13 января 2026, вторник, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Zalman , 19:28, 15.11

Подоходный сиплому она заплатила?

Ответить
+14 +
Мария, 20:37, 15.11

Опять двадцать пять, сколько можно про эту ябатьку писать...да хоть млрд фунтов стерлингов пусть заработает, абсолютно фиолетово

Ответить
+24 +
Егор, 19:34, 15.11

Новость дня. Кого, собственно, это интересует? Напишите лучше, как беларусам ЧМ по футболу посмотреть. Не все знают.

Ответить
-23 +
Болельщик, 19:36, 15.11

Меня интересует. А как посмотреть, тебя в гугле забанили?

Ответить
+15 +
Егор, 19:45, 15.11

Ну, не все же только о себе думают, как любители ябатьки-соболенки.

Ответить
+20 +
макфлай, 19:55, 15.11

Не должна интересовать эта подстилка лукашистская никого, ну только если такого же ябатьку.

Ответить
-17 +
Biathlete, 20:07, 15.11

Браво! И ведь это Арина еще достаточно плохой сезон провела. Представляете, что было бы в хорошем сезоне. Добавлю, три года Арина не выпадает из топ-10 даже на неделю. Так, то, лжейцукены.

Ответить
+3 +
вася, 21:19, 15.11

BIATHLETE, 20:07, 15.11 "Добавлю, три года Арина не выпадает из топ-10"...
- А, сколько раз за этих три года она выиграла у ТОПов из десятки!?
- Что? Не слышу!

Ответить
-4 +
Biathlete, 21:28, 15.11

Больше двух десятков раз. Четыре из них обыгрывала первых ракеток. Более того: Соболенко прервала 15-матчевую серию побед Швентек над топ-10. Надеюсь, услышал.

Ответить
0 +
Biathlete, 22:10, 15.11

Вот тебе еще, Вася, доп информация. Просвещайся.

Соболенко 10-й раз обыграла соперницу из топ-5 (после матча с Пегулой в этом году, т.е. после победы над Швентек только над топ-5 11 побед).

Ответить
0 +
не фанат, 11:02, 16.11

кроме "призовых за сезон", наверное, еще и спонсоры не одну сотню в валюте заплатили не только за повязку на голове с известным логотипом. Теннис всегда хорошо оплачивался, спорт для богатых, даже если не в первой десятке, а во второй сотне по рейтингу, поэтому еще нужно подумать молодым, где зарабатывать себе на безбедную жизнь: в исполкомах, на министерских должностях или на корте, посещая лучшие не только по красоте и достопримечательностям страны, где у местного населения пенсия не 150-200 долларов США

Ответить
+3 +
Ой, 20:55, 15.11

Ой,лично меня весь этот "спорт" давно не греет.Живут они в Америке,трненируются там же,играют для себя,ничего особенного не показывают.Думаете зависть....?Не а!Болельщики чего на соревнования ходят? А давайте спросим,сколько болельщиков пришло на матчи с ее участием за сезон?Кто может сказать?

Ответить
0 +
Biathlete, 21:33, 15.11

Напомню, далеким от спорта, что та же Динара Алимбекова, которой ваши рашики не дали выиграть БХГ во втором полноценном сезоне, живет в Минске и на момент отстранения была вице-лидером общего зачета кубка мира. Арина в 2022 году финалистка итогового, где обыграла тройку лучших теннисисток мира сразу, финал WTA 500 Штутгарт, финал WTA 250 в Хертогенбоше. полуфиналы на US Open, в Риме и Цинциннати WTA 1000. Четвертьфиналы в Дохе, Сан- Диего и Сан-Хосе. Так что у себя на бт рассказывайте, что они ничего не показывают. Посмотрите трансляции для разнообразия. Много. Стадионы. Болеют и беларусы с БЧБ за Арину, болеет и американцы за нее даже в матчах против американок.

Ответить
+3 +
ха-ха, 4:16, 16.11

И много у неё таких троллей-болельщиков? Стадионы, говоришь? Прикоснулась к Таракану - пятно на всю жизнь. Вовек не отмоется и деньги не помогут.

Ответить