Ботинки на коблуках это чтобы скрыть копыта. Рога , ранее отчётливо видные теперь скрыты под ботоксом и странный шлейф аромата серы ... Антихрист это во плоти и в действии.
Лилипут дмитрий алкогольевич медведев-медвежонок тоже на таких ходит пынеходах, а интервью давал на орт в бытность свою президентом, так стоял на постаменте, а журналисты внизу были
Вот так неожиданно и открыли главную тайну российской политики. Зачем путин втаптывает страну в гумно и сортир? Просто, чтобы казаться на этом фоне немного выше! Великий Вова-Петр на фоне растекшейся параши.
Я читал, что рост с возрастом мало меняется. Даже в криминалистике рост является одним из главных критериев доказательств. Но когда он носил чемодан за Собчаком, там не видно такого маленького роста. Собчак-то был высоким жердяем. На совместных фото они не глобально отличаются. Да и зачем длинному жердяю выбирать коротышку охранника? Тем более, тогда он не носил высоких каблуков. Вопрос: кого нам показывают?
В общем то какая разница какой рост? Высокий человек или низкий. Как это влияет на умственные способности? Да никак. Возьмём пример. Сипатый. Рост отнюдь не низкий. А дурак дураком. Ещё и шизофреник. Дело в другом. Пыня ставит в основу всех своих действий силу. А в силу стереотипов сильный значит большой и высокий. А он же считает себя мачо. Сильным . Значит надо быть высоким....Поэтому и использует пынеходы и все придворные фотографы ломают голову как это преподнести общественности мелкую рыбёшку большой акулой. Но умственные способности и комплексы не спрячешь в высокие каблуки. Как итог у Пыни провалы по всем фронтам. И у высокого Луки провалы везде. По той же причине.
Да рост пофиг, главное нормальный человек. У нас лукадрыщ высокий и толстый - а какое от этого достоинство? Будь прежде человеком, а на рост пусть дураки обращают внимание. Если бы путин не был идиотом, то прожил бы уважительную жизнь без комплексов на рост. Но понты же нужны. Даже с огромным воровством нормально бы в расии прожил. И чего же ему не хватало? Но неадекватность и жадность к славе фраера згубила. Этой идиотской войной и "Крым наш" теперь его огромное проклятие и презрение.
И этот закомплексованный недомерок еще пытается нам угрожать?!
ОтветитьБотинки на коблуках это чтобы скрыть копыта. Рога , ранее отчётливо видные теперь скрыты под ботоксом и странный шлейф аромата серы ... Антихрист это во плоти и в действии.
ОтветитьПынеходы
Ответитьвонючий плешывый карлик путин на лабутенах! бу- га-га-га!
Ответитьда путенг гигант по сравнению с медведевем тот вообще 1,53,алкогном недостреляный
ОтветитьИ что изменил этот двухсантиметровый каблучок? Смех.
ОтветитьЛилипут дмитрий алкогольевич медведев-медвежонок тоже на таких ходит пынеходах, а интервью давал на орт в бытность свою президентом, так стоял на постаменте, а журналисты внизу были
Ответить2 см каблучок - это для вас слепых, а внутри ботинка продолжается колодка, в итоге высота до пятки достигает 8 см.
ОтветитьВообщем, метр с шапкой.
Ответить((( Недоносок какой-то.
Был такой карлик-тиран Туранчокс из старого советского фильма "Через тернии к звёздам", если кто помнит. Тот тоже дюже парился из-за своего росточка.
Ответитьпотерялся среди пионэрофф! Флаг ему в руки белый, чтобы в толпе малолеток найти можно было!
ОтветитьВот так неожиданно и открыли главную тайну российской политики. Зачем путин втаптывает страну в гумно и сортир? Просто, чтобы казаться на этом фоне немного выше! Великий Вова-Петр на фоне растекшейся параши.
ОтветитьПодсказка следующего пиар-хода:
ОтветитьВнезапно появляться в белом смокинге среди гумна.
Да пусть бы хоть на ходулях, лишь бы управлял здраво.
ОтветитьЗдраво не получилось
ОтветитьДа будь он хоть какого роста, хоть гном, но с доброй душой, а тут злобное существо с душой шакала.
ОтветитьЯ читал, что рост с возрастом мало меняется. Даже в криминалистике рост является одним из главных критериев доказательств. Но когда он носил чемодан за Собчаком, там не видно такого маленького роста. Собчак-то был высоким жердяем. На совместных фото они не глобально отличаются. Да и зачем длинному жердяю выбирать коротышку охранника? Тем более, тогда он не носил высоких каблуков. Вопрос: кого нам показывают?
ОтветитьРост с возрастом уменьшается, это происходит за счет проседания позвоночных дисков.
ОтветитьТак на фото он заметно ниже Собчака
ОтветитьК власти на 100 км нельзя подпускать людей травмированных в детстве!!! Результаты мы видим прямо сейчас.
ОтветитьА где ты в россии найдёшь не травмированных в детстве?
ОтветитьПоребрик в туфле прячет.
ОтветитьВ общем то какая разница какой рост? Высокий человек или низкий. Как это влияет на умственные способности? Да никак. Возьмём пример. Сипатый. Рост отнюдь не низкий. А дурак дураком. Ещё и шизофреник. Дело в другом. Пыня ставит в основу всех своих действий силу. А в силу стереотипов сильный значит большой и высокий. А он же считает себя мачо. Сильным . Значит надо быть высоким....Поэтому и использует пынеходы и все придворные фотографы ломают голову как это преподнести общественности мелкую рыбёшку большой акулой. Но умственные способности и комплексы не спрячешь в высокие каблуки. Как итог у Пыни провалы по всем фронтам. И у высокого Луки провалы везде. По той же причине.
ОтветитьНе хочу даже ничего читать про это ботоксное, вызывает отвращение и брезгливость.
ОтветитьИнтересно Зеленский и Шольц такого же роста как он или ниже/выше
ОтветитьИмператор и самодержец набордюрный
ОтветитьЭто который из двойников? При паркинсоне его шатать должно было на такой обуви.
ОтветитьНа палку его высокую.
ОтветитьДа рост пофиг, главное нормальный человек. У нас лукадрыщ высокий и толстый - а какое от этого достоинство? Будь прежде человеком, а на рост пусть дураки обращают внимание. Если бы путин не был идиотом, то прожил бы уважительную жизнь без комплексов на рост. Но понты же нужны. Даже с огромным воровством нормально бы в расии прожил. И чего же ему не хватало? Но неадекватность и жадность к славе фраера згубила. Этой идиотской войной и "Крым наш" теперь его огромное проклятие и презрение.
Ответитьой да ладно, такие туфли для низкорослых уже давно ширпотреб.
Ответить