Готовимся все ! Забастовка - самый надёжный и безкровный способ освободить Беларусь ! Больше всего плешивая мразь боится рабочих и нашей Всеобщей Забастовки - так и надо бить в это место ! Ждём ДАТУ ! Нужно проверить связи между всеми заводами и предприятиями и хорошо знать готовность и численность беларусов, кто борется за достойное будущее своих детей !
Как вы говорите " ЯБАТЬКИ" - их подставила теперешняя. так называемая власть. Вместо того,чтобы заниматься уголовниками они гоняются за теми кто хотел и хочет справедливости. Хотя бы в тех же выборах президентов.
А строители разве не являются рабочими?Почему о них никто не говорит?И ЖД, и городской транспорт. И учителя, преподаватели вузов, студенты,воспитатели детских садов,продавцы,парикмахеры.....Выходить на Забастовку надо ВСЕМ.Иначе заводчане испугаются и следующей возможности уже не будет. Но агитация всех остальных слоев населения не ведется.Все будут надеяться только на заводы.И будет холостой выстрел.
Полностью согласен если учесть что большинство заводов убыточны или роботоют в ноль. То остановка даже на месяц для экономики это даже в каком-то смысле плюс. А для режима это как дробинка для слона.
может приехать омоновцы и просто дубинками загнать работать.
--------------------------------
Яшчэ б - "кормовая база" для дармаедаў ("тунеядцев") ляскае й хутка лясьне!
Дармаедам, крывапійцам - "милиции, губоп, омон и т.д." нядоўга засталося паразітаваць на крыві працаўнікоў - праз месяц гэты КЛАПОЎНІК будзе ліквідаваны.
Клапоўнік, распладзіўшыйся, за 28 гадоў, на крыві Народа - тое працаўнікоў, пенсыянераў, дзетак і інвалідаў, так званыя...
"депутаты, министры, судьи, прокуроры, милиция, губоп, омон, эскадрон(ы) смерти, как и исчисляемые многими сотнями тысяч чиновники, налоговики... и т.д." - дужа скора будуць зьліквідаваныя!
Людзі - рыхтуемося да Свабоды ад гэтых клапоў - крывапіўцаў!
Свабоду ж - здабудзьма самі - разам - Нацыянальным Бястэрміновым Страйкам!
Серёга--красава! Вместе добьем гада!
ОтветитьГотовимся все ! Забастовка - самый надёжный и безкровный способ освободить Беларусь ! Больше всего плешивая мразь боится рабочих и нашей Всеобщей Забастовки - так и надо бить в это место ! Ждём ДАТУ ! Нужно проверить связи между всеми заводами и предприятиями и хорошо знать готовность и численность беларусов, кто борется за достойное будущее своих детей !
ОтветитьКак вы говорите " ЯБАТЬКИ" - их подставила теперешняя. так называемая власть. Вместо того,чтобы заниматься уголовниками они гоняются за теми кто хотел и хочет справедливости. Хотя бы в тех же выборах президентов.
ОтветитьГлавное - остановить весь транспорт!
ОтветитьА строители разве не являются рабочими?Почему о них никто не говорит?И ЖД, и городской транспорт. И учителя, преподаватели вузов, студенты,воспитатели детских садов,продавцы,парикмахеры.....Выходить на Забастовку надо ВСЕМ.Иначе заводчане испугаются и следующей возможности уже не будет. Но агитация всех остальных слоев населения не ведется.Все будут надеяться только на заводы.И будет холостой выстрел.
ОтветитьПолностью согласен если учесть что большинство заводов убыточны или роботоют в ноль. То остановка даже на месяц для экономики это даже в каком-то смысле плюс. А для режима это как дробинка для слона.
ОтветитьНя трэба перакладаць адказнасць адзін на аднога — проста пачні з сябе.
Ответитьможет приехать омоновцы и просто дубинками загнать работать.
Ответить--------------------------------
Ответить"депутаты, министры, судьи, прокуроры, милиция, губоп, омон, эскадрон(ы) смерти, как и исчисляемые многими сотнями тысяч чиновники, налоговики... и т.д." - дужа скора будуць зьліквідаваныя!
Людзі - рыхтуемося да Свабоды ад гэтых клапоў - крывапіўцаў!
Свабоду ж - здабудзьма самі - разам - Нацыянальным Бястэрміновым Страйкам!