4 мая 2024, суббота, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+10 +
Хтось, 20:49, 28.01

Якщо забрав виделки і білизну, значить хазяйновитий, наступним його дружинам пощастило.

Ответить
-1 +
Виктория, 21:05, 28.01

Не хазяйновитий, а жлоб. Справжній чоловік йде від жінки та дітей тільки з зубною щіткою. І не ділить каструлі, постільну білизну та диван.

Ответить
+2 +
Хтось, 21:35, 28.01

Кожна жінка хай би що вона казала про несамовите кохання, очікує від чоловіка перш за все, що той буде матеріальною опорою. Що дивного в тому, що чоловік намагається відповідати цим сподіванням але вже нової дружини?

Ответить
+19 +
он, 22:02, 28.01

ВИКТОРИЯ может все отдать сразу и идти бомжевать что за бред ты несешь ?!

Ответить
+11 +
Алесь, 23:24, 28.01

ВИКТОРИЯ, 21:05, 28.01
Нормальный мужик,выставляет за дверь нерадивую жену,(ровно с тем,с чем она была на тот момент,когда он на ней женился и привел к себе в дом)а сам ,с детьми,остается жить в своей хате и продолжает растить своих детей.А то привыкли,я понимаешь ли "богиня" и буду творить,что в голову взбредет,а он мне за это, еще и должен будет все оставить.

Ответить
-8 +
Ежик в тумане, 23:41, 28.01

Размечтался, олень... Выметаешься и платишь алименты на детей. Мужики вне рабочее время зад с дивана не поднимут лишний раз, тарелку за собой не помоют, и уж тем более без понятия что включает в себя понятие "растить детей" - для вас их рожаем, ага... Вы даже заработать не можете на свои хотелки, зато потом рассказывают как они "оставили все бывшей жене" (в том случае когда тещину квартиру урвать не удалось). Если вам детей оставить, вы на 2й день побежите их маме сдавать.

Ответить
-4 +
эко диво, 21:11, 28.01

Ничего нового. Мой бывший муж через несколько лет после развода через суд пытался продать мою собственную квартиру, в которой он был всего лишь прописан! Делил в отношении 3:1 в свою пользу.

Ответить
+34 +
Трэш какой то , 21:04, 28.01

Сейчас кидалово много ,только брачный договор он показывает всю ценность отношений.

Ответить
+22 +
Прибыльное дельце , 21:09, 28.01

Для государства развод, если не договорятся стороны, очень выгодное дело. Кто развозился знают во сколько это выходит.

Ответить
+17 +
Let's go , 21:10, 28.01

Заработная плата и цены на постельное белье дорустим х/б с ложкой для супа из хребтов куриных с чашкой чая без чая в Беларуси нынче не каждому по карману. Сразу брачный договор от греха подальше. Впрочем оплата услуг нотариуса это вообще отдельная тема.

Ответить
0 +
Мир труд май, 21:12, 28.01

Кто работает тот ест

Ответить
+49 +
Alex, 21:27, 28.01

Обычно все происходит всенаоборот,муж пахавший на двух-трех работах остаётся без собственноручно построенного дома,машины и детей.Но приобретает алименты и возможность видеться с детьми ,если ему разрешит бывшая жена.Государство всегда на стороне матери.И главное никто не пишет про это статьи.

Ответить
-8 +
Хтось, 21:46, 28.01

Алекс, ти не по темі. Тут засуджують жлобкуватих чоловіків, стаття із засудженням корисливих жінок буде згодом.

Ответить
+7 +
Vlad Canada , 22:15, 28.01

Согласен с вами Alex, но вы не видели законов по этому поводу в Канаде, здесь бывшие жены могут рассчитывать не только на дома, квартиры, child support ( алименты на детей), но и на алименты для себя любимой, а так же на часть пенсии бывшего мужа. Так что , беларуские дамы- gold diggers, приезжайте в Канаду.

Ответить
+4 +
Mik, 2:15, 29.01

Вы же не забывайте сказать что муж на тоже самое может рассчитывать. Всё зависит от дохода и с кем ребенок остаётся. Если доходы сопоставимы и притензий нет, то никто никому ничего платить не будет.

Ответить
+34 +
ан, 21:52, 28.01

то есть когда у мужчин после развода все забирают бывшие жены то это нормально ? а когда наоборот то нет ? что за лицемерие ! хотя казалось бы чаще все все заработанное имущество благодаря мужчине как правило, с какой кстати ей отдавать ? думайте парни нужна ли вам эта женитьба ?!

Ответить
+21 +
Алесь, 22:02, 28.01

ALEX, 21:27, 28.01
А еще,.как только,дети достигают своего совершеннолетия,их тут же,сердобольная и так убивавшаяся в судах своей видимостью заботы о дите,которое она по ее меркам еще вчера единственная в мире героически родила, отправляет жить к папаше,а фигли,по закону,денег больше не потребовать,да и чадо пока мамаша развлекалась на алименты от папаши,росло в основном само по себе и вот, когда оно выросло и стоимость его запросов возросла,самое время,отправлять взрощенное деревце к папаше,пущай и дальше за свой счет содержит.

Ответить
+29 +
g, 22:03, 28.01

Какое наглое бабьё. Жалуются, что не удалось отжать чужое имущество под видом "совместно нажитого"

Ответить
+27 +
жека, 22:07, 28.01

GG, 22:03, 28.01 в точку в самую лучше и не скажешь !

Ответить
-7 +
Garik, 22:17, 28.01

Не все мужики жлобы. Я ушел, жене и детям трешку оставил. Мои же дети, да и жена хорошая была, просто я гулена.)

Ответить
-1 +
Мдя, 0:25, 29.01

Вот из-за таких и появляются хабалки.

Ответить
+21 +
вен, 22:32, 28.01

До 30% мужчин воспитывают не своих детей и даже не знают об этом. поэтому пацаны делайте тест ДНК на отцовство особенно после развода !

Ответить
+2 +
Чел, 1:11, 29.01

Лучше до.

Ответить
+13 +
Жиза, 22:58, 28.01

Анекдот. Решил холостяк напечь себе блинов. Заглянул в интернет, нашёл рецепт, читает: "... выпекать на хорошо прогретой чугунной сковороде". У него нет чугунной сковороды, решил занять у соседки, что жила тремя этажами ниже. Спускается по лестнице и думает: "Сейчас встретит меня соседка в коротеньком прозрачном халатике, соблазнит, ведь, а там возможно, что и забеременеет, придётся жениться, и начнётся семейная жизнь, будь она неладна!" Звонит в дверь к соседке, та открывает в коротеньком прозрачном халатике, а он: "Да пошла ты со своей сковородкой!"

Ответить
+14 +
цеу, 23:00, 28.01

"«Бывший муж забрал все, вплоть до вилок, ложек и постельного белья»"...
бэдныя -прибэдня жены бывшие!а у меня как раз наоборот! бывшая ушла и все забрала..и что ?!все одинаковые!

Ответить
+6 +
ден, 3:04, 29.01

Аналогично. 10 лет прожил, отремонтировал от и до бабушатник ее бабушки, который бабуля на жену переписала ( тысяч 30 баксов вложили). Купил всю мебель, технику, все для жизни. А уходил ( ее вина была т.к. засек, что загуляла) как студет из общаги выезжает, мне 35 было а у меня вилки ложки не было и полотенца .опу вытереть, простите за выражение, 800 евро в кармане и весь мир открыт. Но мне на пользу пошло. Год жесточайшего психоза, но взял себя в руки и поменял в жизни все. Сейчас вспоминаю -классное время было, ничего не боялся, ничего не держало, фаталист епт. В итоге сейчас есть все, за следующие 10 лет с нуля заработал в 10 раз больше чем в первом браке. Семья, жена о которой мечтать не мог, свой дом, 2 машины, 2 квартиры детям уже построены, бизнес свой, 2 гражданства ( пришлось уехать из РБ, т.к там такие камбеки невозможны;)) Бывшая жена в той же квартире и живет, любовник ее бросил через год, потом бросил 2-й муж ( завел ребенка на стороне). Такая жизнь.

Ответить
+3 +
свядомы, 0:09, 29.01

1 раз был женат, своя квартира, машина, видал я далеко эти браки и разборки. Живите для себя.

Ответить
+2 +
Mik, 2:20, 29.01

Основная верная мысль что оба родителя, партнёры, муж и жена должны зарабатывать, обеспечивать себя и ребёнка, тогда и вопросов никаких. Сидеть с ребёнком 3 года может и хорошо, но вопрос для кого, нужно же ему и социализироваться, а женщине карьеру какую-то делать, ну и оттуда все проблемы. Хотя если изначально так доворились и все довольны, вопросов нет. Но две зарплаты всегда лучше чем одна, но и все остальные заботы нужно совсместно решать.

Ответить
+4 +
ury, 6:53, 29.01

Самое отвратительное ,когда люди впутывают в свои разборки свинью под названием государство.Уж эта свинья поживится вволю на людских неприятностях. В первую очередь финансово. Обходите эту нечисть стороной. Договаривайтесь любыми путями. Война с бывшими выходит боком всем участникам кроме ненасытной свиньи.

Ответить
0 +
***, 11:49, 29.01

К сожалению в настоящее время разрушен так называемый "институт семьи". Женщины не хотят и не умеют жить именно семьей,вести хозяйство.
Брак для них,как способ заработка - не более.Отсюда и необходимость брачных контрактов.
На своем примере.
у меня - 2 работы,квартира,построил дом (оказывается для себя),сад(для себя),машина(для себя),бытовая техника и мебель(опять для себя).
Должен - давать деньги(ну мне же не хватает зарплаты на себя и своего взрослого ребенка!!!),подарочки,курорт,шубу,украшения,заправка авто,ТО,страховка.
У нее - айфон,приросший к уху,ногти,парикмахер,реснички,сон в выходные до 11.
Ничего не должна - не служанка,не уборщица,не прислуга.Приход и уход (работа) - стоны, уборка(типа) - стоны,готовка - стоны.Как то так)))
За 12 лет в совместное не потрачено ни копейки (дай мне денюжку - я тебе тапки новые купила).....

Ответить
-1 +
Чувааак, 12:23, 29.01

Так у тебя питомец по кличке Жена?

Ответить
0 +
Пепка, 23:52, 29.01

Не воровка, не шалава, слов она раньше таких даже не знала =)

Ответить