24 декабря 2025, среда, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+244 +
Наше Будущее, 8:01, 24.10

Скоро такие флаги и Пагоня по всей свободной Беларуси будут. Начнем все с нуля, работы много, после фашиста фенцика и банды.

Ответить
+45 +
Імя, 9:20, 24.10

Ў Гродна ўжо быў, 1 дзён 😁 і ябацяк няма было

Ответить
+49 +
позор армии рб, 11:30, 24.10

Этот на фото, пончик Сергей Дмитриев, позорящий погоны и форму, сможет хоть раз турнике подтянуться? Скорее турник под ним лопнет. А марш-бросок в полной экипировке на 20 км? Смешно даже представить как он за нарушителем бегать будет. Тараканья армия! Тьфу!!!

Ответить
+18 +
орша, 11:37, 24.10

Послушай Фейгина интервью украинцам. Он там рассказал как встретился в Греции с лётчиками и военными НАТО в отеле. Послушай как они себя ведут и как живут. Феноменально.

Ответить
+12 +
орша, 11:40, 24.10

Кучер<> Фейгин с 21 минуты. Вчера.

Ответить
+32 +
Хрюн, 11:53, 24.10

Хера се боров, да его вместо атомной бомбы можно скидывать...

Ответить
+15 +
Пухляш, 12:21, 24.10

Не, это будет биологическая бомба, так как вони будет мама не горюй!

Ответить
+1 +
САНЯ, 19:05, 24.10

Какой марш-бросок. Генералы, да и полковники не бегают, потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.

Ответить
+117 +
Сергей , 9:27, 24.10

Беларусь! Весь мир и вся Украина и Киев за ВАС! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+95 +
Зоська, 9:39, 24.10

Дзякуй, дружа

Ответить
+93 +
BDFY, 9:40, 24.10

Сергей , 9:27, 24.10
Беларусь! Весь мир и вся Украина и Киев за ВАС! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
==
Дзякуй, Серж.
Жыве Беларусь, Слава Украине !

Ответить
+69 +
так, 9:58, 24.10

Спасибо, Серёга за слова тёплые! Слава Украiне! тЖыве Беларусь!

Ответить
+76 +
BDFY, 9:32, 24.10

Не фига себе этот С.Дмитриев морду лица наел?
Да и возмущённый какой стоит из-за БЧБ....

Ответить
+23 +
так, 9:54, 24.10

....хлебом крестьянки кормили меня, парни снабжали махоркой...

Ответить
+32 +
Shum , 10:02, 24.10

Вояка хреново. Позорище

Ответить
+4 +
Прохор, 12:13, 24.10

Травля лукаша началась.

Ответить
+157 +
user, 8:12, 24.10

лукашизды попали в окружение. не щадить, не верить крокодильим слезам. в плен не брать.

Ответить
+198 +
Десантник СССР , 8:13, 24.10

Ох как ябацек бесит эта расцветка... Арестуйте лукашенко, он под таким флагом клялся БЕЛАРУСКОМУ НАРОДУ! Арестуйте бывших ментов, они служили под таким флагом. И какарды у них были с гербом (с настоящим гербом Беларуси) Погоня. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
Слава Ўкраіне!, 19:51, 24.10


🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🤍🤍🤍🤍🤍🤍
💙💙💙💙💙💙
💛💛💛💛💛💛
Слава Ўкраіне!
Жыве Беларусь!
Алга Казахстан!
Яшчэ Польска не згінела!

Ответить
+203 +
да, 8:14, 24.10

А вот это классный посыл. Пусть знают.,
что Украина и за нашу свободу.

Ответить
+27 +
Прапанова , 11:32, 24.10

Ещё предлагаю запустить через громкоговоритель обращение Зенона Позняка к бел.военным! И крутить круглосуточно. Видео:"Зянон Пазьняк. Зварот да беларускіх вайскоўцаў".

Ответить
+2 +
👍, 19:46, 24.10

👍 👍 👍

Ответить
+27 +
Прапанова, 11:33, 24.10

Тэкст звароту Пазьняка да беларускіх вайскоўцаў.

"Расейскія акупанты пад выглядам ваенных вучэньняў на нашай зямлі ўехалі са зброяй у Беларусь. Іх прывёў здраднік самазванец Лукашэнка, які ёсьць катам Беларускага народа. Іхняя мэта -- стварыць у нашай краіне плацдарм для нападу на вольную Украіну і ўцягнуць Беларусь у сваю брудную вайну, адабраць беларусам будучыню і свабоду.

Зьвяртаюся да беларускіх вайскоўцаў і асабліва да беларускіх жаўнераў. Калі расейцы памкнуцца напасьці на Украіну і ўцягнуць вас, не падтрымлівайце іх, ня ўдзельнічайце ў чужой вайне. Не страляйце па ўкраінцах і ў бок украінцаў. Паварочвайце зброю супраць рускіх акупантаў нашай краіны, стварайце беларускія салдацкія камітэты. Зрынайце прадажных здраднікаў з ваеннага кіраўніцтва. Змагайцеся за вольную Беларусь. У выпадку неабходнасьці пераходзьце на бок украінцаў і разам зь імі змагайцеся супраць агульнага ворага за незалежнасьць Украіны, за волю і свабоду роднай Беларусі.

Жыве Беларусь! Слава Айчыне!"

Ответить
+3 +
слушна, 19:46, 24.10

👍

Ответить
+3 +
луйка пад суд, 19:47, 24.10

лукашэнка пішацца з маленькай літары

Ответить
0 +
Робім, а не балтаем, 10:21, 25.10

Вы не да літараў чапляйцеся, а дапажыце распаўсюдзіць па ўсіх чатах, каналах, смі, і данесці гэтую ідэю да ўкраінскай арміі на мяжы.

Ответить
+132 +
Флаг надежды, 8:23, 24.10

Хорошая новость с самого утра!

Ответить
+118 +
Альгерд, 8:25, 24.10

Caпраудны наш гicтарычны БЧБ сцяг, а не ануча ад лукаша

Ответить
+133 +
Зоська, 8:30, 24.10

Дзякуй, хлопцы, дзякуй, украинцы!
Гэта наш сапраудны сцяг
Дзякуй за падтрымку

Ответить
+94 +
Андрэй , 8:41, 24.10

Клас!!!!! Наш родны сцяг Вольнай Беларусі!!!
Слава Украіне!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+92 +
Папа финский, 8:45, 24.10

Ох ябатек просто разрывает от национального флага.
Ничего, скоро со своей зеленой тряпкой будете в оркостан убегать, и где-нибудь в Сибири свою диктатуру создавать.

Ответить
+79 +
БЧБ, 8:48, 24.10

Вот она наша гордость а не эта помойная лукашисткая тряпка.Очередная припогоненая свиннота вылезла в эфир🤣

Ответить
+69 +
Сцяг, 8:49, 24.10

Абкладзем нашымі сцягамі лукашэнскіх зверасабак, як ваўкоў ў лесе.

Ответить
+56 +
Флаг, 9:08, 24.10

Шчырае дзякуй Сябры Украiнцы!!! Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Егер , 9:10, 24.10

Уваскрослая душа Вялікага Кастуся Каліноўскага - вітае над ягонай роднай беларусь! І яго славутыя ваяры разам з увастаушым народам - ачысьцюць краіну ад мордарскай акупацыі і манкрутства лукафашыстау!
Мы чакаем вас УСУ!

Ответить
+56 +
Жорж, 9:11, 24.10

Ябатьки боятся этого флага,как чёрт ладана

Ответить
+34 +
127, 9:21, 24.10

БЧБ Сьцяг
Бандыту сіпатаму,
А зулашча
Ардынамаскальскаму па-Хану -
Тое, як нож па-горлу!
Тое - знак іх' скорага скону!
Зьдзьмуся й іх' пасобнік -
Блюзнер "гундяев
В золотых рясах
Расписаных назло врагам"...
У БЧБ паску
("красно-бело-красными полосами")
Колер Хрыста!..

Ответить
+20 +
Вадим , 9:27, 24.10

У меня на айподе к сожалению ещё нет настоящего флага вашего . Может настало время поднят Вам и этот вопрос ?

Ответить
+28 +
127, 9:27, 24.10

Так - як гэныя ардыньскія "свинособаки" абкладвалі нас, як тых загнаных ваўкоў, 28 гадоў... "красно-зелёными тряпками"...

Ответить
+44 +
Пень, 9:33, 24.10

Жыве Беларусь!
🤍🤍🤍🤍
💗💗💗💗
🤍🤍🤍🤍

Ответить
+39 +
фук, 10:04, 24.10

Эта жирная свинья - типичное рыло прикарытной системы правления. Посмотрим как этот боров будет защищать свой режим.

Ответить
+35 +
123, 10:17, 24.10

Живе Беларусь!

Ответить
+32 +
Zalman , 10:40, 24.10

Вообще-то пора уже по всей Европе вешать эти флаги вместо флагов- Гуччи))

Ответить
+34 +
Stas, 10:53, 24.10

Спасибо братьям Украинцам, очень приятно смотрится БЧБ флаг.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+18 +
dim, 10:55, 24.10

Хорошая акция, надо вынуждать пропагандистов больше писать и показывать нас и наши символы - нас большинство. Тон репортажа не столь важен.
А то сегодня "власти" вынуждают не государственные СМИ освещать свою повестку - повестку репрессий и страха. В 2020 было наоборот и это способствовало массовости, после они опомнились и замолчали о протестах.
Ведь есть же полит-технологи в наших рядах - работайте, хватит выяснять отношения между офисами, группами, подразделениями и т.д. Будут выборы - будет возможность выяснить кто достойнее.

Ответить
+28 +
Tabgu, 10:56, 24.10

Живе Беларусь!!!Слава Украине!!!

Ответить
+28 +
., 10:59, 24.10

Красно-зелёныш с рожей жирнее, чем у кабана. Засветил свою харю. На трибунале будет потом из себя доброго и пушистого строить - не поможет. Сам себя сдал с потрохами.

Ответить
+16 +
Барановичи, 11:35, 24.10

Лукашистская ануча переделанная из анучи бывшего бсэсэра, под народным названием: закат над болотом, а когда ябатьки путают черед расцветки лукашистской анучи, то будет: болото над закатом...что так, что этак смысл все равно не поменять

Ответить
+9 +
ЭЛЬФ, 12:19, 24.10

Пора уже давно всем странам официально изображать и признавать везде Беларусь с БЧБ-флагами, на всех политических встречах, соревнованиях и т.д

А не 1 раз в 6 месяцев на встрече с Тихановской...

Ответить
+8 +
Студэнт, 12:47, 24.10

Нічога сабе будка ў дзядзька.
Каб я так жыў.

Ответить
+18 +
Беларус, 13:18, 24.10

Что не ряженый клоун в форме, то обязательно свинное рыло . Вы там кроме как жрёте, и срё...., делаете хоть что то еще?

Ответить
0 +
Беларусь, 16:37, 24.10

Жаль это не было сделано Украиной в 2020 ом.....Было бы очень кстати.

Ответить