6 мая 2024, понедельник, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
шайбанутый, 8:54, 21.02

Это не наш хоккей.
Это какей придурковатого шкловского деда.
Нам такой какей не нужен!

Ответить
+7 +
Пятро, 9:25, 21.02

В этом году, похоже, продолжение следует. Чтобы добиться, наконец, прогресса, Лукашенко позабыл, что сам же установил ограничения на количество легионеров в «Динамо» (максимум 6 + 1 вратарь). В сезоне 2021/2022 за минскую команду играли 17 (!) иностранцев.
==========
Плешивый никогда за свои слова не отвечал ! Этот случай - не исключение ! Ему нужен результат любой ценой , а колхозники ,которые ему верят ,перетерпят .
А вообще , хоккей начал катиться под откос особенно быстро с момента , когда в спортивные структуры были назначены управлять разные беспринципные твари , типа Баскова ! Команды начали комплектоваться игроками через кумовство , взятки и откаты ( легионеры здесь не исключение ) ! Посмотрите на сборные всех возрастов - там 80% блатных , да и тренера только " свои " ! О каких серьезных результатах можно говорить после этого ?
Пора разрушать эту гнилую конструкцию , которую создал самоназначенный упырь !

Ответить
0 +
хх, 12:30, 21.02

Купили Сане коника,
а коника без ноги.))))
Яка чудова играшка,
ыгы ыгы ыгы! ))))

Ответить
+16 +
НашчадакКалiноускага, 9:04, 21.02

Это точно! Никакого отношения к НАРОДУ БЕЛАРУСИ эти забавы садиста и психопата не имеют, разве что в принудительном режиме посещения матчей да опустошение наших карманов при финансировании из казны строительства безконечной череды, повсеместных ЛЕД(БРЕД)ОВЫХ ДВОРЦОВ!!
А что касается ситуации, то название ей одно.....
....."БЛЕСК И НИЩЕТА
К У Р Т И З А Н О К"!!!.......

Ответить
+1 +
Zalman , 9:12, 21.02

Что бы сборная Беларуси взяла медали на следующей ОИ нужно откомандировать в команду нападающим самого А.Г. и роту ОМОНа в силовую поддержку. Золото может быть и нет( старший брат ещё не сдохнет через четыре года благодаря ботексу ) но серебро уж точно шкловский хоккеист привезет к себе в Александрию.

Ответить
+20 +
Алемь, 9:13, 21.02

Грабовский. Первый кандидат на мягко сказать подхалима

Ответить
+11 +
Фома, 9:58, 21.02

Я не был в тех миллионах, что сильно тогда радовались. Мне противно все, до чего дотянулась лапа лося.

Ответить
+8 +
галка, 10:53, 21.02

Грабовский, мелкий ты подхалим и лжец! Луку чуть не под ручки катали по льду, не показывали больше нескольких секунд, но у тебя это называется: "выдерживает «очень высокий темп», заданный профессионалами." Такой "высокий", что аж разваливается на ходу! Лизоблюд ты, Грабовский, стыдись!

Ответить
0 +
alex, 17:49, 21.02

равная игра со шведами тогда?ахахаха))если не лень пересмотрите этот матч еще раз и вы увидите то дикое везение беларуси в матче.такие чудеса бывают раз в 100 лет.шведы просто уничтожали все 60 минут.не зря же мы на следующей стадии по традиции получили 7 шайб за шиворот.

Ответить