Спецслужбы Ватикана самые древние и влиятельные на планете .В Европе им равных нет .Надеюсь они зашевелятся .В этом случае
через месяц а то и менее вся лукашисткая челядь будет исполнять Магутный боже 3 раза в день .
Не могу понять, почему Ватикан целый год жуёт сопли и утирается ,что его может так сдерживать по отношению к синепалой хунте? , ведь влияния у Ватикану не занимать.
Еще под Красным костелом постоянно разгоняли, били, хватали за волосы женщин, инвалидов- колясочников и мужчин.
Закрывали двери в Красный костел. Люди не могли выйдти из костела.
Так только фашисты поступали с местным населением.
Я православный. Среди моих друзей и знакомых есть и католики, и иудеи, и атеисты. И я считаю, что все описанное в статье, можно назвать кратко - скотство.
Церкви, костелы – не для политики…
===============================
Какой же всё-таки лицемер и подонок этот Фенцик. Сам каждые православные праздники в храм таскался, свечки ставил с сыновьями (а вроде бы атеист), а потом на выходе речь толкал про политику. Или прямо в храме давай за политику тереть. Ну то есть напрямую использовал храмы для своего политического пиара. А тут видите ли священникам не окажись. Мразь двуличная.
Этот "антон островский" - редчайшая ***. Кто хочет может самостоятельно зайти на его страницу ВК и лично убедиться. Думаю рано или поздно, но и его личная "награда" найдет...
Для диктатуры любая религия это враг. Так было при Ленине, Сталине, Гитлере, Хрущёве..... Для них религия конкурент. Но учения Христа, Аллаха, Будды всегда входили в противоречия с идеологией любой диктатуры. Ведь учения любой религии проповедуют любовь, а диктатура это всегда человеконенависнеческая идеология.
Фашизм в Беларуси не исключение. Нападки на религию, особенно на католицизм, были есть и будут. Это от страха потерять власть.
В Польше католическая церковь поддержала движение "Солидарность" и общими усилиями страна покончила с коммунистическим рабством.
Надо быть единым в борьбе за свободу. С верой, надеждой и любовью.
Самое плохое, что на государственном уровне разжигают межрелигиозную рознь и вражду, оскорбляют ВСЕХ христиан !!!
Вспомните, что нёс нелегитимный на все, христианские Церкви, в Беларуси, год назад, когда его припекало во все места. Там были речи дьявола и от дьявола.
Психологический всё понятно, преступник, который репрессирует население Беларуси, который терроризирует население Беларуси, уже целый год, который скатился к фашистским методам управления страной и фашистским методам удержания власти, хочет не быть преступником (не зря, 8 часов подряд, оправдывал свои преступления во время разговора с самим собою на гоств).
А когда, настоящий христианин ( не веньямин, тот на службе у нелегитимного), строго по канонам христианства и христианской веры, говорит преступнику, что он - преступник, говорит злу, что оно - зло, то, в ответ, преступник скатывается к оскорблениям на гоств и в госпрессе христиан и христианства.
Лукавый лукавит. А попросту, как всегда врет. Религия никогда не была вне политики. Никогда за всю историю.
Ещё священник А. Мень точно подметил, что Евангелие это самая антисоветская книга.
Любая религия всегда будет против антинародной власти. Такой, какой является нынешний режим в Беларуси.
Хунта очередной раз создала шикарный инфоповод против себя. Это надо уметь. То самолет, то мигранты, то тимановская, то католики...
Идиоты, и это мягко сказано.
Надо подключаться Ватикану, чтобы весь католический мир знал, что в Беларуси правит черт. А какие дела можно вести с чёртом? И финансовые или политические.
Католический мир велик.
Папа главенствует в католическом мире. Может воспользоваться каноническим правом и сделать обращение ко всем католикам коих 1.32 миллиарда. Может ввести свои «санкции» и весь Римско-католический мир обязан их придерживаться. Там четкие и старинные правила. Это право и эти решения являются основополагающими для верующих католиков и поныне.
Надо не только высказывать возмущение, но и подавать официальное заявление в СК, в суд, в Мининформ и т.д. Пусть эти конторы повертятся, повыкручиваются!
Что сказать клинический идиот
ОтветитьСколько уже можно терпеть эту дворовую псину ?
ОтветитьПора всем и православным, и католикам объявить его
вне веры и не общаться с ним.Полный игнор .
псина то кремлёвсккая
ОтветитьСпецслужбы Ватикана самые древние и влиятельные на планете .В Европе им равных нет .Надеюсь они зашевелятся .В этом случае
Ответитьчерез месяц а то и менее вся лукашисткая челядь будет исполнять Магутный боже 3 раза в день .
Не могу понять, почему Ватикан целый год жуёт сопли и утирается ,что его может так сдерживать по отношению к синепалой хунте? , ведь влияния у Ватикану не занимать.
Ответитьскоро и с мусульманами зацепиться
ОтветитьТолько этого и не хватало. Это самое страшное, что я могу представить.
ОтветитьТак он же коран целовал, православный атеист наш.
ОтветитьЕще под Красным костелом постоянно разгоняли, били, хватали за волосы женщин, инвалидов- колясочников и мужчин.
ОтветитьЗакрывали двери в Красный костел. Люди не могли выйдти из костела.
Так только фашисты поступали с местным населением.
Я православный. Среди моих друзей и знакомых есть и католики, и иудеи, и атеисты. И я считаю, что все описанное в статье, можно назвать кратко - скотство.
ОтветитьЛкашисты во главе с отмороженным бандитом уже оскорбляют весь мир!!
ОтветитьЦеркви, костелы – не для политики…
Ответить===============================
Какой же всё-таки лицемер и подонок этот Фенцик. Сам каждые православные праздники в храм таскался, свечки ставил с сыновьями (а вроде бы атеист), а потом на выходе речь толкал про политику. Или прямо в храме давай за политику тереть. Ну то есть напрямую использовал храмы для своего политического пиара. А тут видите ли священникам не окажись. Мразь двуличная.
Вы хоть раз видели, чтобы он в Храме перекрестился? И ходит он с Николаем, у которого во взгляде в Храме - не святость, а дикая злоба.
ОтветитьЭтот "антон островский" - редчайшая ***. Кто хочет может самостоятельно зайти на его страницу ВК и лично убедиться. Думаю рано или поздно, но и его личная "награда" найдет...
ОтветитьДля диктатуры любая религия это враг. Так было при Ленине, Сталине, Гитлере, Хрущёве..... Для них религия конкурент. Но учения Христа, Аллаха, Будды всегда входили в противоречия с идеологией любой диктатуры. Ведь учения любой религии проповедуют любовь, а диктатура это всегда человеконенависнеческая идеология.
ОтветитьФашизм в Беларуси не исключение. Нападки на религию, особенно на католицизм, были есть и будут. Это от страха потерять власть.
В Польше католическая церковь поддержала движение "Солидарность" и общими усилиями страна покончила с коммунистическим рабством.
ОтветитьНадо быть единым в борьбе за свободу. С верой, надеждой и любовью.
Самое плохое, что на государственном уровне разжигают межрелигиозную рознь и вражду, оскорбляют ВСЕХ христиан !!!
ОтветитьВспомните, что нёс нелегитимный на все, христианские Церкви, в Беларуси, год назад, когда его припекало во все места. Там были речи дьявола и от дьявола.
ОтветитьЕщё священник А. Мень точно подметил, что Евангелие это самая антисоветская книга.
Любая религия всегда будет против антинародной власти. Такой, какой является нынешний режим в Беларуси.
в ватиканском банке фенцык держит часть наворованных денег. и весь ответ.
ОтветитьХунта очередной раз создала шикарный инфоповод против себя. Это надо уметь. То самолет, то мигранты, то тимановская, то католики...
ОтветитьИдиоты, и это мягко сказано.
Надо подключаться Ватикану, чтобы весь католический мир знал, что в Беларуси правит черт. А какие дела можно вести с чёртом? И финансовые или политические.
ОтветитьКатолический мир велик.
Папа главенствует в католическом мире. Может воспользоваться каноническим правом и сделать обращение ко всем католикам коих 1.32 миллиарда. Может ввести свои «санкции» и весь Римско-католический мир обязан их придерживаться. Там четкие и старинные правила. Это право и эти решения являются основополагающими для верующих католиков и поныне.
ОтветитьНадо не только высказывать возмущение, но и подавать официальное заявление в СК, в суд, в Мининформ и т.д. Пусть эти конторы повертятся, повыкручиваются!
Ответитьсделать католичество государственной религией! Хорваты так сделали и инвестиции из ЕС к ним потекли рекой.
Ответить