3 мая 2024, пятница, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
Повестка дня, 11:19, 30.09

По-хорошему, то Зеленский он слишком большой идеалист. Он верит в то, что может обыграть или договориться со старым партийным номенклатурщиком из СССР? Увы, но никак. С диктатурой нужна решительность и жесткость. Просто говорить:"верните Крым и Донбасс" бесполезно. Так это не работает. Даже плешивые сапоги договориться друг с другом не могут, а тут образованный человек хочет. Но желаю Владимиру Александровичу успехов!

Ответить
-1 +
Oleg S., 12:48, 30.09

З яких пір студент - стукач і гебешний завклуб став " старим партійним номенклатурщиком " в СРСР ? До цієї гатегорії скоріше відносяться Леонід Кравчук , та Леонід Кучма . Уважно прочитайте їхні біографії .

Ответить
+4 +
встреча для встречи?, 14:44, 30.09

Он не выполнил прежних обещаний и что встречаться? О чем говорить? Охота тусоваться? Давай мыло-мочало и начинай сначала? Соглашался, обещался. То-то было мало? Разговоры, уговоры и согласие в ответ. А сегодня «руки в брюки» и забыл Зеля обет.

Ответить
0 +
Президиум, 14:43, 30.09

"С диктатурой нужна решительность и жесткость" - не скажете как ЭТО сделать, "ПОВЕСТКА ДНЯ, 11:19, 30.09"?

Ответить
+5 +
реферти, 12:25, 30.09

Зелинский может встретится с Путиным только в Гааге. Как один из свидетелей обвинения.
Пока идёт война и оккупирован Крым, нет смысла встречаться. Совсем нет смысла. Можно вести переговоры ( тянуть время) только на уровне рабочих групп.

Ответить
+5 +
мне 42 и я не лох, 14:46, 30.09

Можно и кота за хвост тянуть, но это ничего не изменит.

Ответить
+5 +
В, 13:54, 30.09

Зе следует заботится об развитии экономики, об увеличении благосостояния украинцев, чтобы люди жили , а не выживали. Переговоры с Кремлем можно вести соответствующими специалистами рабочих групп.

Ответить
-3 +
Трактор, 14:46, 30.09

типа он этого не делает.

Вы, наверное, забываете, что рост экономики зависит от отсутствия олигархов. но олигархи скупили все СМИ и влияют на политиков, типа депутатов ВР.

Зеленский же не порошенко, который 30 лет при власти. Ему трудно понять почему порошенко не олигарх, а прост бизнесмен... или госслужащий..

короче, путано там все

Ответить