18 мая 2024, суббота, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
, 13:02, 9.08

Старая песня о главном .

Ответить
+75 +
VTB, 13:04, 9.08

Отличный текст. Всё к месту. Каждый аргумент стреляет в цель. Увы, токсичность режима в РФ очевидна во всех направлениях и проявлениях.

Ответить
+38 +
ва, 13:08, 9.08

Россия: Посылает все , угрожает, оскорбляет и поносит
Все: Ну а чо, риполитикс, давайте достроим сп2

Ответить
+64 +
Деанон, 13:16, 9.08

Маргарита Симоновна, не было никакой победы расийских гимнасток на Олимпиаде, как не было "ихтамнетов" в Крыму.

И да, официально расия как страна в олимпиаде не участвовала.

Ответить
+43 +
Barista, 13:52, 9.08

Россия потеряла главное в спорте - репутацию. Так что теперь соперницы(-ки) могут "терять", что угодно: ленточки, булавы, очки, ласты и т.п. - всё равно будут выигрывать, ибо дороже репутации и честного имени нет ничего.

Ответить
+31 +
орки же дебилы, 14:04, 9.08

Орки эту репутацию не потяеряли а утопили в пробирках с мочей.

Ответить
+21 +
валик, 13:54, 9.08

Поорут побесятся, а потом повесятся.

Ответить
+25 +
Жужа, 13:59, 9.08

Вот если бы повесились. А то нет же, будут и дальше гадить и воздух портить

Ответить
-25 +
vlad, 14:15, 9.08

То что русские на голову сильнее в худ. гимнастике факт неоспоримый. Проиграли ? Бывает. Судейство ? Пробел работы федерации или кого-то недофинансировали Усмановы. Истерика не поможет. В свое время мадам Усманова "скушала" украинских конкурентов в лице Ирины Дерюгиной (жена кстати в прошлом Олега Блохина). Сейчас бумерангом вернулось. Спорт нужно отделить от политики. Кстати, между японцами и китайцами скандал посерьезнее из-за настольного тенниса. Там уже на уровне правительств разборки

Ответить
+10 +
Скажу честно, 14:51, 9.08

Судьи тоже люди. Если спортсмены из страны-изгоя и объективного критерия победы нет (художественная гимнастика, фигурное катание), то разве можно обвинять судей в субъективизме? Это не спортсменов "засудили", это их страну пригвоздили к столбу позора данным решением! Будет олимпиада в Пекине, если не добьются отмены из-за геноцида тибетцев и уйгуров, китайскую сборную ждут те же сюрьпризы!

Ответить
+13 +
13), 14:17, 9.08

Против кого кипешь подняли ?

Против исторической Родины?))

Ответить
+33 +
Яков, 14:41, 9.08

"Четвертые сутки пылают страницы..."

Пока россияне почивали на лаврах, наслаждаясь преимуществом в классе, в других странах подготовили новые, более сложные программы в соответствии с новыми правилами 2017 года.
Пусть теперь Россия пишет в спортлото.
Ее антиизраильская антисемитская истерия выглядит мерзко.

Ответить
+14 +
нахаш, 15:52, 9.08

0й вей! таки Усмановы победили сами себя :-)

Ответить
+18 +
Игорь, 16:38, 9.08

Чего возмущается страна наркоманов? Что не взяли золото? Так их же вобще от Олимпиады отстранили. Потом они долго плакали, давали (всем кому можно) запазуху и... вот чудо, им разрешили выступить, но... без тряпки и без музыки. Так они теперь думают, что... просто необходимо лаять. Не на то дерево лаяте, ошалевшие дибилы. Наведите порядок у себя в стойле, а потом уж открывайте рот...
Всему есть своя цена и... за всё есть расплата!

Ответить
+11 +
Бефар., 17:01, 9.08

Подлючая расея...

Ответить
+9 +
Чел, 19:15, 9.08

То есть когда Аверина в 2018 году уронила ленту, то ей можно было. Она ж скрепная. Все "потреоты" были довольны и молчали в тряпочку. Не требовали, чтобы Аверина медаль отдала.

Ответить
+12 +
Ya, 20:55, 9.08

Достоинство нужно иметь, а ордынцы кроме ненормативной лексики и бития себя в грудь, мало что могут предложить миру...

Противно слушать этих невоспитанных людей!

Ответить