2 мая 2024, четверг, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Гомель, 15:34, 15.11

Среди «нелегалов» оказались собаки и кошки пород сибаину, чихуахуа, вест хайлэндвайт терьер, американский стаффордширский терьер, ориентальная кошка, кот экзот и других.

Насчёт котов не знаю, но среди барбосов половина пород отнюдь не такая уж редкая.

Ответить
+26 +
S7, 15:37, 15.11

Весь обман, вся нечисть прется к нам из рабсеи. Если этому деятелю нравится оркам прислуживать, так посадить его самого в клетку, да на рабсею отправить. Уже реально этот пуйлостан достал.

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 15:58, 15.11

Это русское чучело, крадун енотов из Херсона, крысчанин Олег Зубков,- быстро сдал взад. После того, как на него обрушился шквал насмешек и обвинений в нете.
Типа я не я, я не крал, и верну енота и всех других, мною украденных животных из херсонского зоопарка законным владельцам из Херсона по первому же требованию.
Русский, во всей красе. Украл унитаз, то бишь енота. А как прищучили - я не я.
Явно не досидел срока за отсутствие безопасности в его львином вольере, где лев откусил палец ребёнку.
Ещё сядет.

Ответить
-2 +
Xenos WIGHT, 16:19, 15.11

Кстати, как бывший труженик .овна и пара, в кражу унитаза не верю - его во-первых сложно снять без повреждений, во-вторых он хрупкий и для него потребуется неслабая транспортная упаковка, что увеличит стоимость пересылки, а в-третьих он новый стоит такое копьё, что пересылка дороже выйдет. Стиралку - ещё можно понять, но унитаз...

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 16:43, 15.11

Посмотрел сейчас навскидку - цена унитаза стартует с пяти тысяч рупий (это если не искать специально). Три дня работы неквалифицированного подёнщика в Самаре. А пересылка будет стоить минимум тысячи две.

Ответить
+3 +
Высылаю сообщение, 17:25, 15.11

А зачем ватникам 5.000 на сортир тратить, они лучше на бухло потратят...а вместо унитаза в постель свою набурят, или в лифт, или ещё куда-то

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 16:44, 15.11

Ну вы такой простой, Ксен. Как триста голых спартанцев.
Унитазы - не были скручены. Ещё чего, таджиками работать. Русские - стырили их из украинских магазинов сантехники.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:57, 15.11

Если бы я был среди голых спартанцев, армия Ксеркса умерла бы в полном составе ещё до битвы. От смеха :)

Ответить
+6 +
NJS, 17:19, 15.11

Сядет обязательно, но уже при Украине в Крыму и по гораздо более тяжелой статье — коллаборационизм.

Ответить
+5 +
зверируские, 16:21, 15.11

Зверям везли зверей, чтобы мучить их в квартирах домов для людей.

Ответить
+8 +
Vlad Canada , 16:28, 15.11

Странный конечно бизнес, насколько мне известно на Западе все данные животные стоят гораздо дороже. Например стоимость британской кошки, кота может доходить до $2500 тыс канадских.

Ответить
+6 +
Правдоруб , 17:36, 15.11

Стоимость разведения на Западе стоит дорого. Поэтому и животные дорогие.
В России, и в Беларуси животных эксплуатируют по максимуму - сколько те смогут рожать. И без всякого контроля. И плевать на их здоровье. Профит выше. Совесть - лишнее.

Ответить
0 +
ABDUL AZIZ, 4:06, 16.11

Можно и бесплатно живёлку поиметь. Только если она зубик сломает или лапку - то счёт выстовят что пипец. Я про Торонто говорю.

Ответить
+5 +
Drawasek, 18:02, 15.11

Не праўда. Не ўсе такія сквапныя эксплуататары інстынктаў падаўжэньня роду дамашніх жывел. Майму сабаццы - ВестХайландВайтТэр'еру ўжо амаль чатыры гады. А я яго яшчэ ні да адной сучкі не вадзіў. Шкадую, каб не прытаміўся працуючы.

Ответить
+1 +
завод-чик, 10:00, 16.11

В РБ за неполные 30 лет при активном участии адм пересидента и палаток выведены уникальные породы: белорусская борзая и кивающий боров.

Ответить