25 декабря 2025, четверг, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+137 +
1111111, 16:12, 9.11

Итог.
((( Кто следующий?
Думаю, что с ДНР/ЛНР. Два деятеля тоже скоро уйдут.

Ответить
+107 +
A1, 16:42, 9.11

Да, что-то в последнее время не слыхать чепушилина с писечкиком. Может они уже вместе со спермоусовым кобзона слушают?

Ответить
+33 +
Джо, 16:44, 9.11

Они типа на фронте

Ответить
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 17:04, 9.11

Но это не мешает рюZZким гауляйтерам дохнуть как мухам или тараканам!!! 😆✌

Ответить
+4 +
Антон, 18:29, 9.11

Пока нет фактов реальных, только слухи...

Ответить
+26 +
Моссадовец, 18:44, 9.11

Если это деза, то эту тварину все равно прикопают

Ответить
+22 +
Миру мир, 18:31, 9.11

Вот то, что подох соратник и друг ворюга черкесов, сволочь гэбэшная ленинградская это правда, а вот по этому ушлепку пока не ясно на 100% что издох

Ответить
+26 +
Преисподняя, 18:41, 9.11

Жириновский официально примет в свою партию стремоусова

Ответить
+11 +
Время Ч, 17:50, 9.11

Если не гебьё придумало, сосальдо тоже вроде был отправлен, однако оказалось жив, а этого дурика возможно скрыли ( сделают потом ботоксное рыло, т.е.изменят внешность...).

Ответить
+12 +
Тарас Чупрiнька, 18:47, 9.11

Очікувано здох (а якшо не здох і деза, то врешті-решт здохне)

Ответить
+13 +
417, 18:44, 9.11

Орки перепутали спермоусова с мостом и подорвали. Бывает.

Ответить
+14 +
Роман, 18:52, 9.11

кива, Грэм фантомас-филипс, дрёмов, чепушилин, пасечник, сосальдо...их там много потенциальных 200, в лучшем случае 300+длительное тюремное заключение, а некоторым и психиатрическая спец.учреждение закрытого типа с тюремным режимом

Ответить
+20 +
Я, 19:59, 9.11

В Беларуси тоже скоро такие спермоусовы будут... азверенок например, перцов дегенерат, мукавозчик Дэбил, убийца Павлюченко, массандра, убийца басков, бешеный шакал карпенков...в общем много лукашистского отребья...

Ответить
+2 +
Андрей, 21:00, 9.11

Кирюшка куда дёрнул...в Аргентину, Уругвай, Гондурас, Аддис-Абебу....??))))

Ответить
+34 +
Сергей , 17:00, 9.11

Гауляйтера Херсона нашли мёртвым! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответить
+76 +
Кабан, 17:10, 9.11

Русня заметает следы перед сдачей Херсона. Только полный идиот может поверить в "украинский след" его смерти. Как только встал вопрос ухода из Херсона, оккупанты сразу же перестали в нём нуждаться. И убрали.

Ответить
+14 +
Макс, 18:47, 9.11

Потешный был клоун стремный ус, он же спермоус, но дууурной

Ответить
+5 +
смс, 20:08, 9.11

100%

Ответить
+4 +
Ши, 20:40, 9.11

Чтоб лишнего не наболтал.

Ответить
+30 +
BDFY, 17:42, 9.11

Российские пропагандисты сообщают о смерти заместителя гауляйтера Херсона Стремоусова
==
Сдох Максим, да и хрен с ним!

Ответить
+18 +
Пётр, 18:00, 9.11

Жаль, я бы хотел увидеть это чмо в тюремной психиатрической больнице закрытого типа с особым режимом...лет этак на 20, без обжалования.

Ответить
+12 +
Система Станиславско, 18:07, 9.11

Думаете это правда? Чувак реально продумал пути отхода. И денег дал, чтобы эта "новость" облетела кого надо.

Ответить
+12 +
Марта, 18:09, 9.11

Вангую так и будет, эти уже накрали сколько нужно на контрабанде оружия, надо другим тоже поворовать, короче общаком делиться надо,скоро их уберут они свою роль сыграли, самую отвратительную и мерзопакостную.

Ответить
+22 +
Беларус , 18:09, 9.11

Участь Шелудивого Подонка лукашенки также ПРЕДРЕШЕНА: смысл Бандиту Пугабэ оставлять этого Полоумного лукашенку, который, в случае его пленения, начнёт ВСЁ "асвещать" БЕЗ ОСТАНОВКИ для НОВОЙ БЕЛАРУСКАЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ и для МУТ в Гааге?!?!?!
Шелудивый Подонок лукашенка, МОЙ тебе, Дурню Кровавому, СОВЕТ: СДАЙСЯ ДОБРОВОЛЬНО в Международный Уголовный Трибунал = это тебе, лукашенка, спасёт твою НИКЧЕМНУЮ, КРОВАВУЮ, ВОРОВСКУЮ и ЛЖИВУЮ "жизнь"!!! лукашенка, СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ, а НЕ ЛЮДОЕДСКОЕ в своём ЖАЛКОМ СУЩЕСТВОВАНИИ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+4 +
Прапорщик Кауров, 19:15, 9.11

Был стремоусов, станет какой-нибудь Спермоусовой Катериной Ивановной+ билет в один конец за МКАД-2 мацквы+ гебьё кремлёвское разрешит забрать намородеренный скарб из Херсона

Ответить
+3 +
123, 19:57, 9.11

Допутешествовался спермоусов 😂😂😂

Ответить
+3 +
Марик, 20:47, 9.11

Всем колаборантам-шкурникам, оккупантам, их приспешникам прямо сейчас дергайте из Украины, Крыма и Донбасса. А то потом будет поздно+свои же замочат. захарченко, павлов, толстых, мозговой, болотов...и т.д., стремноусов (?) подтверждают это.

Ответить
+3 +
Иваныч, 20:59, 9.11

путлеровская шестёрка , лучше бы оставался путешественником... а остался бесславным У....ком. Таков был выбор.

Ответить
+24 +
Fghh, 16:14, 9.11

Да фейк это, как и отравление Сальдо

Ответить
+9 +
Ф1, 17:51, 9.11

Я думаю тоже..., покуда доказательства и фактов не будет, какого то чмо тоже якобы взорвали, а потом кГБэээ сказало дескать так задумано было, короче жив оказался.

Ответить
+5 +
123, 18:28, 9.11

Сдохшая мраZь сосальдо, спермоусов и прочая сволочь будет лучше.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 16:17, 9.11

Прикидывается опоссумом.

Ответить
+48 +
Бвл кнаром жёлтым, 16:18, 9.11

Много знал и был очень говорлив. Такие не живут долго

Ответить
+40 +
укр, 16:20, 9.11

Укр партизаны стремительно сбрили усы колаборанту... вместе с рогами и башкой. Слава Україні!

Ответить
+44 +
орша, 16:20, 9.11

Привет от гиви и моторолы!

Ответить
+21 +
NJS, 16:56, 9.11

"херои руzzкага мира" сегодня встретятся в первом ряду на коцерте кобзона, он споёт им "я люблю тебя, жизнь" ))) в первом ряду еще есть вакантные места для пуйла и его гбшного пса патрушева, иосиф давыдович очень ждет их.

Ответить
+48 +
Азов сила , 16:23, 9.11

Ахааа хаа, псину ликвидировали или инсценировали смерть и спрятали в подвале??
Без тела нету дела.
Ну а так в целом, логичный финал для электромонтёра.

Ответить
+69 +
Александр, 16:24, 9.11

Гори в аду, подонок! И Пуйло с Лукой с собой забери

Ответить
+40 +
butcher, 16:29, 9.11

По станиславскому. Покажите труп. Вероятно,Спермоусов умчался в оркостан.

Ответить
+20 +
Джо, 16:35, 9.11

Оркостан не нго. Своих бросают когда они не важные члены ОПГ

Ответить
+24 +
217, 16:33, 9.11

недолго музыка играла недолго фраер танцевал...

Ответить
+37 +
Десантник СССР , 16:37, 9.11

Туда тебе дорога подонок!!! Соловьёв - приготовиться. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+31 +
это война, детка, 16:37, 9.11

Спермоусов (по Пионтковскому) был слищком русский, даже для русских. Слишком много русских песен пел, стихов читал и пионерских клятв давал, да вот ни одной не выполнил. Собаке собачья смерть. Если не сейчас то все-равно скоро будет.

Ответить
+18 +
Павел, 16:43, 9.11

Не "прикольно" Стремоусов отправился на концерт к Кобзону.Вон с моторолой было куда "интереснее",кнопку в лифте нажал и все дела.

Ответить
+22 +
alex, 16:44, 9.11

кстати снигиревка уже скорее всего под контролем ВСУ.публикуются фото с флагом уже.

Ответить
+15 +
тимоха, 16:47, 9.11

Куда венки высылать?

Ответить
+19 +
A1, 16:50, 9.11

На концерт кобзона.

Ответить
+19 +
как куда?, 17:03, 9.11

в кремль... вовану питерскому.

Ответить
+31 +
Виктория, 16:57, 9.11

Отправила донат на гаубицу Гвоздика на ютюб-канале нардепа Гончаренко пару дней назад. Тешу себя мыслью, что эта тварь получила 2 условных гвоздики и от меня. Смерть врагам Украины! Героям Слава!

Ответить
+16 +
ыф, 17:00, 9.11

Отрицательно активировался.

Ответить
+3 +
1, 18:01, 9.11

Замуруйте его в кремлёвскую стену

Ответить
+8 +
Вариант , 18:17, 9.11

Лучше в стену общественного туалета - не будет диссонанса.

Ответить
+20 +
перл, 17:09, 9.11

ВСУ иначе как "нацистами" не называл. И его перл после Харькова - "Если мы отступаем это значит мы наступаем".

Ответить
+9 +
слишком много знал, 17:14, 9.11

теперь никому не расскажет

Ответить
+26 +
Дед Рихто, 17:21, 9.11

"Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком- он был законченной сволочью и хотел жить за счет украинского общества. Но общество Украины не хотело, чтоб он жил за его счет. И потому он умер."

Ответить
+17 +
Александр, 17:28, 9.11

Ура, подонок Сальдо выступил с видеообращением, т.е. теперь точно подтверждено официально. Самому Сальдо и другим коллаборантам приготовиться!

Ответить
+6 +
127, 17:52, 9.11

На канале А.Ганчарэнкі - стрэмаусаў застаўся жывым - забіла іншага здрадніка...

Ответить
+7 +
shu, 17:55, 9.11

Похоже курил за рулём. Вот и отвлёкся.

Ответить
+7 +
ИП Глеб, 18:03, 9.11

Zдох дурик спермоусов, welcome to hell... KoбZон споёт колыбельную

Ответить
+5 +
вах, 18:21, 9.11

грудью пытался остановить танк на встречке !

Ответить
+5 +
Не верю, 18:29, 9.11

Эта падла Стремоусов не здохла раньше даже после новичка.
Сейчас эта сво__чь попросту пустила инфо-выперд о своей смерти и смылась под другой фамилией в Италию или Грецию.

Ответить
+4 +
стал не нужен, 19:21, 9.11

Предатели оккупанту нужны были когда Херсон под оккупацией, а без Херсона и предатель без надобности.

Ответить
+2 +
Бефар., 19:53, 9.11

Закономерно.

Ответить
+1 +
тунеядец, 20:03, 9.11

господи божэ моя бяда та какая-а кто такой стрямавусау
деятель какой-то или ученый спорт мэн!!! а если обыкновенная крыса гаутляйтэр то сдох и икс с ним одим окупантом меньше стало пускай теперь выбирает на концерт к кабзону или все таки выступление майкла джексона смотреть в первых рядах будет

Ответить
+3 +
Евген, 20:19, 9.11

главное без паники, никакой паники нет

Ответить
+3 +
xxx, 20:27, 9.11

Причина смерти? Утонул. А почему весь в синяках? Не хотел в воду лезть.

Ответить
+1 +
_, 21:05, 9.11

Использовали, как памперс или прокладу, и отправили в утиль перед бегством.

Ответить