24 декабря 2025, среда, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
1111111, 9:59, 13.01

Их совокупное состояние превышает 20 миллиардов долларов
(((( Представляйте, как ебалсы гулял.

Ответить
+37 +
zum, 10:01, 13.01

а сколько плешивый, вокруг себя и с собой расплодил, этой вороватой бандитский нечисти.

Ответить
-13 +
Шел мимо, 11:19, 13.01

А конкретно не расскажете кого это Лукашенко (кроме самого себя) расплодил....? Правительство периодически "перетрахивает", командование силовиков тусует как карты. Вокруг Лукашенко одни временщики..., положится не на кого.

Ответить
+5 +
BDFY, 13:24, 13.01

Шел мимо, 11:19, 13.01

А конкретно не расскажете кого это Лукашенко (кроме самого себя) расплодил....? Правительство периодически "перетрахивает", командование силовиков тусует как карты. Вокруг Лукашенко одни временщики..., положится не на кого.
==
Все деньги в семью идут, при чём тут силовики. Они разменная монета для ЛУ. Сегодня "силовик" царь горы, а завтра - участковый на районе. Как-то так.

Ответить
+46 +
Скоро много работы, 10:02, 13.01

И вот кажется: ну наворовал ты миллиард, что тебе ещё надо? За всю жизнь не потратить столько. Иди уже нах, оставь страну в покое.
Но нет. МАЛО. Надо больше.
Особенно это касается родственников.
А некоторые говорят: родственники не при чём... Как не при чём? Они тоже встроены в те же схемы воровства и коррупции. При чём! Ещё как при чём!!!
Поэтому после смены власти или после смерти Лукашенко - щемить всех родственников прикорытных в первую очередь.
У них там ворованного - целые кошельки и целые коттеджи. Имущество арестовать и пусть доказывают его происхождение. Несут справки о доходах.

Ответить
+18 +
Будет работа..., 11:23, 13.01

"...СКОРО МНОГО РАБОТЫ, 10:02, 13.01
И вот кажется: ну наворовал ты миллиард, что тебе ещё надо? За всю жизнь не потратить столько. Иди уже нах, оставь страну в покое..."
Одна проблема,что украл у народа.А другая, что украденное нужно удержать с своих лапах, и не понести заслуженного наказания(а оно будет!!!).
Вот поэтому и "любимую не отдают..."

Ответить
+15 +
ex, 11:31, 13.01

Властья опьяняет. Эти упыри уже просто начинают думать что они святые, сам видел как этот больной ублюдок при жизни ставил себе памятники и переименовывал улицы и даже столицу. Они просто упиваются своей властью и безнаказанностью

Ответить
+29 +
А-ха-ха! , 10:07, 13.01

Дочка ворюги Назарбаева Дарига создала телеканал «Хабар». А-ха-ха!

Ответить
+6 +
Сашуньчик, 10:14, 13.01

Будут грабить!

Ответить
+8 +
Где государство?, 12:33, 13.01

Разворовали одну из самых богатых стран бывшего СССР.
Вот и весь сказ, и так везде кроме прибалтики.
Тем хватило ума не превратится из государства в бандитский общак.

Ответить
+5 +
Мужик, 13:12, 13.01

А вы обратите внимание: во всех санагайских государствах посл обретения ими независимости и ухода с мировой арены Союза ССР, первыми лицами стали подобранные и назначенные Горбачевым люди; Беларусь не исключение. Во всех этих странах форма правления президентская, во всех, кроме Украины и Молдовы, да, пожалуй, Грузии и Армении эти лица правят до своей физической смерти, и все эти правители стали сказочно богатыми. Правда, ни в одном из государств нет подъёма в экономике, всех спасает продажа сырья.
Впрочем, все, как и было задумано.

Ответить
+4 +
веня, 12:43, 13.01

Представители "семьи"(по аналогии с итальянской мафией) - самые талантливые люди, президенторождённые, можно сказать.
Что-то мне это напоминает...

Ответить
+5 +
нуну, 13:16, 13.01

Врятли 20...млрд...
Всё 200!!! Лярдов!!!🔥🔥🔥

Ответить
+1 +
Пани Моника, 18:36, 13.01

"Семью не понятно куда пропавшего первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева ожидают трудные времена ..."

Ох ты ж, бедняги, а? Действительно,и как же это они переживут тяжелые времена? с 20-ю миллиардами долларов...( или с 200 млрд.)? Бедолаги, настрадаются видимо.Это ж такие мучения терпеть и страдать в особняках в Лондоне, Ницце, Швейцарии. Видимо только одно принесет облегчение- слушать нежный , успокаивающий шелест денег.

Ответить