6 мая 2024, понедельник, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+67 +
смех, 9:16, 21.02

Что,вы,этому недоростку дуете в одно место?
Вводите санкции и опускайте это ничтожество в каменные века, сами приползут, а нет, так передохнут.

Ответить
+52 +
Вася, 9:36, 21.02

Согласен с вами ! Гопнику сначала нужно дать по рылу и тогда уже беседовать ! Ведь он понимает только такой язык !

Ответить
-3 +
Ккк, 10:08, 21.02

Выбран вариант оттягивания времени.
Пока это необходимо, предотвратить нападение, а по морде уж потом .

Ответить
+23 +
Dolli, 10:42, 21.02

Может хватит цацкаться с этим маломерным окурком ?
Забыли как решили вопрос с Усамой ?
Этот "микронаполеон " будет терроризировать и не давать спокойно жить народам , пока сам не упокоится.
Так может стоит помочь ???
И сразу решаться все вопросы.

Ответить
+9 +
вах, 11:24, 21.02

не надо успокаивать . пора упокоить.

Ответить
+5 +
полковник, 10:48, 21.02

Путин и Байден согласились встретиться для переговоров 1

А почему генералолисимуса из Беларуси Лукашенко не приглащают на переговоры

Ответить
+8 +
Потому, что, 10:55, 21.02

Генералиссимуса нельзя отвлекать от важных дел, ОНО "воюет".

Ответить
+29 +
глеб, 9:17, 21.02

А после встречи можно нападать?

Ответить
-9 +
Vrahluki, 9:19, 21.02

Частые звонки Макрона путе раздражали меня,в этом я усматривал даже унижение перед карликом.Но для сохранения мира все средства хороши,карлик не вечен,будем надеяться,что русский народ наконец проснется и МОЖЕТ БЫТЬ каким-то чудом изберет адекватного человека.Респект Макрону.

Ответить
+14 +
Andrei, 9:26, 21.02

Байдену следует взять с собой пистолет на эти переговоры.

Ответить
+2 +
???, 13:06, 21.02

Думаешь у него хватит сил застрелиться?

Ответить
+27 +
Sir_Chopin, 9:30, 21.02

Похоже, что Кремлевский карлик больше всего хочет показать, что серьезные люди разговаривают с ним как с равным.
Наверно не будет приказывать ничего вредного, пока надеется, что с ним повстречаются. "В принципе", встреча с Байденом должна быть не очень скоро, чтобы дать время остатком путинской армии почувствовать настоящий голод и холод в прифронтовой полосе, даже еще до войны

Ответить
+26 +
Да, 9:44, 21.02

100%
Ваше предположение очень правдоподобно.
Цивилизация оттягивает войну как может.
Не то, чтобы надеются что "ишак здохнет", но может быть удастся подобрать нужные "таблетки для больного".
А пуйлу нужны встречи с лидерами , нужно показать своим оркам , что оно "великое" , с ним считаются.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 10:47, 21.02

Эти недомерки обладают " манией величия " и конечно же встречи с Сильными Мира Сего очень тешат их самолюбие.
Поэтому, на мой взгляд , с такими надо поступать иначе.
Они до последнего вздоха будут творить подлости. Это у них на генетическом уровне.

Ответить
+4 +
Дед, 13:05, 21.02

Нам ли не знать как опасно, когда рейтинг упал и тут любые способы хороши. Приехал, засветился, а дома сказал что жостка попросил, смотришь и приподнялся немного рейтинг - продолжай до последнего вздоха творить свои подлости.

Ответить
+24 +
Русский, 9:35, 21.02

Встречаться надо только после отвода войск, иначе шантаж Путина удался.
Хотя Байден может поиграть в миротворца.
Рейтинги не пахнут)

Ответить
+12 +
Ок, 10:00, 21.02

Даже дебилы, дураки и психи чего-нибудь да боятся, нужно понять что именно они боятся, заявление Кремля , что они не боятся санкций - ложь, если санкции будут такими как обещают, то улусской экономике кранты, не вытянет.
Но ЧТО ещё можно предпринять ?
Запад продолжает выяснять, поставки оружия в Украину нужно продолжать, посмотрите КАК эти поставки заставили нервничать Кремль, просто неожиданно для них , думали что всех подговорили ....

Ответить
+10 +
Вася, 10:36, 21.02

Решение , на мой взгляд , очень простое , но требующее настоящей политической воли - заморозка денег Окурка (и ВСЕХ его близких) и его приближенных ! Плюс запрет на въезд в такой ненавидимый ими всеми Запад к их дворцам и яхтам !
Вот тогда и посмотрим , какие тараканы сожрут других в этой закрытой банке !

Ответить
+10 +
Тутэйшы, 10:23, 21.02

Пакуль з ім сустракаюцца, ён будзе "матаць нервы" бясконца. Зразумела ўжо нават ёжыку, што пуйло баіцца напасьці на Украіну. Будзе ствараць бячконца напружанасць каб з ім размаўлялі. Будзе шукаць слабае месца ў Захада. А чаму не, калі Захад з ім цацкаецца? Можна высьцёбывацца, пагражаць, выкатываць нейкія ўльтыматумы, усё роўна далей за гаварыльню справа не ідзе. Паспрабаваў бы ён нешта выкатіть Эрдагану!!! А з макронаў, шольцаў, і іншых міратворцаў за чужы кошт, можна вяроўкі круціць.

Ответить
-5 +
STOP, 11:05, 21.02

Вероятно моль будет использовать тактику(Дебальцево) с Байденом, как на переговорах в Минске с Порошенко.

Ответить
+6 +
Бефар., 11:05, 21.02

Путин надеется протолкнуть свои ультиматумы, а Байдену нужно оставаться непробиваемой стеной и не уступать ни в чём. А лучше бы врезали санкциями по всей программе... Сколько можно кремлю объяснять ещё ? И сколько ещё можно тереть угрозы фашистской России и подлые провокации на Донбассе ?

Ответить
+5 +
А, 11:22, 21.02

Макрон и Байден предали все устои Демократии и слили в утиль все достижения США за 400 лет. При Трампе нефть была 35 долларов за бочку, газ по 200, а путин без СП2.

При Байдене нефть по 100, газ по 1000, сп2 достроен, воиска путлера на пороге Украины. Но это Трамп - российский клоун, а Байден ууууух, Путину покажет. Путина на место поставит.

А по факту слили все и развязали ублюдку руки. Бегают вокруг ан него, на поклон ездят.

Ответить
+3 +
вах, 11:33, 21.02

мочи бледномолево окурка опущеного в питерской подворотне !

Ответить
+8 +
444, 11:48, 21.02

Путин в очередной раз может похвастаться, что "нагнул" Байдена".
Рейган, Черчилль, Тэтчер, где вы?
Нынешние руководители Запада - жалкие тени по сравнению с вами.

Ответить
+1 +
вах, 11:58, 21.02

еще один повод поржать с унтерменшевского бледномолевого окурка !!!! лепота !

Ответить