Поверил бы в прозрение, если бы говорили, что надо уйти из Крыма и без вопросов уйти со всей оккупированной территории Украины.
. А так, это звучит типа скорей бы они победили и война закончилась. Не верю. Орки лживы и тупы.
ватникам выше рангом обидно, например как голиковой всё что нажито не посильным "трудом", всё под санкции попало, 5 вилл, 50 млрд $, гольф-клубов 5 в США, ЕС.. Дочь Терешковой в Сорренто живёт, у помёта виллы в Италии. Куда-то пропала певица ртом Алла Перфильева ( по прозвищу Валерия) с мужем " продюсером" Пригожиным ( по прозвищу Шрэк), бояться дом в Швейцарии потерять, эти скрепы рюцкого мордорского ''мира''
Однако после объявления мобилизации, раздачи повесток, тревожных вестей с фронта и гробов многие россияне, похоже, начинают трезветь
Трезветь???? В смысле что россияне против войны в Украине???
А если сейчас путин объявил бы, что всех россиян выводят из Украины и воевать будут наемники из других стран? Война продолжится до полного захвата Украины и уничтожения всех украинцев. Как бы россияне реагировали???? Какие будут мнения? Кто-то полагает, что "отрезвление" бы продолжилось?
Провокационные вопросы, это излишне.
Если любому человеку задать вопрос "А хотели бы вы иметь $1млн и чтобы вам за это ничего не было?"
Каждый ответит "Хочу".
Русские зомбированы, но мозг устроен так, что в случае стресса, мозг, все таки, включает критическое мышление.
Русские начинают получать стресс от гробов и их отключенный мозг начал включаться.
Тем не менее их вопрос не когда будут выведены войска, а "когда закончится война?" А это большая разница, так что о "начинают трезветь" говорить ещё очень рано.
в том-то и дело, что срабатывает животный инстинкт самосохранения, а не трезвая оценка ситуации: "моя страна напала на соседнюю страну. Граждане моей страны убивают в Украине гражданских людей. Ведь моего соседа убили не в Воронеже украинцы, а в Украине. А че мой сосед в Украине делал? Фашистов уничтожал? Да черт с ними! пусть живут себе! А вот когда нападут на россию, тогда бы и защищали свое... Но так ведь не нападали. И почему нам вдруг визы не дают? Почему самолеты из россии не летают в Париж и другие "наши" города?"...
Если сто раз подряд бьют по одной и той же морде, так может морда виновата??? Вот такая мысль россиянам в голову не приходит.
Поэтому - не надо себя обманывать. Тут же после аннексии Крыма спросили Навального как он к этому относится. Навальный ответил "Я не против чтобы россии было больше"
Еще кто-то верит, что если через 20 лет к власти придет путин-2, ситуация с "сво" не повторится? Я не верю. Но это мое мнение, мой опыт
"А если сейчас путин объявил бы, что всех россиян выводят из Украины и воевать будут наемники из других стран?" - добавьте, что воевать они будут за счёт ещё большего сокращения медицины, образования и пенсий - и можете не сомневаться, поддержка была бы минимум 146% - разумеется, по данным Росстата и Левады :)
Что дал Путин России, россиянам и миру за ВСЕ! годы своего правления? НИЧЕГО!
Только пустые слова про какие-то "скрепы", "величие", "русский мир", а в реальной жизни - бедность, репрессии, бегство из страны, изгойство страны и как вишенка на торте - бессмысленная война, где гибнут российские мужчины за просто так. За то, чтобы банда, засевшая в Кремле могла и дальше безнаказанно грабить Россию.
Путин привел Россию в никуда.
Самый лучший вопрос, это классический вопрос Михаила Самуэлевича Паниковского: "А ты кто такой?".
Вот Путин пусть и ответит. Только без обычного вранья и лапши на уши.
опять манипуляция и полный бред.
если задать череду вопросов то сразу прорвется имперство и сущность орка))
протрезвление))))лол.орки хотят быстрой победы и идти уже искать ноцыстов в другом месте.
Россияне: когда закончится война?
ОтветитьПутин: только через мой труп
Поверил бы в прозрение, если бы говорили, что надо уйти из Крыма и без вопросов уйти со всей оккупированной территории Украины.
Ответить. А так, это звучит типа скорей бы они победили и война закончилась. Не верю. Орки лживы и тупы.
ватникам выше рангом обидно, например как голиковой всё что нажито не посильным "трудом", всё под санкции попало, 5 вилл, 50 млрд $, гольф-клубов 5 в США, ЕС.. Дочь Терешковой в Сорренто живёт, у помёта виллы в Италии. Куда-то пропала певица ртом Алла Перфильева ( по прозвищу Валерия) с мужем " продюсером" Пригожиным ( по прозвищу Шрэк), бояться дом в Швейцарии потерять, эти скрепы рюцкого мордорского ''мира''
ОтветитьКакой "когда закончится война?"?
ОтветитьГде наши обещанные Лады? !!! ))))))))))
Пока вы меня не убьёте...
ОтветитьВопрос из Республики ШКиД:
Ответить"Ах зачем ты на свет появился,
Ах зачем тебя мать родила?"
В рашке пора проводить психиатрические опросы, там у людей с головой беда полная.
ОтветитьВ рашке самих психиатров надо лечить, там 9 из 10 вольтанутые
ОтветитьОднако после объявления мобилизации, раздачи повесток, тревожных вестей с фронта и гробов многие россияне, похоже, начинают трезветь
ОтветитьТрезветь???? В смысле что россияне против войны в Украине???
А если сейчас путин объявил бы, что всех россиян выводят из Украины и воевать будут наемники из других стран? Война продолжится до полного захвата Украины и уничтожения всех украинцев. Как бы россияне реагировали???? Какие будут мнения? Кто-то полагает, что "отрезвление" бы продолжилось?
Провокационные вопросы, это излишне.
ОтветитьЕсли любому человеку задать вопрос "А хотели бы вы иметь $1млн и чтобы вам за это ничего не было?"
Каждый ответит "Хочу".
Ответитьв том-то и дело, что срабатывает животный инстинкт самосохранения, а не трезвая оценка ситуации: "моя страна напала на соседнюю страну. Граждане моей страны убивают в Украине гражданских людей. Ведь моего соседа убили не в Воронеже украинцы, а в Украине. А че мой сосед в Украине делал? Фашистов уничтожал? Да черт с ними! пусть живут себе! А вот когда нападут на россию, тогда бы и защищали свое... Но так ведь не нападали. И почему нам вдруг визы не дают? Почему самолеты из россии не летают в Париж и другие "наши" города?"...
ОтветитьЕсли сто раз подряд бьют по одной и той же морде, так может морда виновата??? Вот такая мысль россиянам в голову не приходит.
ОтветитьВаша война, ублюдки, еще впереди. Кровавая, жестокая и беспощадная. А, ну и бессмысленная, разумеется.
ОтветитьЧто дал Путин России, россиянам и миру за ВСЕ! годы своего правления? НИЧЕГО!
ОтветитьТолько пустые слова про какие-то "скрепы", "величие", "русский мир", а в реальной жизни - бедность, репрессии, бегство из страны, изгойство страны и как вишенка на торте - бессмысленная война, где гибнут российские мужчины за просто так. За то, чтобы банда, засевшая в Кремле могла и дальше безнаказанно грабить Россию.
Путин привел Россию в никуда.
"... привел Россию в никуда."
Ответить--------------------------------------------
Где орде и место.
Россия, как портрет Дориана Грея.
ОтветитьСамый лучший вопрос, это классический вопрос Михаила Самуэлевича Паниковского: "А ты кто такой?".
ОтветитьВот Путин пусть и ответит. Только без обычного вранья и лапши на уши.
А про Кабаеву никто вопроса не задавал?
ОтветитьБунтуют опять? Такие они
Ответитьопять манипуляция и полный бред.
Ответитьесли задать череду вопросов то сразу прорвется имперство и сущность орка))
протрезвление))))лол.орки хотят быстрой победы и идти уже искать ноцыстов в другом месте.