27 июля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+72 +
Дед Рихто, 9:13, 27.12

Бодливой корове бог рогов не даёт.
Против ВСУ ваша дер*мармия дуболомов бессильна. Трибунал и конец вам всем, кровавая банда.

Ответить
+18 +
Нежин, 16:52, 27.12

В начале войны запретить...слово война.А в конце войны когда погибло сто тысяч»тушек-пушек»когда эта война проиграна и лапша падает с ушей назвать войну войной...за объединение.

Ответить
+17 +
Газета "Правда", 17:23, 27.12

Газета "Правда" №353 (8038)

"23 декабря 1939 года

Господину Иосифу Сталину.

Москва.

Ко дню Вашего шестидесятилетия прошу Вас принять мои самые искренние поздравления. С этим я связываю свои наилучшие пожелания, желаю доброго здоровья Вам лично, а также счастливого будущего народам дружественного Советского Союза.

Адольф Гитлер".

Ответ:

"Газета "Правда" №355 (8040)

25 декабря 1939 года

Берлин

Главе Германского государства господину Адольфу Гитлеру. Прошу Вас принять мою признательность за поздравления и благодарность за Ваши пожелания в отношении народов Советского Союза.
И. Сталин

"Министру иностранных дел Германии господину Иоахиму фон Риббентропу. Благодарю Вас, господин министр, за поздравления. Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.

И. Сталин".

Ответить
+7 +
ОбосРысь, 20:40, 27.12

А вот откуда те скрепы растут

Ответить
+3 +
Гедиминас, 3:02, 28.12

Корни бесапутьки в произведениях петербуржца Достоевского.А именно это»Бесы»и»Преступление и Наказание»А корни Достоевского это дворянство ВеликогоЛИТОВСКОГО КНЯЖЕСТВА брестского округа.

Ответить
+98 +
Егерь , 9:20, 27.12

Очень характеризующее вырожение про эту бункерную маньяакальную крысу - ГАДКАЯ улыбка!

Ответить
+43 +
подводник, 12:54, 27.12

Даже не ГАДКАЯ а ГАДЕНЬКАЯ. Впервые обратил внимание, когда это изрекло фразу: "Она утонула".

Ответить
+5 +
Гоголь, 20:42, 27.12

Это чисто натурально Петербургская улыбка.Тут все по Достоевскому.

Ответить
+92 +
azhbeta, 9:38, 27.12

Забирай своих всех русских с Украины и объединяй их, а чего ты поперся в Украину. Украины без тебя и твоих ма*калей проживет, весь мир с Украиной, созывай всех назад, иначе им придется учить украинскую мову, а им же впадло.

Ответить
+46 +
Хтось, 10:15, 27.12

Ви розумієте, в його далекій галактиці немає жодної України. Є лише російський народ, який треба об'єднати. Ось та ідеологія, яку підсовують як обгрунтування цієї війни. Правда, тоді незрозуміло навіщо вбивати мирних "росіян", що мешкають у Києві, Херсоні, Одесі і Миколаєві. Бачите, навіть тут їхня шизофренічна ідеологія дає збої.

Ответить
+95 +
лучший вариант , 10:25, 27.12

Вот и я о том же. Россия огромная. Всего у неё в достатке и избытке - территорий, земли, вод, лесов и богатства недр. Но центральная Россия зарастает бурьяном. Не хватает людей, техники, сил и желания приводить эти земли в порядок. Есть где разместить всех заграничных сторонников ''русского мира''. Переезжайте, селитесь, выкорчевывайте кустарники, засевайте, разводите скот, работайте, плодитесь и т.д. Поднимайте с колен историческую родину. Но нет. Нужна война и смерть сотен тысяч с каждой стороны. Нужно захватить чужое и назвать его своим. Нужно поработить соседей и сделать их своими рабами. Нужно лежать Емелей на печи и ждать, когда порабощенные народы всё сделают и поднесут на тарелочке ''титульной нации''.
Русские это потомки финно-угорских племён. Никакие они не славяне. Да, есть небольшая примесь за счет смешивания народов. Славянскую компоненту внесли потомки угнанных в рабство и сосланных на каторгу жителей ВКЛ или переселенцев. Так что не надо заниматься подменой понятий.

Ответить
+41 +
Xenos WIGHT, 11:32, 27.12

"Не хватает людей, техники, сил и желания приводить эти земли в порядок" - в первую очередь именно желания. И причина проста, как мычание, её описал ещё при Иване Грозном один англичанин, состоявший при дворе - система выстроена так, что в любой момент царские и боярские сынки могут всё отобрать, вот у населения и нет охоты что-то создавать и приумножать. До сих пор ничего не изменилось, Дуров подтвердит.

Ответить
+29 +
Хтось, 14:38, 27.12

А якщо туалет нормальний собі зробити, його теж царські синки відберуть? Саме тому на росії немає нормальних туалетів? Ні, причина не в цьому. Причина в тому, що росіянин завжди знайде виправдання собі і своїм лінощам.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 19:26, 27.12

Вы по всей России проехали и по этой причине сделали вывод, что тут вообще нет нормальных туалетов? :) И про новый налог на дачные сортиры тоже не в курсе?

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 23:45, 27.12

С "не хватает людей" причина у Московии простая. При малейшем сомнении в том, что захваченный народ не будет надежным рабом, население уничтожалось. На всей огромной территории северной Азии выжили несколько народов, те их части, которые спаслись в малодоступный районах, все выжившие стали "народами крайнего севера". Чукчи еле отбились, когда Москва послала банды для их геноцида, полной ликвидации (большинство чукчей было уничтожено). Якуты ведь тоже жили у самой Монголии, но не спаслись там (Чингисхан обязан завоеванию своему главнокомандующему, возможно величайшему полководцу человечества, он был якут). В той территории, что называется сейчас Сибирь, уничтожены сотни народов (Сибирь был столичный город, сожжен, уничтожен при бандитском налете Ермака, это празднуется в Московии как начало уничтожения северной Азии). Главный азиатский народ в РФ, буряты - это просто "центральные монголы", выжившие снаружи от Московии и заселившие горы на границе.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 23:25, 27.12

Важнее не генетические гены, а идейно-политическая.
В Москве прямая династия Чингисхана оборвалась про Иване 4 (точнее его сыне, если он был). Но и далее непрямые потомки той же идеи завоевателей с востока жиле в Московки (и Романовы были из монголо-татар, у Петра 1 добавились караимы, татары-иудеи по немосковской линии матери). Провал завоевания Руси в 13 веке (захватили, но быстро вынуждены были уйти) был главной больной темой в западной провинции Орды, "Московской губернии", и остался навсегда.
Но главная проблема в том, что Москва так зависла в той теме, что и осталась в 13 веке. А хотя тогда монголы были более развитые и образованные, чем Киевская Русь, но восемь веков все изменили, и теперь это - крайняя дикость.

Ответить
0 +
на Родину!!!! , 11:24, 3.01

Надеюсь, что больше не будет ошибок в Украине и Беларуси, переселим весь русский мир в их родные еб... я. Пусть строят космодромы)))

Ответить
+122 +
+++, 9:58, 27.12

Только сейчас начинаешь понимать, насколько весь мир должен быть благодарен Украинскому Народу!От какой беды, Украина ценой жизни своих Героев, спасла этот мир!Слава Украине!Героям Слава!

Ответить
+69 +
Коха, 10:06, 27.12

Ты рашку объединить не можешь, всё разваливается,а он в Украину полез,дебил.

Ответить
+34 +
Макс, 10:27, 27.12

"Мы будем стремиться к тому, чтобы это было закончено. И чем быстрее, тем лучше, конечно..."
Ага, признать все вами захваченные территории вашими.А ваши пропага...доны объявят это победой.И, Путин - молодца и победитель.Хрен вам...Видно, припекает пятую точку раз "чем быстрее"?

Ответить
+45 +
Шапокляк, 10:32, 27.12

Твои русские разбежались по миру, хрен соберешь теперь, хотя бы трупы пособирай с украинской земли.

Ответить
+26 +
Грамацей, 11:25, 27.12

Обь единение русского народа возможно только ради одного мероприятия - совместной экскурсии в Кремль. С вилами и кувалдами.

Ответить
+39 +
Никон, 11:47, 27.12

Нету и никогда не было на территории современной Орды, с украденным в 1721 году Петей1 названием Russia ни Руси ни русских! РФ - территория заселённая финноугорскими и тюркскими народами которые не то что не русские, они даже не славяне. Покажите на карте землю так называемых "русских" У всех народов есть своя Родина, своя земля, а у так называемых "русских" её нету!!!!! Раша - это Фейк!!!!!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 12:01, 27.12

Что-то мне это напоминает.

Ответить
+18 +
Знаю что, 14:42, 27.12

Тебе это напоминает разгром Западом фашистов в 1945, с котрыыми вместе Сталин устроил в Бресте, в 1939 военный парад, да позорный крах рашистской орды в виде СССР в беларуских Вискулях в Беловежской пуще 👍 ну и, чуйствуеш запах загнивающего трупа па раши с окончательными ея похоронами. Как говорится Бог Троицу любит 1. Росс.империя. 2. СССР. 3. Путлеровские скрепы.

Ответить
+11 +
Саша, 14:44, 27.12

Тебе это напоминает запах рашистской падали.

Ответить
+23 +
Lucifer, 11:40, 27.12

Судя по риторике пуйла, он насмотрелся «Симпсоны» в роликах про предсказания. Там, как раз была карта, где якобы страны Балтии, Польша и даже Норвегия вошли в состав ссср.
Дед мультиков пересмотрел. Страна клоунов!

Ответить
-3 +
Мекс, 11:58, 27.12

Ой, да никому та Раша не сдалась. Чтобы выжить, надо из-за холодов и расстояний потратить кучу топлива, земля не родит, скот худеющий. Нахрен там жить? Рабочих рук побольше надо в теплом климате и на плодородной почве. Зачем ресурсы разбазаривать?

Ответить
+21 +
222, 18:22, 27.12

Финляндия, Норвегия, Канада и др. живут в лучших климатических условиях? И считаются одними из самых развитых стран.

Ответить
+34 +
Словен Мишкор, 12:06, 27.12

"Объединение" через убийство и насилие, как это по русски.
Геноцид и массовые казни новгородских словен уграми-московитами в 15 веке угры аналогично назвали "объединением". Хотя угры (совр. русские) и словены новгородские есть совершенно генетически разные этносы. Да и политически был антагонизм - в Новгороде была Республика, а в Московском княжестве беспредел абсолютного Деспотизма.
Сегодня московиты-угры пытаются через смерть, войну, убийства и разорение "объединиться" т.е. присвоить себе чуждую им славянскую Украину.
Назвать геноцид и преступление русских против человечности "объединением" тоже самое что назвать регулярное групповое изнасилование "браком".
Хотя, кто знает как выглядит брак у животных.

Ответить
+3 +
Масяня, 18:05, 27.12

Не надо к людскому уродству примешивать животных Божиих. Посмотрите на Ютюбе монолог агента Смита в фильме Матрица когда он беседовал с Морфиусом. Думаю, агент Смит прав.

Ответить
+16 +
ооо, 18:32, 27.12

план как у гитлера, блицкриг за три дня. и гитлер хотел ссср за пару месяцев пройти до урала
и путин и гитлер обделались
гитлер сдох в бункере и путин сдохнет в бункере , застрелится

Ответить
+2 +
ПУ- САДИСТ, УБИЙЦА ., 18:09, 29.12

72- х ЛЕТНИЙ ДЕД ВОВАН ПУТЛЕР ОБНАГЛЕЛ ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ! ЕГО ДАВНО НАДО БЫЛО ЗА ВСЕ ВОЕННЫЕ ЗЛОДЕЯНИЯ УТИЛИЗИРОВАТЬ СРОЧНО И НЕМЕДЛЕННО !
НА РАШЕ НЕТ НАРОДА, НА РАШЕ НЕТ НАЦИИ, НА РАШЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ: ОНО ТУПОЕ , ЗЛОБНОЕ, ЗАВИДУЩЕЕ, ВЕЧНО ПЬЯНОЕ И ДЕГРАДИРОВАННОЕ С ПОМОЩЬЮ МАЦКОВСКОГО ТВ !

Ответить