Пока это лишь похоже.
Нужен повод для начала, а перед этим подвоз десятков тысяч тонн боеприпасов в Бресткую область и распаковка и ремонт всей бронетехники с хранения, потому что от 30 до 70% сразу не поедет (она у нас очень старая), а станет где-то на дороге. Чтобы украинцы не смяли белорусскую армию и не раскатали, как российскую на западе в Харьковской области.
«По поводу мобилизации: человек ходил на «сверку данных» (Минск). В военник вклеили (так было сказано) мобилизационное предписание и уведомили, что сейчас в случае объявления мобилизации обязан явиться. При этом желательно не в военкомат, а прямо в часть, где проходил срочку».
Почти 1:1. Так делают с офицерами запаса. Только мне не вклеили, а просто прикрепили скрепкой. И - в этом предписании чётко сказано, куда являться. Конечно, нужно быть полным дебилом, чтобы это выполнять, если не хочешь оставить детей сиротами.
Мне моб. предписание вклеили сорок лет назад. Лет через двадцать выдрали и больше не вклеивали. Вот сейчас, похоже, опять начали вклеивать. Повклеивают и отчитаются о проделанной работе, чтобы лукашенко не повыбивал стулья из-под задниц военкомов.
Ну, мужики. Дело принимает серьезный оборот!
План действий какой?
Предлагаю не идти всем!!!
Штраф значит штраф, в тюрьму так в тюрьму.
По телефону говорить, что русских ненавижу и русского командира застрелю первого. Против Украины воевать не собираюсь!
Женщины! Обращение к вам. После объявления мобилизации бросаем работу и выходим к гори райисполкомам с требованием "Нет войне!"
Проверяют сколько людей можно призвать в случае войны против Украины. Считают, что тот кто добровольно приходит в военкомат ( хоть и без желания),тот прийдет и на войну.
Выход один - не приходить вообще, это сохранит вашу жизнь и жизни других белорусов. Если на эту «сверку документов» приходить не будут , Лукашенко войну не начнёт.
Солдаты и матросы, сержанты и старшины до 50 лет
Прапорщики и мичманы, младшие офицеры до 55 лет
Майоры и подполковники (капитаны 3-го и 2-го ранга) до 60 лет
Полковники (капитаны 1-го ранга) до 60 лет
Высшие офицеры до 65 лет
Не гони. На сайте Минобороны 65 для всех в случае войны, а полная мобилизация и есть война. Вопрос только в том что у нас нет ни законной власти, ни законов принятых при законной власти, ни законных военкомов. Однако мы много лет тупо заложники у узурпатора-гауляйтера и оккупантской администрации.
Пусть сосут лапу, я даже на обычные сборы занятия в части 10 лет тому назад особого желания не испытывал а сейчас нужно быть полным дебилом что бы туда соваться.
Смотрите сначала Закон «О воинской обязанности и воинской службе» ст. 69..Все рядовые после 50 лет сняты с учета как невоеннообязанные. Младшие офицеры прсле 55 лет и так далее.
Погонят на убой (заведомо понимая что в военном смысле эта операция обречена на провал). Даже не сомневайтесь в этом. Пуйло всё делает для геноцида не только украинцев, но и беларусов ((
Да, это геноцид "беларусов". Он не прекращается уже веками, сейчас новое обострение. маскалия по-любому хочет уничтожить местное население. Они думают, что это красивый ход, бросить против братьев украинцев. Это будет. Спасайтесь кто как может.
Народу пора бы уже стать смелыми! Откровенно нужно говорить этим колоборантам - что в случае получения оружия - оно будет применено сразу же против преступных недокомандиров!
Пусть знают настроение народа!
Не стоит надеяться на чудо. Этот вариант они в первую очередь предусмотрели. То есть не будет шансов стрелять назад. Не будем детьми. ТОЛЬКО НЕ ХОДИТЬ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ ПОВЕСТКИ!
Солигорские шахтеры, рабочие БелАЗ, МАЗ, тракторного и иных градообразующих предприятий- меня это не касается, я в политику не лезу, у меня дети(их кормить ты будешь?), кредиты и тп.
Ну вот теперь дружно строем( как стадо баранов) пойдёте на «мясо».
меня нет я на картошке ! незнакомые номера не поднимаем в двери домофон само собой тоже не подходить
ОтветитьПускай военкоматы забирают толстожопых сынков генералов из военкомата, отработают хотя бы пенсию в 45 лет...
ОтветитьИ 45-летних ментов-пенсионеров пусть мобилизуют.
ОтветитьЖдем предварительной записи в полк Калиновского.
ОтветитьЕсли уж притащат в военкомат или припрутся на работу, то так и спросить, где записаться.
ОтветитьПохоже всё-таки отправит Лукашенко ВС РБ на бойню в Украину ...
ОтветитьПока это лишь похоже.
ОтветитьНужен повод для начала, а перед этим подвоз десятков тысяч тонн боеприпасов в Бресткую область и распаковка и ремонт всей бронетехники с хранения, потому что от 30 до 70% сразу не поедет (она у нас очень старая), а станет где-то на дороге. Чтобы украинцы не смяли белорусскую армию и не раскатали, как российскую на западе в Харьковской области.
«По поводу мобилизации: человек ходил на «сверку данных» (Минск). В военник вклеили (так было сказано) мобилизационное предписание и уведомили, что сейчас в случае объявления мобилизации обязан явиться. При этом желательно не в военкомат, а прямо в часть, где проходил срочку».
ОтветитьПочти 1:1. Так делают с офицерами запаса. Только мне не вклеили, а просто прикрепили скрепкой. И - в этом предписании чётко сказано, куда являться. Конечно, нужно быть полным дебилом, чтобы это выполнять, если не хочешь оставить детей сиротами.
Мне моб. предписание вклеили сорок лет назад. Лет через двадцать выдрали и больше не вклеивали. Вот сейчас, похоже, опять начали вклеивать. Повклеивают и отчитаются о проделанной работе, чтобы лукашенко не повыбивал стулья из-под задниц военкомов.
ОтветитьНу, мужики. Дело принимает серьезный оборот!
ОтветитьПлан действий какой?
Предлагаю не идти всем!!!
Штраф значит штраф, в тюрьму так в тюрьму.
По телефону говорить, что русских ненавижу и русского командира застрелю первого. Против Украины воевать не собираюсь!
Женщины! Обращение к вам. После объявления мобилизации бросаем работу и выходим к гори райисполкомам с требованием "Нет войне!"
"В белорусские военкоматы вызывают мужчин «за 50» и с серьезными болезнями"
ОтветитьЯ - псих !
Вызовете - приду и всех там в военкомате замочу !
Проверяют сколько людей можно призвать в случае войны против Украины. Считают, что тот кто добровольно приходит в военкомат ( хоть и без желания),тот прийдет и на войну.
ОтветитьВыход один - не приходить вообще, это сохранит вашу жизнь и жизни других белорусов. Если на эту «сверку документов» приходить не будут , Лукашенко войну не начнёт.
Для солдат у нас по закону крайний разряд запаса до 50 лет. За 50 лет до 65 для офицеров. Также в расии.
ОтветитьСолдаты и матросы, сержанты и старшины до 50 лет
ОтветитьПрапорщики и мичманы, младшие офицеры до 55 лет
Майоры и подполковники (капитаны 3-го и 2-го ранга) до 60 лет
Полковники (капитаны 1-го ранга) до 60 лет
Высшие офицеры до 65 лет
Не гони. На сайте Минобороны 65 для всех в случае войны, а полная мобилизация и есть война. Вопрос только в том что у нас нет ни законной власти, ни законов принятых при законной власти, ни законных военкомов. Однако мы много лет тупо заложники у узурпатора-гауляйтера и оккупантской администрации.
ОтветитьСначала прочитай закон о мобилизации, а потом ссылайся на какой-то сайт. Ещё 80 лет напиши.
ОтветитьНу ну, продолжай читать законы и ничего не жди.
ОтветитьНик сначала прочитай, потом читай уже законы о мобилизации, а заодно по ним ли работает военкомат.
ОтветитьВитя, Дима и Коля уже сверку прошли?
ОтветитьПусть сосут лапу, я даже на обычные сборы занятия в части 10 лет тому назад особого желания не испытывал а сейчас нужно быть полным дебилом что бы туда соваться.
ОтветитьСмотрите сначала Закон «О воинской обязанности и воинской службе» ст. 69..Все рядовые после 50 лет сняты с учета как невоеннообязанные. Младшие офицеры прсле 55 лет и так далее.
Ответитьесть простое решение.Пошлите всех на х..с этими повестками.не получайте и не расписывайтесь.На нет и суда нет.
Ответитья принимал присягу, что бы защищать народ а не ублюдков.
ОтветитьУма не хватает не отвечать на звонки не из телефонной книги, отключить домофон и звонок, уволится с работы на полгода?!
ОтветитьПогонят на убой (заведомо понимая что в военном смысле эта операция обречена на провал). Даже не сомневайтесь в этом. Пуйло всё делает для геноцида не только украинцев, но и беларусов ((
ОтветитьДа, это геноцид "беларусов". Он не прекращается уже веками, сейчас новое обострение. маскалия по-любому хочет уничтожить местное население. Они думают, что это красивый ход, бросить против братьев украинцев. Это будет. Спасайтесь кто как может.
ОтветитьНароду пора бы уже стать смелыми! Откровенно нужно говорить этим колоборантам - что в случае получения оружия - оно будет применено сразу же против преступных недокомандиров!
ОтветитьПусть знают настроение народа!
Не стоит надеяться на чудо. Этот вариант они в первую очередь предусмотрели. То есть не будет шансов стрелять назад. Не будем детьми. ТОЛЬКО НЕ ХОДИТЬ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОЙ ПОВЕСТКИ!
ОтветитьВсе,кто служил при союзе и присягал СССР смело посылайте на ... , вы солдаты не существующего государства.
ОтветитьЗнакомому пришла повестка в военкомат, но так получилось, что не смог туда явиться. Ждал повторной или, что позванят... тишина второй месяц.
Ответить"Был дядя из раши"
Ответить---------------------------
Мокнуть его мордой в парашу!
Солигорские шахтеры, рабочие БелАЗ, МАЗ, тракторного и иных градообразующих предприятий- меня это не касается, я в политику не лезу, у меня дети(их кормить ты будешь?), кредиты и тп.
ОтветитьНу вот теперь дружно строем( как стадо баранов) пойдёте на «мясо».