6 мая 2024, понедельник, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+45 +
Первый, 10:21, 21.02

Подумал было Массандра на работу торопится)))

Ответить
+54 +
T, 10:22, 21.02

Во бабы жрут водку! Больше мужиков!

Ответить
+68 +
666, 10:38, 21.02

Гэта не баба. Гэта Ябацька.3%

Ответить
+25 +
МЕНТАРИЙ, 10:31, 21.02

В 64 года для женщины жизнь продолжается без изменений а надо бы уже вводить кое какие корректировки.

Ответить
+8 +
Шос, 10:42, 21.02

А мне кажется всё просто. Пьют от безысходности. В 64 женщины уже при таком ‘стиле’ жизни очень быстро стареют и выглядят очень плохо. Муж гуляет или вообще бросил и к молодой ушёл. Таких случаев оооочень много. Это стандартно. Предательство это нормально для мужика постсовка. Вот одиночество и гасят в водке.

Ответить
+11 +
Ш, 11:04, 21.02

"Предательство это нормально для мужика постсовка."
Вот это слово "постсовка" выбросите из текста. Изменяют во всех странах мира. В том числе там, где коммунизмом и не пахло.
Статистика по странам разная. Женщин, изменяющих в семейных парах от 25 до 65% , мужчин до 80%. Что касается последних, то надо разбираться в их физиологии. Ещё познакомиться с такими понятиями, как моногамность и полигамность.

Ответить
+7 +
Шос, 11:20, 21.02

Нет, неправда. Именно в пост совке мужик вообще не отвечает ни за что, если продуманный. А в ЕС отвечает. В ЕС законодательство устроено так, что ни одна сторона не дуреет.

Ответить
+2 +
Ш, 11:49, 21.02

Официальная статистика за 2020г. Из того, что попалась на глаза. Кол-во измен в семейных парах, в %%:
Германия 46
Дания 45
Италия 45
Франция 43
Не путайте с Турцией. Там действительно за измену могут и в тюрьму посадить. Что, конечно же ничего не уменьшает.

Ответить
+11 +
Шос, 12:02, 21.02

Теперь жду от вас НАШУ статистику ИЗМЕН. Если в ЕС при разводе это указывается, то у НАС??? ‘Не сошлись’ характером?

Ответить
+1 +
Ш, 12:50, 21.02

У нас также как и у них. Даже в СССР цифры были похожие. Женщины - 48%, мужчины - 65%. Это не судебная статистика. Это ответы на анонимные вопросы об изменах. Последняя цифра лично у меня вызывает сомнение. Особенно если речь идёт об одиночных случаях.
Не вижу смысла продолжать эту тему. Люди не лебеди. Явление моногамности вообще встречается редко.

Ответить
0 +
Шос, 13:33, 21.02

Во ВСЕХ соц сетях и на ВСЕХ программах женщины говорят не о ‘стожном’ характере мужа и ИМЕННО О ИЗМЕНАХ. Это крик. Сейчас, благодаря интернету, стала видна распущенность мужского пола, которая была скрыта в совке. Плюс у нас нет законов ЗАЩИЩАЮЩИХ индивида. Защита я имею ввиду не от самой измены, а о расплате за это хоть в кой то форме. На западе пары намного увереннее и спокойны в этом.

Ответить
+2 +
Влад, 14:17, 21.02

Прям стесняюся и спросить, а с кем мужчины изменяют? Друг с другом?

Ответить
0 +
T, 17:13, 21.02

С пьяными которые не могут себя контролировать, из-за несчастной жизни в целом.

Ответить
+5 +
старушка, 14:02, 21.02

Мое мнение - полигамность это выдумки.
Измена - это стиль жизни.
В чем, в чем, а в вопросах измены и мужчины и женщины одинаковы.

Ответить
+3 +
600, 11:14, 21.02

пусть продаст от без изходности

Ответить
+20 +
эксперт, 10:35, 21.02

Здесь как нельзя уместна поговорка - "И на старуху бывает проруха!"

Ответить
+11 +
Бубба, 12:07, 21.02

А мне другая вспомнилась: "Пуля - дура, штык - молодец!". В данном случае столб - молодец. Когда вижу идиотов за рулём, всегда желаю им найти свой столб.

Ответить
+4 +
911, 12:57, 21.02

Застолбила себе место.

Ответить
+27 +
льюис, 10:38, 21.02

Ну судя по мерсу , это не ткачиха с ближайшей фабрики.
Но я бы на ее месте подал в суд на столб. Почему такие слабые столбы стоят вдоль дорог? Которые от прикосновения гнилого мерса сразу падают.

Ответить
+8 +
БТР, 10:39, 21.02

Мозгов нет и не будет!

Ответить
+22 +
Зина, 10:45, 21.02

-За что вас лишили прав?
-Ни за что! Столбы дорогу перебегали в неположенном месте.

Ответить
+16 +
сноб, 11:04, 21.02

Повезло женщине. Никого не убила.

Ответить
+11 +
влоб, 11:48, 21.02

Повезло не ей, а непогибшему )))

Ответить
-6 +
Garik, 11:48, 21.02

Это не хорошо, но здоровья тебе женщина.

Ответить
+9 +
Нетрезвый, 12:22, 21.02

Человек склонный к пьянству всегда найдет себе ,,вескую" причину для пьянки.
Жена ушла, жена вернулась, одиночество, большая семья и т.д. Было бы желание, а повод придумать легко. И такие же рядом посочуствуют. Он( она) пьет, но у него такое же горе(радость).

Ответить
+9 +
Грэг, 12:32, 21.02

Откуда деньги на такой мерс у этой бабушки...

Ответить
+8 +
игорь, 12:58, 21.02

Вы не знаете откуда у женщин деньги?

Ответить
-1 +
Сергей, 13:36, 21.02

Какой такой? Это шрот 2005 года.

Ответить