ТРУПАК, да, я очень добрая. К добрым. Или хотя бы к нейтральным. Но знаете, как говорит еврейская Тора?
"Милосердный к злодеям будет злодеем для милосердных".
"Не делай милости злодею,
Чтоб после милостью твоею
Не сел другому он на шею". :)
Военные жалуются на конфликты с ними...? Так вы же не военные, вы тряпки и предатели,холуи режима. Были бы вы военными БЕЛАРУСИ, давно бы поступили так, как это делают украинцы и освободили свою землю.
Паленую водку нужно подсунуть оккупантам
Ответить---
И шо? Они такие принципиальные, что без акцизной марки не в то горло польётся?
Ну, смотря как водку палить. Если метилового спирта вместо этилового подлить - эффект будет замечательный. Причём виден будет не сразу. :)
ОтветитьВы очэнь добрая жэнщына ).
ОтветитьТРУПАК, да, я очень добрая. К добрым. Или хотя бы к нейтральным. Но знаете, как говорит еврейская Тора?
Ответить"Милосердный к злодеям будет злодеем для милосердных".
"Не делай милости злодею,
Чтоб после милостью твоею
Не сел другому он на шею". :)
Тут, главное, чтобы палёнка была кашерная. Тогда 100% сработает. И око за око, и зуб за зуб - всё сработает.
ОтветитьНу разве ж нам можно пожалеть немного метилового спирта братсому руззгому народу?
ОтветитьЯд крысиный в водку. Русские такое любят.
ОтветитьЯ говоріл што оркі Scheiße, беларусы не верілі, будто ў Google не моглі посмотреть 😒
ОтветитьСпособов много но лучше не болтать. Болтун-находка для врага. Соцсети мониторить гебьё ещё не разучились, к сожалению ((
ОтветитьДа они к чему хочешь приспособятся мухоморы в микродозах трескают и торчат!
ОтветитьКоктейль "три пшика" по рашистски. Рецепт.
ОтветитьВ стакан водки, три раза пшикнуть дихлофосом.
Иначе не цепляет.
Осталось только реализовывать намерения.
Ответить"Паленую гарэлку трэба падсунуць акупантам"
ОтветитьЭто всё, конечно, хорошо, но деоккупацию Беларуси такими методами не осуществить. Кто не верит этому утверждению - может спросить у херсонцев.
Военные жалуются на конфликты с ними...? Так вы же не военные, вы тряпки и предатели,холуи режима. Были бы вы военными БЕЛАРУСИ, давно бы поступили так, как это делают украинцы и освободили свою землю.
ОтветитьБеларусь прибрали под шумок
Ответить