Много мы критикуем за штрафы. И правильно критикуем. Но в этой ситуации ОСВОД должен определять начало и завершение зимней рыбалки. За выход на лед в неустановленное время - серьезный штраф. За привлечение спасателей - двойной штраф + оплата затрат. Будет меньше и жертв и работы спасателям.
На прошлой неделе там выловили карпов 20 и 25 кг !
Тока там купаться нельзя, а рыбу жрать можно ?
Трындят эти рыбоеды, что проверяли на пищевую годность.
Я б не рискнул.
Гатовыя бязглузда рызыкаваць жыцьцём дзеля чаго заўгодна (у тым ліку ахвотна працуючы на няспраўным абсталяваньні), а застрайкаваць або выйсці на пратэст чамусьці ўсё роўна страшна. Л - Логіка.
Зачем белорусы идут на опасный лед и ловят рыбу в +4?
ОтветитьЕстественный отбор,однако!
Много мы критикуем за штрафы. И правильно критикуем. Но в этой ситуации ОСВОД должен определять начало и завершение зимней рыбалки. За выход на лед в неустановленное время - серьезный штраф. За привлечение спасателей - двойной штраф + оплата затрат. Будет меньше и жертв и работы спасателям.
ОтветитьНа прошлой неделе там выловили карпов 20 и 25 кг !
ОтветитьТока там купаться нельзя, а рыбу жрать можно ?
Трындят эти рыбоеды, что проверяли на пищевую годность.
Я б не рискнул.
Гатовыя бязглузда рызыкаваць жыцьцём дзеля чаго заўгодна (у тым ліку ахвотна працуючы на няспраўным абсталяваньні), а застрайкаваць або выйсці на пратэст чамусьці ўсё роўна страшна. Л - Логіка.
ОтветитьЭто клиника,и медицина здесь бессильна.
ОтветитьРыба только в окиане, всё остальное это паразиты.
ОтветитьПаразиты тоже мьясо.
ОтветитьА спросите любого альпиниста , спелеотуриста, глубоководного ныряльщика ( дайвера ) и проч ...
ОтветитьЗачем? Если начнет отвечать , значит глуп как пробка .
Если рыба не лезет к рыбаку на лед,
ОтветитьТо рыбак за ней сам уходит под лед.