Российские десантники бежали от бойцов украинской теробороны, побросав свои тельняшки
13- 11.10.2022, 15:13
- 22,178
Позиции оставили военные из «элитного» Костромского полка РФ.
Позиции оставили военные из «элитного» Костромского полка РФ.
Как же так?
Ответить((( А где "Мы-костромские"?
Слабо. Трусы. А еще ВДВ. А тельняшку рвать на груди? .... вашу мать.
Кострома!"
ОтветитьКострома и Ярославль это рядом там одни Алкаши и пьяницы все мужики поголлвно
ОтветитьХрен с теми тряпками, параше-десантными... пусть бегут, главное техника НАШ, а из неё вдогонку ещё будет!💥😈
Ответитьзассаные и брошенные от страха майки рашистов-фашистов 😂😂😂
ОтветитьФу, блд...только нырять в фонтане могут на 2 августа бухие, а потом морды бить друг другу
ОтветитьДалеко не убегут...многие соплеменники- " братишки")))) до сих пор гниют, или уже сгнили в полях, лесах, пролесках, степях Украины
ОтветитьДолбаные позорники. Элита млять...в 93м служба в ВДВ приподносилась как доблесть, честь и принадлежность к высшей касте.....противно смотреть...свой берет и тельник уже лет не доставал...позор
ОтветитьПеший маршрут 1480км. Пройти за 10 дней. Это 150км в день. Грубо говоря их в письменной форме отправили в пешее эротическое. И самое смешное что судя по всему они дошли туда куда их посылали, иначе украинцы не нашли бы этот приказ. Это какими нужно быть безвольными баранами чтобы такое выполнять.
ОтветитьНе, насколько я понял, маршрут у них передок-Кострома. Это возвращение в пункт постоянной дислокации (ППД). Поэтому пойдут пешком, даже побегут. "Для перегруппировки" как Кокушенков рассказывал.
ОтветитьЭто у них памперсы такие полосатые, десантура же ж!
ОтветитьЗачем тельники, переодевшись в женское шансы ого как увеличиваются! В труселях в фонтан… херои…
ОтветитьУ них потери огромные. И это уже 2-й или даже 3-й состав, просто набранных наспех.Кончились те, кто из себя что то представлял.
Ответить