27 декабря 2025, суббота, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Хтось, 9:21, 16.10

За що путін боровся, на те й напоровся

Ответить
+23 +
Guest, 9:34, 16.10

Намедни саша лукашенко ездтл к Рахмону и, похоже, настучал на вову: этот вовка такой-сякой, меня обижал, тебя, рахмончик, земляным червяком обзывал и т.д.
А в Беларуси, как пишут, призывают военнослужащих войск МВД. К чему бы это в плане нападения на Украину? Уж не собирается ли сашок взять в плен 25 тыс орковксих чмобиков?

Ответить
+35 +
Гарик, 9:55, 16.10

Это больше похоже на пинок в обвислый унылый вовочкин зад..причем не последний...

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 9:56, 16.10

Не во грех бы было ышшо и пенделя прописать!
Душевного такого!
Под "резиновую" задницу!
И вааще, никогда не пущать ни на какие саммиты!

Ответить
+30 +
или, 10:10, 16.10

пуйло теперь что-то вроде придверного коврика, вытереть об него ноги стало правилом.

Ответить
+8 +
сват, 11:35, 16.10

Это была зачётная порка....Не ожидал...путина как щенка................

Ответить
+5 +
Дружбан, 11:48, 16.10

Но у малыша путлера есть дружбан- с диагнозом мозаичный психопат лукашенко, который готов дожидаться его , даже, у дверей сор...тира,

Ответить
+10 +
фактчек, 11:55, 16.10

На видео, когда Рахмон произносил свою речь, казалось Бункерная Крыса из последних сил сдерживает себя и вот -вот взорвётся.
" То, что происходит сейчас, маловероятно, скажем мягко " - это угроза всем лидерам стран Центральной Азии в данном конкретном случае. Мол, рано радуетесь, решив, что вы теперь не мои вассалы и я вам позволю проводить свою, самостоятельную политику, не спрашивая меня и, упаси вас бог, против меня...Полудохлая Крыса не может принять и согласиться со своим положением изгоя и никому уже не страшного "жупела".

Ответить
+1 +
Берни Сандерс, 14:26, 16.10

Нет у пуйла сил и ресурсов понукать Центральной Азией, если они сами сейчас под моль не лягут. А вот шанс послать его и найти себе новых покровителей есть.
Другое дело, будут ли новые лучше старых? Ну так нужно делать правильный выбор, а он не велик : кетай, Турция, иран, США. 100500 опять выберут ярмо, вместо свободы. Увы.

Ответить
+10 +
застрелите его уже, 13:05, 16.10

вовка питерскай оказался полным чмом даже по воровским понятиям

Ответить
+6 +
Берни Сандерс, 14:18, 16.10

рахмон, та ещё истота, однако, попытка демонстрации первичных половых признаков на публике - хороший пример для иншых истот :).

Ответить