Так он еще в феврале сбежал из Киева, поджав свой облезлый хвост.Они же только из под подворотни гавкать способны, да издеваться над беззащитными. А если все по взрослому, то памперсы у них переполняется быстрее скорости звука.
И при этом Лукашенко что-то ни разу не показал "откуда НА БЕЛАРУСЬ шахиды летели"... Нечего ему публике предъявить. Сам признался, что он - "соагрессор".
Вчера выли ябатьки что обломки ракеты упали на беларусь, сегодня как и раньше не однократно, со стороны ябатьковской бeлоруссии происходит нападение на Украину, вы там в дроздах совсем уже кукушкой поехали
Paкета не взорвалась и на корпусе должны остаться серийное номера. По ним определяется где она состояла на вооружение, если только эти номера предусмотрительно не удалили.
ПВО есть в дроздах?)
ОтветитьСрочно вызвать тараканьего посла в Украине на ковёр и нахлабучить ему по шапке!!!
ОтветитьТак он еще в феврале сбежал из Киева, поджав свой облезлый хвост.Они же только из под подворотни гавкать способны, да издеваться над беззащитными. А если все по взрослому, то памперсы у них переполняется быстрее скорости звука.
Ответитьне было иранских дронов с территории РБ, ракеты были, дронов не было, каждая обезьяна с интернетом считает теперь себя экспертом
ОтветитьИ при этом Лукашенко что-то ни разу не показал "откуда НА БЕЛАРУСЬ шахиды летели"... Нечего ему публике предъявить. Сам признался, что он - "соагрессор".
ОтветитьЭта ракета не упала - её привезли и сбросили с грузовика.
ОтветитьПоэтому фотки однобокие - иначе будут видны следы на пахоте.
Вчера выли ябатьки что обломки ракеты упали на беларусь, сегодня как и раньше не однократно, со стороны ябатьковской бeлоруссии происходит нападение на Украину, вы там в дроздах совсем уже кукушкой поехали
ОтветитьPaкета не взорвалась и на корпусе должны остаться серийное номера. По ним определяется где она состояла на вооружение, если только эти номера предусмотрительно не удалили.
Ответить