А что, его ДНК представляет какую-то ценность для белорусского генофонда, а тем более человечества? Или типа у него мозг Эйнштейна, который надо хранить в банке для изучения? Можно поспорить, у кого он больше, у него или у его шпица, боюсь, сравнение будет в пользу шпица. Ген лукашизма должен быть вырезан каленым железом, детородные родственники принудительно кастрированы, чтобы больше белорусская земля не рождала таких тварей
Например точно подтвердить местонахождение (исключить двойников). Определить наследственные болезни, предрасположенность к чему-то и изготовить специальную "таблеточку", не опасную для всех остальных. Да много чего. Окурок ведь вообще кругом со своим туалетом по миру ездит. Чтобы какашку никто не спёр.
Самозванец до этого не додумается, т.к. далекий колхозник (колхозник не равно крестьянин) , а советники и не подскажут, т.к. по умственному развитию ниже его.
Это мозаичное чудовище сказа ,будет ещё советоваться с карликом,сколько ему быть президентом.Аот сволочь ,ни как не хочет уходить.Емли большая часть народа захочет,что бы я ушел,я уйду.,Дурак,когда до твоей мозаичной башки дойдет,что народ тебя ненавидит,а ты всё считаешь,что тебя любит народ.Психически больное существо.
Фенцика (Лукашенку) прежде всего надо у психиатра проверять. Вот и журналист Андрей Караулов, близко знакомый с Лукашенко, в интервью Гардону сказал, что Лука психически болен, и все его неадекватные поступки проистекают из больного состояния его психики.
когда стоит стенка на стенку ...что бы начать находится мелкая пакостная шавка бросающаяся на всех...кто-то не выдерживает....ну вот так примерно и начинается драка....22 часа 22 минуты 20 02 2022....
20-го коммунистическая олимпиада заканчивается. Да и воскресенье даже для атеистов верующих. Ставлю, что все-таки 22.02.2022, ещё и вторник...любят эти палатные Наполеоны красивые даты.
Колхозник он и есть колхозник,поехал в рашку страну сдавать под гарантии, что и дальше будет сидеть на троне а рюсские вояки, будут его охранять своим не доверяет тусует их как, карточные домики.
Или Лука, накануне РЕФЕРЕНДУМУ поехал у вовчика помощи просить в по давлении бунта, если народ решит опять выйти на протест. Не зря эти вояки будут охранять покой колхозника во время РЕФЯРЭНДУМУ.
Смотрим информацию из Украины, там объяснение по сдаваемым тестам. Самый точный результат из анализа кала. Все чиновники допущенные близко к путину его сдают. Не сдавшие такой тест сидят за столом "макрона" и прочих шойгу с лавровыми.
ДВА СТАРЫХ ДЕДА ЦЕЛУЮТСЯ ПРЯМО В ДЁСНА ! ЭТО ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОНИ ОБА НЕАДЕКВАТНЫЕ И ИМЕЮТ ДИАГНОЗ ....
СРОЧНО К ПСИХИАТРУ ОБОИХ , И В КАМЕРУ !
ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЫБОРЫ И РЕФЕРЕНДУМЫ НЕ ПРОВОДЯТСЯ .
Штоб вы абодва iздохлi КАТЫ!
ОтветитьЕдинственный тест для плеша, это - на бешенство. Результат будет каждый день положительный.
ОтветитьРеакция на бешенство - это единственное, что есть положительного у этой особи.
ОтветитьЯ бы еще проверил плешивого на яйца глист.
ОтветитьХотя он сам -- старая сморщенная глиста.
А что ещё с дурака взять, кроме анализов?
ОтветитьКонский навоз вреден для растений
ОтветитьПоехал за бронироваными подгузниками!
ОтветитьСейчас клонов наделают :)
ОтветитьНе клонов, а клоунов!
Ответитьдо того противано смотреть на этих двух...гнобящих свой народ
ОтветитьНарод сам разрешает этим подонкам себя гнобить, никакого сопротивления этому злу!!!
ОтветитьБеларусы хоть сделали первый шаг в 20-м к возможности решения проблем, москалям все до лампочки на все то что творится у них в стране.
ОтветитьА что, его ДНК представляет какую-то ценность для белорусского генофонда, а тем более человечества? Или типа у него мозг Эйнштейна, который надо хранить в банке для изучения? Можно поспорить, у кого он больше, у него или у его шпица, боюсь, сравнение будет в пользу шпица. Ген лукашизма должен быть вырезан каленым железом, детородные родственники принудительно кастрированы, чтобы больше белорусская земля не рождала таких тварей
ОтветитьНу, всё - хана! ДНК заполучили,а дальше - этого уберут,а нового клонируют. Уже,поди, всё Сколково с бубнами вокруг микроскопов танцует!
ОтветитьЛюбовь. Любовь зла. Полюбишь и козла.
ОтветитьНу и что можно сделать зная ДНК?
ОтветитьПоставить диагноз . Например наследственная шизофрения
Ответить. И это будет служить основанием для принудительной изоляции в числе прочих мер .
Например точно подтвердить местонахождение (исключить двойников). Определить наследственные болезни, предрасположенность к чему-то и изготовить специальную "таблеточку", не опасную для всех остальных. Да много чего. Окурок ведь вообще кругом со своим туалетом по миру ездит. Чтобы какашку никто не спёр.
ОтветитьСамозванец до этого не додумается, т.к. далекий колхозник (колхозник не равно крестьянин) , а советники и не подскажут, т.к. по умственному развитию ниже его.
ОтветитьКлонировать и в цирке показывать, но уже в свободной стране
ОтветитьНапример,клонировать,как овечку Долли
ОтветитьРазве што коту под хвост примерить.
ОтветитьПо Евроньюс сказали, что эти два дебила решили ,что Беларусь построит в рашке свой порт чтобы отправлять калий.
ОтветитьРжали всей семьёй
Как не целовались, денег все равно Шурику не дали)))
ОтветитьЭто мозаичное чудовище сказа ,будет ещё советоваться с карликом,сколько ему быть президентом.Аот сволочь ,ни как не хочет уходить.Емли большая часть народа захочет,что бы я ушел,я уйду.,Дурак,когда до твоей мозаичной башки дойдет,что народ тебя ненавидит,а ты всё считаешь,что тебя любит народ.Психически больное существо.
ОтветитьОн это знает, поэтому отыгрывается по-полной
ОтветитьДНК этого урода никому не надо!
ОтветитьФенцика (Лукашенку) прежде всего надо у психиатра проверять. Вот и журналист Андрей Караулов, близко знакомый с Лукашенко, в интервью Гардону сказал, что Лука психически болен, и все его неадекватные поступки проистекают из больного состояния его психики.
Ответитьа что это Путин так пальцем крутил странно? у луку тест откуда брали?
ОтветитьБелки в его днк выстраиваются в слово Фецык
ОтветитьДва дебила .
Ответитьдва валенка - пара.
Ответитькогда стоит стенка на стенку ...что бы начать находится мелкая пакостная шавка бросающаяся на всех...кто-то не выдерживает....ну вот так примерно и начинается драка....22 часа 22 минуты 20 02 2022....
Ответить20-го коммунистическая олимпиада заканчивается. Да и воскресенье даже для атеистов верующих. Ставлю, что все-таки 22.02.2022, ещё и вторник...любят эти палатные Наполеоны красивые даты.
ОтветитьПодонки
ОтветитьЯсно без анализов. Дебильный неадекватный .....
ОтветитьСто пудово - вместо фуйлы был тройник!
ОтветитьЧтобы фуйло с ковидным деменцийным фенциком обнимался - поверит только конченный ябатька!
У обоих в странах ковид бьет рекорды, а у них двойники обнимаются. Ну не сволочи?
ОтветитьКолхозник он и есть колхозник,поехал в рашку страну сдавать под гарантии, что и дальше будет сидеть на троне а рюсские вояки, будут его охранять своим не доверяет тусует их как, карточные домики.
ОтветитьИли Лука, накануне РЕФЕРЕНДУМУ поехал у вовчика помощи просить в по давлении бунта, если народ решит опять выйти на протест. Не зря эти вояки будут охранять покой колхозника во время РЕФЯРЭНДУМУ.
Отбросы цивилизации: ботоксный гном и картофельный лось.
ОтветитьПохоже, что товарищ путин не настоящий, а подставное фуфло!
ОтветитьДНК тупой бешенной скотины ничего не стоит - одинакова, что у плешивого ...., что у свиньи в хлеву...
ОтветитьОно СТРАНУ сдал а уж сдать тест на КОВИД это плевое дело.
ОтветитьМожет пцр с новичком?
ОтветитьВы гляньте что у хитрозачёса морда пятнами!!!! Это что за грим?!
ОтветитьНадеюсь эти два черта сдохнут в одной могиле, засыпанные заживо.
ОтветитьШойгу с Лавровым затаили злобу. С ними Путин не лабызался, а отсадил куда подальше.
ОтветитьСмотрим информацию из Украины, там объяснение по сдаваемым тестам. Самый точный результат из анализа кала. Все чиновники допущенные близко к путину его сдают. Не сдавшие такой тест сидят за столом "макрона" и прочих шойгу с лавровыми.
ОтветитьА гівно здав як сумна конячка?
Ответить"А что ещё взять с дурака, кроме анализов?" - народная мудрость
ОтветитьАга, взять на анализы кровь и все 5 литров...
ОтветитьИм бы обоим от бешенства привиться.
ОтветитьПо душе пришелся Владимировичу мазок Григорьевича.
ОтветитьАДОЛЬФ ЛУКАДРИЩ ДАВНО ПРИВЫК БЫТЬ ХАЛУЁМ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ОБНУЛЁННОГО ... ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЕГО ХОТЕЛКИ И ТЕРПЕЛИВО ВСЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА СВОЕГО ПАХАНА !
ОтветитьДВА СТАРЫХ ДЕДА ЦЕЛУЮТСЯ ПРЯМО В ДЁСНА ! ЭТО ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОНИ ОБА НЕАДЕКВАТНЫЕ И ИМЕЮТ ДИАГНОЗ ....
ОтветитьСРОЧНО К ПСИХИАТРУ ОБОИХ , И В КАМЕРУ !
ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ВЫБОРЫ И РЕФЕРЕНДУМЫ НЕ ПРОВОДЯТСЯ .
КРОВАВЫЙ ЛУКА --- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ! И ОНИ ПАРА , СМОТРИТЕ, КАК ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ ВЗАСОС !
Ответить