Ой, да закопайте вы его уже в бункере раз и навсегда, чтоб никакая зараза, от которой он так ссыцся, не достала. И пусть сидит там хоть до второго пришествия. Можно бетоном сверху залить для пущей безопасности.
Бункерное карликовое пуйло пуканом за ордынскую росиюшку переживает.....как бы побольше местных рюZZких холопов и крепостных рабов утилизиловать в чёрные мешки!!!
путлер не показывается на людях оттого, что проиграло войну в Украине, это ещё так называемое ватное общество, будет задавать неудобные царьку вопросы на которые надо отвечать а ответа нет. путя оттого и закрылся в бункере, что это ничтожество понимает что проиграло Украине.
Очень похоже на то, как окружение Брежнева держало "дорогого Леонида Ильича" у власти в полном маразматическом состоянии.
Дело идёт к переменам в России и вирус здесь ни при чем. Царь не справляется, стал стар и неадекватен.
А что ж такое? путин совсем не смотрит своего пропагандиста соловьёва? Сказали же: жизнь переоценена, скоро в рай. Трусишка путин, выходи, подлый трус.
Ой, да закопайте вы его уже в бункере раз и навсегда, чтоб никакая зараза, от которой он так ссыцся, не достала. И пусть сидит там хоть до второго пришествия. Можно бетоном сверху залить для пущей безопасности.
Ответитьдедушка болеет часто, а россияне веоюрят ему и молятся на бункерного и погибают за него
ОтветитьДедушке карлику скоро на аудиенцию к Вельзевулу, а он .... занимается.
ОтветитьЛучше умереть раньше как херой, чем позже от алкоголизма или в ДТП.
ОтветитьРазве не его слова? Чего тянуть?
а свалить с поста еще лучше)да что то все никак
Ответитьпуня, карликовый ботексный сЦиклоп
Ответитьпукан у него просто болит, боится что вообще порвется от напряга
ОтветитьБункерное карликовое пуйло пуканом за ордынскую росиюшку переживает.....как бы побольше местных рюZZких холопов и крепостных рабов утилизиловать в чёрные мешки!!!
Ответить...Да он сам уже мутировал, посмотрите, у него наверное уже за ушами жабры...............
Ответитьгосударству если оно подохнет только лучше будет.
ОтветитьЧерти за простой сковородки уже выкатили неустойку больше, чем будущие репарации Украине. Платить всё равно оркам.
ОтветитьОни не врут, пуйло действительно до у..ру боится за свою тушку, поскольку живёт в режиме "вот-вот в кукушку прилетит кирпич или ракета".
ОтветитьИ вот это чмо является лицом русского мира. Символично.
Ответитьпутлер не показывается на людях оттого, что проиграло войну в Украине, это ещё так называемое ватное общество, будет задавать неудобные царьку вопросы на которые надо отвечать а ответа нет. путя оттого и закрылся в бункере, что это ничтожество понимает что проиграло Украине.
ОтветитьСолоха давеча сказала, что помрёть это...существо, когда #опой на Тризуб насадят, а вовсе не от кашля.
ОтветитьОчень похоже на то, как окружение Брежнева держало "дорогого Леонида Ильича" у власти в полном маразматическом состоянии.
ОтветитьДело идёт к переменам в России и вирус здесь ни при чем. Царь не справляется, стал стар и неадекватен.
сцарь он, а не царь
ОтветитьНадел бы памперсы и вышел к народу. Россия ждёт своего царя!
ОтветитьА что ж такое? путин совсем не смотрит своего пропагандиста соловьёва? Сказали же: жизнь переоценена, скоро в рай. Трусишка путин, выходи, подлый трус.
ОтветитьПетли надо бояться, а не вируса.
ОтветитьАдольф знал что делать в своем бункере: официально женился на своей любовнице и ушел с ней скорее всего в ад.
ОтветитьА Вова, похоже, трусишка.