Аха -ха. Позитивная новость."Санкции не работают" Вы что считаете друга Синя -идиотом? Вы это серьзно.Друг Синь умеет считать прибыль и серьёзно обеспокоен своим авторитетом.Я говорил ранее двигатель на данную подвижную платформу невозможно установить в силу того, что когда создаётся конструкторская документация ,в ней учтена вся технология не только сборки ,но и комплектующих от марки стали до посадки в мкм.Для того что бы создать данный механизм БЕЛАЗ наверно в СССР потребовалось не одно пятилетие комплексно потрудиться КБ. Не знаю всей тонкости как адаптировали двигатели из американской корпорации. Но что бы ,что то втюхать на раму ,надо примерно года 2 репу чесать только. А потом там миллион нюансов.
А вам работяги с Белаза надо прийти домой к женке и за чаркой поразмышлять "Почему ввели санкции и кто в этом виноват и как исправить ситуацию" Вот вам мой наказ из СССР
Самый главный революционер в Беларуси это пенсионер А.Г. Лукашенко. Он делает всё, чтобы перемены в стране наступили быстрее.
Ранее, так делали Сталин, Хрущев, Брежнев... Только пьяненький Ельцин с бодуна подсунул России Путина В.В.
А так, все идёт путем.
Работай, Саня на революцию! Народ воздаст почести. Шампанское будет рекой.
Это конечно хорошо. Но вот помогать этим людям нет желания. Это голодный бунт. Когда их просили уйти в забастовку им было пофиг что людей сажают, и их колег увольняют, пока была чарка и шкварка. Вот пускай теперь их ОМОН загоняет обратно в цеха работать как скот.
Аха -ха. Позитивная новость."Санкции не работают" Вы что считаете друга Синя -идиотом? Вы это серьзно.Друг Синь умеет считать прибыль и серьёзно обеспокоен своим авторитетом.Я говорил ранее двигатель на данную подвижную платформу невозможно установить в силу того, что когда создаётся конструкторская документация ,в ней учтена вся технология не только сборки ,но и комплектующих от марки стали до посадки в мкм.Для того что бы создать данный механизм БЕЛАЗ наверно в СССР потребовалось не одно пятилетие комплексно потрудиться КБ. Не знаю всей тонкости как адаптировали двигатели из американской корпорации. Но что бы ,что то втюхать на раму ,надо примерно года 2 репу чесать только. А потом там миллион нюансов.
ОтветитьА вам работяги с Белаза надо прийти домой к женке и за чаркой поразмышлять "Почему ввели санкции и кто в этом виноват и как исправить ситуацию" Вот вам мой наказ из СССР
Самый главный революционер в Беларуси это пенсионер А.Г. Лукашенко. Он делает всё, чтобы перемены в стране наступили быстрее.
ОтветитьРанее, так делали Сталин, Хрущев, Брежнев... Только пьяненький Ельцин с бодуна подсунул России Путина В.В.
А так, все идёт путем.
Работай, Саня на революцию! Народ воздаст почести. Шампанское будет рекой.
Самолет остановит, что бы морду набить пацану, потеряв при этом много миллионов. Оно своими руками все уничтажает, с головой точно не дружит.
ОтветитьЭто конечно хорошо. Но вот помогать этим людям нет желания. Это голодный бунт. Когда их просили уйти в забастовку им было пофиг что людей сажают, и их колег увольняют, пока была чарка и шкварка. Вот пускай теперь их ОМОН загоняет обратно в цеха работать как скот.
ОтветитьРабочий БелАЗА! Тебе страшно остановить производство и объявить забастовку? Санкции в помощь!
Ответить