Я даже затрудняюсь сказать сколько потребуется минут (или секунд))) отрядам Волат, Тэррор, К.Калиновского, чтобы потушить всех этих губопиков "отважных'' и "смелых" только с пенсионерами, девушками, женщинами, студентами...мирными людьми.
это только если новая прокуратура будет и то не факт, что есть признаки оскорбления или угрозы жизни.. неприличных слов нет, явных действий после угроз тоже нет..
Што значыць няма, людзей за такія ж словы ў турмы пасадзілі. Але ж у нас 'абразы' дзейнічаюць толькі ў адзін бок, у другі так званая пракуратура іх упарта не заўважае.
Карпенков уже немолодой человек, финал жизни все ближе... Интересно, задумывался ли он, зачем он прожил жизнь, какой от него был толк. Или просто пробегал всю жизнь с дубиной и не понял, зачем.))
никто не знает что у него в голове, но если он болен психически, то ответственности он не понесет - будут лечить или содержать в специальном мед учреждении
иначе ответит за то что совершил в соотв с законом
карпенкова направят в "санаторий" в Гайтюнишках ( это самая строгая психбольница закрыто-тюремного типа в Беларуси) где сидят отпетые: маньяки - садисты.
РНПЦ НОВИНКИ, сразу видно, что уголовный кодекс вы не читали. Почитайте. И вы поймёте, что Карпенков совершил несколько уголовных преступлений, за которые ему положена смертная казнь.
Никаких новинок и психбольниц ему не светит.
Путевку в санаторий он получит посмертно. После проведения в исполнение законного смертного приговора в отношении него. Какие статьи уголовного кодекса он нарушил, он знает.
Санаторий называется "Ад".
Ответственность он понесёт обязательно. Справки о психической болезни у него нет. Если бы была - он бы не занимал должность в МВД. Он полностью дееспособен.
DFCZ, 10:18, 20.11 - вы правы. Печально это все. Могли сдать не только номер. В стране, из-за издевательств власти над гражданами, отсутствия прав, законов, судов, защиты, будет стремительно развиваться "право кувалды". На агрессию власти и создание карательных отрядов, будет развиваться реальное партизанское движение. Тихое, скрытное, радикальное, которое может перерасти в гражданскую войну. Ох и хрень ты, Карпенков, со своими подельниками затеяли.
Ох какая истеричка бравый Херой, представляю как это чмо ещё будет горькими слезами орать в клетке на суде, что его дескать усатый таракан заставил бить мирных беларусов, если ещё до суда доживёт это чмо по фамилии Карпенков ( за страдания беларусов может этот мудак и не дожить,т.к. беларусы грохнут как например Каддафи в Ливии)
Было бы очень здорово если бы всем этим Курбаковым , Карпенковым , Тертелям , Балабам , начальникам тюрем и прочему прочему прочему , позвонили и передали привет Калиновцы )))) .
Эта тварь пучеглазая ещё и за ЖКХ принципиально не платит, т.е. белорусы ему оплачивают из своих налогов. А посмотрите на его рыло, этого карпенкова- это ж вылитый дегенерат.
Какое дурацкое название: губокип-губазiк, место "работы" вот для таких же дуриков как карпенков и прочая сволочь, отбросы беларуского народа, манкурты.
А зачем платить, всё равно квартиру скоро конфискуют. Но долги все будет выплачивать до копейки с пенями. Будет до конца жизни в оранжевой робе пахать. Нигде не спрячется. За всё придётся заплатить.
чтобы поймать преступника .менту надо поставить себя на его место .влезть в шкуру преступника .
а когда они начали получать откаты . от преступников .когда их находили .находясь в шкуре преступника .
то не смогли с себя ее снять .зажрались так .что шкура плотно прилипла .
а я считаю, что НАСТОЯЩИМ партизанам этого мудака давно уже надо было выследить и отправить на концерт к Кабзонцу.
Такая мразь не должна своими миазмами отравлять атмосферу. Непонятно, почему Паук так лайтово с ним поговорил. Я бы этому упырю высказал всё.
Не трэба кідацца словамі. Мо хто-небудзь раскажа, як іх да трыбунала давесці? Чым збіраемся змагацца? Палкамі ды камянямі? Ніхто не дапаможа, ні захад, ні каліноўцы, толькі самі. Мо калі застанецца ў крамах чарка, а шкварка знікне, мо тады людцы і паўстануць. Але шклоўскі вар'ят ды яго сын старэйшы нездарма шчэ адно мусаўскае падраздзяленне ствараюць, каб больш было забойцаў у атачэнні. Разумее ён, што санкцыі шкодзяць краіне, але смак улады ды мазгі набакір не дазваляюць цвяроза глядзець на жыццё.
сами создавайте ячейки сопротивления, ищите единомышленников среди друзей, а те среди своих, и так по цепочке!
есть интервью Позняка на этот счёт в Ютьюб, около 4 месяцев назад!!!
И ни в коем случае не использовать никакие чаты, боты, телеграмы, тем более ВКонтакте, Вайбер, Одноклассники, Фэйсбуки и т.д. И по телефону ничего не обсуждать: ни по мобильному, ни по домашнему! Всё это прослушивается и просматривается.
Только личное общение с проверенными людьми.
Маньяк и террорист карпенков - имеет в виду - своё дальнейшее состояние! Знает мразь дибильная- что смерть его приближается...
А гу - бобики и прочие маньяакальные мусорские организации - необходимо включить в категорию нацистских ss подразделений и бандформирований!
Эти кубряковы, карпенковы и с Губопика скулить же потом будут.
Ответить((( А так такие важные теперь. Но Паук, молодец. Достал и это чудо!!!
А Паук молодец.
ОтветитьЯ бы посоветовал карпенкову и таким как он самим готовиться к переменам
ОтветитьЯ даже затрудняюсь сказать сколько потребуется минут (или секунд))) отрядам Волат, Тэррор, К.Калиновского, чтобы потушить всех этих губопиков "отважных'' и "смелых" только с пенсионерами, девушками, женщинами, студентами...мирными людьми.
ОтветитьТеперь Пауку нужно написать заявление в прокуратуру, за оскорбление и угрозу жизни.
Ответитьэто только если новая прокуратура будет и то не факт, что есть признаки оскорбления или угрозы жизни.. неприличных слов нет, явных действий после угроз тоже нет..
ОтветитьШто значыць няма, людзей за такія ж словы ў турмы пасадзілі. Але ж у нас 'абразы' дзейнічаюць толькі ў адзін бок, у другі так званая пракуратура іх упарта не заўважае.
ОтветитьКарпенков уже немолодой человек, финал жизни все ближе... Интересно, задумывался ли он, зачем он прожил жизнь, какой от него был толк. Или просто пробегал всю жизнь с дубиной и не понял, зачем.))
Ответитьникто не знает что у него в голове, но если он болен психически, то ответственности он не понесет - будут лечить или содержать в специальном мед учреждении
Ответитьиначе ответит за то что совершил в соотв с законом
Да-да ему путевку в санаторий дадут.
Ответитькарпенкова направят в "санаторий" в Гайтюнишках ( это самая строгая психбольница закрыто-тюремного типа в Беларуси) где сидят отпетые: маньяки - садисты.
ОтветитьРНПЦ НОВИНКИ, сразу видно, что уголовный кодекс вы не читали. Почитайте. И вы поймёте, что Карпенков совершил несколько уголовных преступлений, за которые ему положена смертная казнь.
ОтветитьНикаких новинок и психбольниц ему не светит.
Путевку в санаторий он получит посмертно. После проведения в исполнение законного смертного приговора в отношении него. Какие статьи уголовного кодекса он нарушил, он знает.
ОтветитьСанаторий называется "Ад".
Ответственность он понесёт обязательно. Справки о психической болезни у него нет. Если бы была - он бы не занимал должность в МВД. Он полностью дееспособен.
ОтветитьПаскуда этот Карпенков и ему подобные высеры в этом мире. Молекула навозная.
Ответитьтак вы хотите быть им подобными и сажать только за обидные слова и детские угрозы? так бы сразу и сказали :)
ОтветитьСажать не за слова, а за действия.
ОтветитьГэта значыць саджаць яго больш няма за што?.. Вы дзе былі апошнія два гады?..
ОтветитьТакие обычно как карпенковы обсираются, когда встречают равного противника по силе.
ОтветитьНадо думать не пауку как сохранить жизнь, а вот таким как тупорылый карпенков-шариков.
ОтветитьНе бережот Павук лукашыстаў 🤭
ОтветитьЖывёла ты. Я не ведаю, што з табой будзе, калі мы цябе знойдзем», Карпянкоў, гэта пра цябе...
ОтветитьDFCZ, 10:18, 20.11 - вы правы. Печально это все. Могли сдать не только номер. В стране, из-за издевательств власти над гражданами, отсутствия прав, законов, судов, защиты, будет стремительно развиваться "право кувалды". На агрессию власти и создание карательных отрядов, будет развиваться реальное партизанское движение. Тихое, скрытное, радикальное, которое может перерасти в гражданскую войну. Ох и хрень ты, Карпенков, со своими подельниками затеяли.
ОтветитьЭтот утырок за разбитое окно ещё заплатит в Минске 2020г.
ОтветитьЭтому утырку, усатый ещё один утырок и самозванец за данное окно в кафе Минска и выдал звание генерала , лукашистский прихвостень.
ОтветитьРяженый скоморох карпенков то пустил теплого в штанину)) надо почаще звонить
ОтветитьОх какая истеричка бравый Херой, представляю как это чмо ещё будет горькими слезами орать в клетке на суде, что его дескать усатый таракан заставил бить мирных беларусов, если ещё до суда доживёт это чмо по фамилии Карпенков ( за страдания беларусов может этот мудак и не дожить,т.к. беларусы грохнут как например Каддафи в Ливии)
Ответитьпо риторике карпенки слышно, что боится он Паука, ну что же, спи и бойся...
ОтветитьВ Новинках будет этот шариков карпенков
ОтветитьВам в школе дарили подарки,
ОтветитьЗащитника день нам был крут,
Картон превращали в танки
И в лодки ,что вахту несут.
Открытки своими руками
Готовили несколько дней
И в них говорили - “Мы с вами
И нет нас на свете верней.”
Что вы - это наша опора.
Защитники- наша стена.
И нет впереди нам позора.
Мы вам доверяем сполна.
Вы сильные и если надо ,
Вы нас отстоите всегда-
Не ради чинов и наряда
Украсит мундиры звезда.
Мы верили вам повсеместно,
Что есть нас кому защитить,
Что вы не такого теста-
Трусливо под гнетом прожить.
Караевы и Карпенковы,
Балабы и Хренина часть,
Подобные им Кубраковы,
Что лезут как гады во власть-
Вы только достойны презрения,
В награду дырявый носок,
И долгого искупления
На нарах закончить свой срок.
Было бы очень здорово если бы всем этим Курбаковым , Карпенковым , Тертелям , Балабам , начальникам тюрем и прочему прочему прочему , позвонили и передали привет Калиновцы )))) .
ОтветитьДа это не беззащитных людей дубинками месить.
ОтветитьЭта тварь пучеглазая ещё и за ЖКХ принципиально не платит, т.е. белорусы ему оплачивают из своих налогов. А посмотрите на его рыло, этого карпенкова- это ж вылитый дегенерат.
ОтветитьШариков разбушевался...
Ответитьпо риторике карпенки слышно, что боится он П
Ответить================
Боится .
понимает .что кто-то .кто рядом с ним .
сдал его номер телефона .
вокруг его одни "враги"
Какое дурацкое название: губокип-губазiк, место "работы" вот для таких же дуриков как карпенков и прочая сволочь, отбросы беларуского народа, манкурты.
ОтветитьИдиот Карпенков активный лукашистский член в тоталитарных лукашистских сектах Ябатьки и Яжемать.
ОтветитьЭто разговор белорусского чиновника, жирующего на наши деньги и у которого нет средств на квартплату бесплатно полученного жилья.
ОтветитьА зачем платить, всё равно квартиру скоро конфискуют. Но долги все будет выплачивать до копейки с пенями. Будет до конца жизни в оранжевой робе пахать. Нигде не спрячется. За всё придётся заплатить.
ОтветитьКарпенков задумал бежать за кордон
ОтветитьТАМ ЕГО И ГРОХНЕМ.
ОтветитьЕсли только в мордор-бомжестан 💩🇷🇺
ОтветитьРаньше удивлялся, почему менты слушают блатняк. А потом понял, что они от зеков ничем не отличаются.
ОтветитьУвы, очень даже отличаются!
ОтветитьХуже зеков, у зеков хоть понятия есть. А эти полностью отмороженные.
Ответитьчтобы поймать преступника .менту надо поставить себя на его место .влезть в шкуру преступника .
Ответитьа когда они начали получать откаты . от преступников .когда их находили .находясь в шкуре преступника .
то не смогли с себя ее снять .зажрались так .что шкура плотно прилипла .
Карпенков, на Трибунале скоро увидимся, когда ты будешь сидеть на лавке с Караевым, Балабой, Павлюченко, Кубраковым, Шуневичем и прочими фашистами.
Ответитьа я считаю, что НАСТОЯЩИМ партизанам этого мудака давно уже надо было выследить и отправить на концерт к Кабзонцу.
ОтветитьТакая мразь не должна своими миазмами отравлять атмосферу. Непонятно, почему Паук так лайтово с ним поговорил. Я бы этому упырю высказал всё.
Угрозы и оскорбления - это от страха. Чует, чем все для него закончится, вот и лает.
ОтветитьКапрпюша,скоро на клочья тебя порвём,ушлепок !!!!
ОтветитьНе трэба кідацца словамі. Мо хто-небудзь раскажа, як іх да трыбунала давесці? Чым збіраемся змагацца? Палкамі ды камянямі? Ніхто не дапаможа, ні захад, ні каліноўцы, толькі самі. Мо калі застанецца ў крамах чарка, а шкварка знікне, мо тады людцы і паўстануць. Але шклоўскі вар'ят ды яго сын старэйшы нездарма шчэ адно мусаўскае падраздзяленне ствараюць, каб больш было забойцаў у атачэнні. Разумее ён, што санкцыі шкодзяць краіне, але смак улады ды мазгі набакір не дазваляюць цвяроза глядзець на жыццё.
Ответитьсами создавайте ячейки сопротивления, ищите единомышленников среди друзей, а те среди своих, и так по цепочке!
Ответитьесть интервью Позняка на этот счёт в Ютьюб, около 4 месяцев назад!!!
И ни в коем случае не использовать никакие чаты, боты, телеграмы, тем более ВКонтакте, Вайбер, Одноклассники, Фэйсбуки и т.д. И по телефону ничего не обсуждать: ни по мобильному, ни по домашнему! Всё это прослушивается и просматривается.
ОтветитьТолько личное общение с проверенными людьми.
Маньяк и террорист карпенков - имеет в виду - своё дальнейшее состояние! Знает мразь дибильная- что смерть его приближается...
ОтветитьА гу - бобики и прочие маньяакальные мусорские организации - необходимо включить в категорию нацистских ss подразделений и бандформирований!
Ба!!! Знакомые все лица...
ОтветитьОн лишь витрины бить горазд,
(В голове - то нет мозгов).
За три сольдо мать продаст
Этот ЧМОшник (Карпенков).
вздернуть его на березе за его язык вместе с его прикорытными дружками
ОтветитьДрына Добрага трэба па дупе гэтаму Карпенку дацi, бацькi вiдаць мала мясiлi гэтага пауглоука
ОтветитьКАРПЕНКОВУ ДАВНО ПОРА ГНИТЬ ПОСЛЕ АДСКИХ МУК ПЕРЕД КОНЧИНОЙ, А НЕ ХРЮКАТЬ ДО СИХ ПОР..... ПОРА УЖЕ ОТПРАВИТЬ ЭТУ ТВАРЬ В ПАРТЕР НА КОНЦЕРТ К КОБЗОНУ.
ОтветитьЗатое мы ведаем, што з табой будзе, калі знойдзем: суд ды пажыццёвае! Рыхтуйся
ОтветитьКак с ним жена живёт??!!! С этим патологическим садистом, одна морда чего "стоит" этого придурка...Хотя там по ходу и жена его недалекая
ОтветитьГубошлепик угрожает, забавно. А он не боится что и его самого достать могут? По крайней мере паук его нашел, а не наоборот, цена вопроса?
ОтветитьФашист угрожает человеку, зная, что терять ему всё равно нечего... столько насовершал, что на десять вышек хватит
ОтветитьРусский нацист Карпенков угрожает беларускому патриоту Пауку.
Ответить