21 мая 2024, вторник, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
молодечно, 19:14, 2.02

Фашиствующий внучёк нацистского военного преступника Фенцика мстит ветеранам антигитлеровской коалиции за их великую Победу.

Ответить
+25 +
или, 20:14, 2.02

лукарас идёт привычной дорогой геноцида.
шос

Ответить
+66 +
Лукашенко трибунал ., 19:18, 2.02

Мой папаня 1939 года рождения умер пару месяцев назад . Бацька его прошедший войну 1941-45г помер уже лет сорок тому назад. Дед мой по материнской линии до Берлина дошедший тоже давным давно землю парит .

Ответить
+20 +
пенсионерка, 20:55, 2.02

Ненормальный, что ты всё живёшь войной ?
Другого и предложить нечего ?

Ответить
+103 +
Берни Сандерс, 19:28, 2.02

На каких фронтах эти , максимум 80-летние "ветераны" в окопах сидели? Они в то время под стол пешком ходили и с горшка не слазили. С начала войны 82 года прошло! У меня мама 1940г рождения, а эти моложе ее лет на 10 выглядят. Стыд, позор и ложь. Всё, как всегда.

Ответить
+65 +
Serg, 19:40, 2.02

Такие же ряженые как и у пукина.

Ответить
+39 +
дед, 19:54, 2.02

Господи выродки режима !
мне внук задает вопрос дед а ты где в войну воевал? а мне всего 58.....во твари что вылумывают

Ответить
+49 +
они все в ветеранах, 19:58, 2.02

когда кончится этот цирк. Моя мама помнит как у них формировали полки для защиты Москвы. Это очень маленькие воспоминания войны.Очень хотелось кушать.Похоронки и письма с фронта в виде треугольника. Выгрузка замерзжих пленных немцев из товарных вагонов из под Москвы....американские продукты и товары,яичный порошок, шоколадная конфетка от американцев с надписью С любовью от американского Народа. Детское бархатное платье...И моя Мама с 1932 года ,ей 90 лет ,а здесь сидят какие то ряженные еще её моложе и верераны.Вот поэтому и развалился СССР,что критическая масса вранья вышла из под контроля.НЕТ МЕДАЛИ ЗА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ. Значит врет,а эти юбилейные можете повыкидывать.У меня две медали СССР были ,я их кому то отдал ,они настолько обеценились ,что стоили кружку пива.Тоже самое будет с теперешними,как закончится этот цирк

Ответить
+3 +
кр , 7:30, 3.02

Со стариками все понятно - возростная деменция.А мне интересно - на каком-таком фронте ентот суворовец медальку заработал?Или папашка хенерал? Или мамашка в администрации?

Ответить
+24 +
И-на, 19:33, 2.02

Слишком долго живут, а пенсии большие. Вот и сокращают

Ответить
+54 +
Эксперт, 19:36, 2.02

Ветераны, ветераны ...мировая война уж как 77 лет в памяти народов ...
Как и этим ветеранам, родившихся в 1945 году ...
Ну и память у них ... постыдились бы перед своими родителями и близкими ...

Ответить
+92 +
Лысый, 19:43, 2.02

Да нету уже давно никаких ветеранов.Настоящему ветерану должно быть минимум 98 лет. Это если пошёл воевать с 18. Надоели уже эти бредни ,а почему тогда не собрать бы ветеранов воевавших с Наполеоном.

Ответить
+21 +
YOUR DAY, 20:15, 2.02

а почему тогда не собрать бы ветеранов воевавших с Наполеоном.
............
по тому что на второй мировой пока их заело.
соберут ещё. и наполеона предьявят. просто идею им выпендриться такую ещё не подкинули. а зря. чужие заслуги чего пропадают.

Ответить
+42 +
вася, 19:59, 2.02

с окончания войны прошло 77 лет. я понимаю с математикой совсем плохо, но какие то хоть мельчашие крохи совести надо иметь, хотя бы из уважения к тем самым настоящим ветеранам. азарёнки не знают таких слов.

Ответить
+14 +
T, 20:33, 2.02

Нашим ябатькам картинки нужны для видимости работы, а сколько должно быть лет ветеранам они не знают.для них им все время 18,😁🤪

Ответить
+50 +
Ветеран, 20:06, 2.02

Насоящих ветеранов - участников ВОВ уже давно нет в живых, а набежали прикорытники лукашенковского гнезда

Ответить
+8 +
тунеядец, 21:26, 2.02

Всё правильно. На пенсию денег нет. Всё красауцам. Подыхайте ветераны. А то ещё правду расскаежте про россисисийских фашистов путинистов

Ответить
+17 +
Эксперт, 21:34, 2.02

Не удивимся если в скорости увидем новую медаль - Ряженый Ветеран.

Ответить
+7 +
тунеядец, 21:43, 2.02

Ага, почётный д....

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 0:40, 3.02

Ветераны все молодеют и молодеют... бойцы лукашистской армии.

Ответить
+1 +
Талаш, 4:31, 3.02

Они все на Колчаковских фронтах воевали!
Как Лукиша и его папа!

Ответить