6 мая 2024, понедельник, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Вася, 10:42, 21.02

Сколько можно уже предупреждать ??? Нужно бить по рылу !!! Причем уже вчера !!!

Ответить
+18 +
Пятро, 10:47, 21.02

С такой политикой только бесконечных предупреждений , Раша не только поглотит Беларусь( с помощью синепалого подонка ) и захватит Украину , но и пробьет коридор через Прибалтику к Калининграду !!
А вы все слова да слова !

Ответить
-4 +
Доктор шос, 11:03, 21.02

Не путайте понты с делами. Пока не напали - войны нет.

Ответить
+8 +
Хаммер, 11:02, 21.02

Ну ка же, знаем: "будут последствия" и "заплатят высокую цену" любимые мантры байденовской администрации.

Ответить
+5 +
Игорь, 11:05, 21.02

... ожидают ..... разрешения ситуации

Ответить
+6 +
дед, 11:21, 21.02

нихай сабе ждут)))

Ответить
0 +
КАМРАД, 11:15, 21.02

Не помню кто, но кто-то уже из политологов говорил, что Зеленскому уже намекнули, что выбор теперь за им! Или дипломатия, или война, но война тогда, уже со всем миром, после которой, будет 100% распад всей России! Будут потом на карте, лишь одни губернии и воеводства, если ещё и будут, и потом все, окажутся в лаптях, в недалёком будущем! Всё вернётся к изначальному! Так что, выбор и здравый смысл вначале, всегда есть, перед тем как!!! Или как говорится в пословице: - "Семь раз отмерь, а один раз отрежь"! Но последствия для России будут печальными в случае нападения, тут и к бабке не ходи, чтобы это понять!

Ответить
+4 +
Кровь за кровь, 11:18, 21.02

Сейчас пигмей замутит свою гнилую провокацию со взрывами и жертвами среди мирных, а вот потом вступят в игру большие дяди. Но, мое мнение, санкции нужны уже сейчас

Ответить
+6 +
me, 11:18, 21.02

Нужно дать понять новоиспеченному фюреру и его опричникам, что в случае развязывания войны его ждёт виселица кроме вcего прочего и конечно же его "друга" Лу...

Ответить
+3 +
Сергей, 12:33, 21.02

Байдена ничего кроме своих проблем и проблем партии не интересует. Отвлечь народ Америки от некомпетентности и провалов правительства, от инфляции, которая на самом деле зашкаливает: цены поднялись в разы а не на проценты и все это почувствовали на собственном кармане. Вот тут Путин очень кстати..., Только идиотов в Америке все меньше и меньше.

Ответить