4 мая 2024, суббота, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
Экс , 9:32, 28.01

Это просто гопота а не ДРГ. По хотелкам не дергаются.
Это не диверсанты, а дивертисменты.

Ответить
+41 +
Сто раз повторяли, 10:02, 28.01

Пленных не брать!

Ответить
+67 +
YES YES BIDEN !!!, 10:40, 28.01

Уничтожать русскомирную оккупационную нечисть плотным огнем из любого вида огнестрельного вооружения! Ну а тех кто все таки выжил и попал в плен всех в СИЗО ГУР во Львов - там местная украинская контрразведка опытно разберется с каждой ордынской нечистью!!!

Ответить
+26 +
Как то так, 10:12, 28.01

На Южмаше, который выпускает ракетные двигатели и оборудование совершена диверсия консервой РФ подготовленной и завербованной через РПЦ.
Действовал хладнокровно без лишних эмоций и продуманно словно в учебке ГРУ.
Тяжело ранено 5 и убито 5 человек, среди которых 2 гражданские женщины работницы завода. 8 человек спаслись закрывшись в комнате охраны. "Консерва" не стала тратить время на их уничтожение и набрав полный рюкзак боеприпасов + 6 полных магазинов к АК и сам автомат ещё некоторое время ходила по заводу и устанавливала шпионское оборудование или закладки. Затем спокойно скрылась и двигалась в сторону Лугандона. При задержании рюкзак с боеприпасами у него оказался пуст и оставшиеся 4 магазина были тоже пусты.
Подготовленная ГРУ легенда при задержании - якобы неуставные отношения, которыми однако невозможно объяснить убийство гражданских женщин и т.д.
В Украине, ясное дело, полно затаившихся законсервированных российских ДРГ, которые ждут команды на синхронные диверсии.

Ответить
+23 +
123, 11:27, 28.01

Ликвидировать их на территории Украины и не кому не сообщать вообще, их хозяева об них не будут поднимать шума.

Ответить
+7 +
000000000, 11:37, 28.01

Дали приказ стрелять без предупреждения. Понимаете.

Ответить
+4 +
артем, 12:28, 28.01

Надо было заманить и захватить заблудившихся.

Ответить
+6 +
Inter, 14:09, 28.01

Это не ДРГ, это рашен-Паскудо.

Ответить
+6 +
Виктория, 15:06, 28.01

А рашен-Паскудо и есть ДРГ.

Ответить
+1 +
Игорь, 20:22, 28.01

Ну.., если вы знали (видели, следили), что "...пыталась проникнуть подконтрольная РФ диверсионная группа..," то... надо было пропускать и... "вязать" их уже на своей территории. Это было бы "козырно", а так... только крики о том, что "видели и не позволили"...
С росейскими придурками надо работать жёстко и... бить их фактами!

Ответить