесы, особенно лукавые...

Ответить
-24 +
Макарий, 19:15, 8.08

В каждом человеке, в той или иной степени есть зло, т.н. бесноватость. Необходимо следить за собой, за своими мыслями, словами, поступками, проводить самоанализ и исправляться. Лучше всего пост и молитва, как заповедал Иисус Христос.

Ответить
+79 +
Минчанка, 19:08, 8.08

Сердабольная света,если у меня не вызывает сочувствие ,дорвавшийся и допившийся до беспамятства "начальник",которому морЭ по колено,то,смею вас заверить,быдлятина ,захватившая власть,до сих пор у корыта, благодаря "начальникам" и "сердобольным" ябатькам.. абынебылавайны

Ответить
-24 +
Беларус Таляныч, 19:36, 8.08

Еще один сгорел на работе! Конечно жаль, ведь такой молодой! Вообще-то более жаль его родителей!!!

Ответить
+50 +
Vc, 19:55, 8.08

Да, смотрю турслет любимое занятие во многих организациях синеокой. И программа везде одинаковая - нажраться в умат.

Ответить
+52 +
Владимир, 19:59, 8.08

Плохой человек был! Рабочих за людей не считал.
Работал, видел.

Ответить
+26 +
arelav, 20:02, 8.08

Так как так ??? Так оно же не тонет ???

Ответить
+22 +
ефим, 20:50, 8.08

не тонет то, что из внутренних органов. а это - другое, спрессованное.

Ответить
+30 +
Витя, 20:57, 8.08

Непьющим и просто культурным людям на таких турслетах делать нечего.

Ответить
+8 +
I.TUT, 23:04, 8.08

Непьющий и культурный в РБ никогда не будет начальником цеха и председателем колхоза!

Ответить
+21 +
kronon, 21:07, 8.08

Любое официальное мероприятие в Беларуси от тараканьего шабаша до пьяного корпоративчика официальных профсоюзов опасно для здоровья и жизни участников!

Ответить
-18 +
Leo, 22:40, 8.08

40 лет мужчины- это сложный возраст для здоровья. Именно от сердечных приступов уходят в возрасте от 39 до 43 лет... Особенно рабочие -токари , фрезеровщики и прочие , кто на ногах проводит почти весь рабочий день.. Должность начальника цеха на заводе-это не мёд, а каторга....Сплошной стресс..

Ответить
+8 +
nerguss, 23:11, 8.08

Ага, стресс у него, "пьяный попал под лошадь". У таких начальников все стрессы от страха за свою задницу - не выкинут ли ее из теплого уютного кабинета в лес без шапки

Ответить
+1 +
Узнаваемый , 23:47, 8.08

Так это, кто на что учился!

Ответить
0 +
иван иваныч, 23:06, 8.08

На турслет слетелась пьянь,
Пойду лягу на дивань.
Мне жена, послушай Вань
Ты как он такая ж рвань.

Ответить
0 +
АЛЕКС, 0:20, 9.08

люди Света права от безысходности работал ...Шкварка чарка заробак ня кепски, долар хутка год трымаецца... людзей сумленных па за краты пасадзили на доугия тэрмины лепш абмяркаваць у коментах як узняць гэтых рабоу, а кпиць пра .сьмерць чалаве,ка не прыгожа не па хрысьциянски кали будзем такими то доуга яшчэ дурдому быць на Беларуси....

Ответить
+9 +
Чистый ябатька, 7:59, 9.08

Случайные начальники ябатьки на этом заводе не сидят - все от лукавого. И очень много там кгбэшных тихарй агентов.

Ответить
0 +
Оно утонуло! , 5:27, 11.08

Что с началныком? Оно утонуло!

Ответить