6 мая 2024, понедельник, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+23 +
Сашуньчик, 8:31, 24.10

Если бы не риск подставить Украинцев под водой фронт ,давно бы гранатами забросали бы! тем более что охрана его такие же колуны.

Ответить
+67 +
BDFY, 9:05, 24.10

...ракеты и дроны могут прилететь и в резиденцию Лукашенко, я думаю.
==
Мы будем только рады этому....

Ответить
-36 +
анекдот?!, 9:26, 24.10

И какой смысл прилёта "ракеты и дроны в резиденцию Лукашенко" - шоб було!?
Радость ваша - от чего?
Хрень несусветная.

Ответить
+27 +
BDFY, 10:28, 24.10

АНЕКДОТ?!, 9:26, 24.10

И какой смысл прилёта "ракеты и дроны в резиденцию Лукашенко" - шоб було!?
Радость ваша - от чего?
==
Не мешайте нам радоваться...

Ответить
+1 +
вобщем, 3:52, 25.10

по реке плывёт "мопед"
резиденцию бомбить
ну и пусть себе летит
нам на это наплевать

(кто не в курсе - во времена Союза такие стишки ходили, из серии "по реке плывёт кирпич..."

Ответить
+12 +
Фёдор, 11:36, 24.10

Байрактар ему в башку

Ответить
+53 +
Mike, 8:31, 24.10

И я про тоже… неужели так трудно ввести один стингер за 28 лет?! В Америке все продается тем у кого есть деньги вне зависимости у кого они есть. Один стингер и многие наши проблемы бы решени бы били…

Ответить
+24 +
ыф, 8:38, 24.10

У него 18 резиденций.

Ответить
+44 +
Изя, 8:48, 24.10

Значит 18 атакамсов, все просто!)

Ответить
+11 +
Русский, 10:15, 24.10

А если с инрыгай?! ))) 17 расфигачить, а где он будет - оставить и наблюдать за пациентом?
Там фишка еще в том, что рашисты сами его вальнут ракетой, если будет очень юлить, спишут на украинцев и попробуют погнать белвойско на мины.

Ответить
+26 +
вадим, 9:05, 24.10

Делов то. Всего три Хаймарса надо, по шесть ракет.

Ответить
+27 +
BDFY, 9:06, 24.10

ЫФ, 8:38, 24.10
У него 18 резиденций.
==
Ну и что? Кортеж ведь едет в одну из них. Вот с кортежа надо и начинать

Ответить
+11 +
Ярослав, 10:28, 24.10

Возможно уже и не 18, а больше...за народные средства/налоги и поборы

Ответить
+11 +
НашчадакКаліноускага, 10:55, 24.10

Не 18, а всего ВОСЕМЬ прилётов!....
1. Президентский дворец
2.Здание КГБ
3.Логово ГУБОПИКОВ
4.ГЕНШТАБ
5.Штаб ССО
6. "ПАЛАТКА"
7.Мин. МВД
8. Какой нибудь суд(крупное здание), возможно фрунзенский, или лучше(СИМВОЛИЧНЕЕ) СОВЕТСКИЙ!!!
Через час все выйдут на площади!!! Свободно....

Ответить
+2 +
ipoga, 12:57, 24.10

ЫФ, 8:38, 24.10
Вы забываете, что американский разведывательный спутник висит на орбите прямо над Минском и наблюдает непосредственно за всеми действиями АГЛ. Это было сказано им самим еще в 2020-м году. :)

Ответить
+2 +
Русский, 16:10, 24.10

Этот "спутник" у Луя в голове сидит! От рождения...

Ответить
+61 +
Охрана, 8:43, 24.10

Если бы было у Запада желание, то давно бы прикончили гражданина Лукашенко.
Бен Ладена хлопнули враз, а сипатый им нужен, как и путлер.

Ответить
+16 +
Русский, 10:19, 24.10

Это верно. Сипатый чует, что дернись он на НАТО, запрограммировать координаты его резиденций в Томагавки нужны десятые доли секунд!
Но Миру товарисчей Лу и Пу надо объявлять террористами! Тогда на законных основаниях можно действовать.

Ответить
+24 +
вах, 8:47, 24.10

пуйло может задронить таракана обвинив Украину......

Ответить
+6 +
Імя, 9:36, 24.10

Так и будзе, ягоны "аппазыцыянэр" предвещает же. Як з шайгой учора было, бомбы мерещились после як у чан з мукой упал 🤷‍♂️

Ответить
+14 +
Фур, 8:48, 24.10

Потом уже, после войны, Лу будет рассказывать, как спас страну и мир от ядерной войны, как останавливал Пу и как не допустил втягивание РБ в конфликт.
"Збярог беларуских сыноу".
И смешное то, что он будет прав.

Ответить
+8 +
Shum , 9:36, 24.10

Прав он не будет. Просто ему поверят. А почему? Да потому что там сидят такие же уроды...

Ответить
+10 +
pawka, 10:08, 24.10

Прав он только в одном: будут беларусы жить плохо, но недолго. А недолго потому, что после гибели синепала беларусы станут жить хорошо и долго :)

Ответить
+11 +
Дед Рихто, 8:49, 24.10

А разве ещё ничего не прилетало? Во всяком случае не боевые дроны точно были.

Ответить
+30 +
S, 9:03, 24.10

Прилети ракетка или дроник , ПОЖАЛУЙСТА! Белорусы просят и ждут

Ответить
+6 +
Русский, 10:20, 24.10

Уверен, еще бы и дозаправили "мопед" по маршруту! )))

Ответить
+28 +
Егерь , 9:04, 24.10

Ракета ещё вчера должна прилететь в логово террориста фенцика! Смотришь и банд формирований небыло бы и на границе уже спокойно было бы!

Ответить
+12 +
Стас, 9:04, 24.10

70-летной говнокомандующий, который почему-то называет себя главнокомандующим, будет петлять, пока его не заменят послушным Кремлю гауляйтером. И толпа личной гвардии не поможет. Как работает российский спецназ во дворце Амина, в Афганистане, в 1979 году, мы помним.

Ответить
+27 +
артем, 9:04, 24.10

Не может, а должна.
Давно надо было запулить. Он бы вел себя по другому.

Ответить
+5 +
DD, 9:58, 24.10

А можа і не прыляцець...

Ответить
+9 +
tuteishi, 10:24, 24.10

Хрен с ним, с самоназначенным, сам сбежит от сурового, но справедливого суда народа. А вот по всяким Зябловкам давно пора, чтобы у наших вояк желание поотбивать на Украину нападать. Да и повод давно имеется. Ну а мы, беларусы, не возражали бы, даже одобрили бы.

Ответить
+20 +
Prijatel, 10:35, 24.10

Смешныя Вы людзі. Можна падумаць што ен адзін усе вырашае.Туць создано расейскае кубло. Ен толькі гаваряшчая галава. Усе сілавые міністры расейцы. Вярхоўны савет збівалі не беларусы, а расейскія паганцы. На мітінгах так сама не беларусы білі. Усе туць схвачена імі. І аднаго і ад лукі нічаго не завісіць. Яны туць з нашым малклівым народам на доўга. Толькі іх можа скавырнуць сіла раўная ім. Гэта нашы ваяры. Сення полк а калі яны зайдуць то будзе армія. Другі расклад не магчымы.. Туць засела шмат расейцаў. Мне адзін такі гаварыў што мы туць занімаемся па залам тренеруемся, і нас туць шмат І будзем Вас знішчаць усіх. Толькі наша армія і люстрацыя зможа гэта усе знішчыць Лука здраднік і яго места на асінавым калу.Но пака ен кукарекае і падпевае кацапам.

Ответить
+6 +
Zalman , 10:39, 24.10

.... в18 резиденций для надёжности

Ответить
+9 +
А, 10:42, 24.10

Может, но не прилетит. Даже Украинские санкции до него не долетели.

Ответить
+2 +
Stas, 10:45, 24.10

Вот с самозванца надо и начинать, уничтожить любыми средствами и будет точка в этом деле.

Ответить
+3 +
A, 11:02, 24.10

Ну здохнет блохастый лу.,а потом ...

Ответить
+7 +
user, 11:15, 24.10

при чём, есть вероятность прилёта сразу 3х дронов:
1. от беларусов-паризан,
2. с любовью от россии,
3. с ненавистью от украины.

Ответить
+4 +
аэроплан, 12:47, 24.10

Допустим прилетит. Допустим не станет Луки. Кто придёт на его место? Вольфович? Тогда ещё активнее будет прогиб под рф. Думать надо, прежде чем "запускать". Что, куда и зачем.

Ответить
+3 +
по целям, 14:15, 24.10

Самое главное - это в каком количестве запускать.

Ответить
+2 +
dfg, 13:36, 24.10

Запускайте, я согласен.

Ответить