7 мая 2024, вторник, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+53 +
бью, 10:39, 21.02

если бы это было в беларуси -то всех кто участвовал обьявили экстримистами и пос адили на 2-10 лет

Ответить
+24 +
eu, 11:45, 21.02

B рф на 15-20

Ответить
+142 +
Гражина, 10:41, 21.02

Не поленилась. Прочла все фамилии подписавшихся. Прошу заметить, на сто миллионов населеньица это всё нормальное, что осталось.

Ответить
-88 +
серьезно?, 10:58, 21.02

Га-га-га!
Детей за лайки и посты в играх сажают за "экстремизмъ", а эти все на зарплате и на свободе. Они уважаемы только в своем узком кругу или наивными идиотами. У них почти у всех ОГПУ-НКВД в родне.

Ответить
+105 +
Гражина , 11:08, 21.02

Кто там у кого на зарплате, это вы сами разбирайтесь. Просто у этих людей, не взирая ни на что, хватило тестикул, чтобы сказать, что вы все будете прокляты.

Ответить
+68 +
Andrei, 11:24, 21.02

Проклят будет путин в самую первую очередь! Ну и дальше по иерархии..

Ответить
+29 +
серьёзному, 13:26, 21.02

Да нет , Рашка ещё не полностью внедрила опыт эксперементальной лаборатории по репрессиям населения -республики беларуссия.Да и давно известно(данные от ген.ФСБ), что русская интелегенция на 70% сотрудничает с ФСБ, а эти ребята явно из других 30% процентов.Так что вали от сюда троль, здесь не подают.

Ответить
+21 +
123, 12:35, 21.02

Именно! Вот этих людей и юристов устроивших пикеты вычеркнуть из расстрельного списка , остальное стадо людьми зваться не заслужило !

Ответить
+9 +
cintex, 15:56, 21.02

тут ты права, девочка скоро останутся только люмпен-пролетарии тупые и безмозглые.

Ответить
+126 +
1111111, 10:42, 21.02

Лавров, депутаты Госдумы, Совет Федерации России вместе с Матвиенко, весь Генштаб ВС России. Вы сообщники в агрессии против Украины. Всё белорусское руководство страны, в том числе.
Будете вместе с ними на военном трибунале.

Ответить
+81 +
radical, 10:54, 21.02

прокляты поколением нынешним и будущим

это Россия, детка
наследники дедушки Ленина
"доброго", "светлого" дедушки- кровавого,
до сих пор не истлевшего
в мавзолее трупом лежащего
выпотрошенной мумией...

Ответить
+29 +
Дело дедушки живёт!, 11:05, 21.02

Нынешние детишки-проказники дедушки Ленина, точнее - прокажённые!

Ответить
+17 +
пенсионерка, 11:20, 21.02

к слову
Дедушка умер , но дело живёт
Лучше бы было наоборот !

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 11:47, 21.02

А ещё лучше бы вместе.

Ответить
+33 +
русский , 11:03, 21.02

Я уже проклял их на веки веков.

Ответить
+47 +
Кот Бегемот, 11:07, 21.02

Это все порядочные люди России??!!Впечатляет.

Ответить
+57 +
Fabulous Sorcerer, 11:17, 21.02

Да, ещё остались в России люди, имеющие совесть и гражданскую позицию.
Не все куплены путлеровскими сребренниками, не все писают кипятком от любой царской прихоти. Спасибо им.
Но у меня из сознания никак не выветрятся те 500 подписантов на оду путлеру по случаю оккупации Крыма. Я не забуду их никогда. Продавших остатки совести за корыто подле царского хлева.
Для меня это - водораздел, между остатками той, интеллектуальной, честной России, Россией Сахарова и Солженицына, и Россией нынешней, позорной, путлеровской.
Пройдёт, по ходу, не одно десятилетие, столетие мот даже, прежде чем населяющие территории нынешней России жители осознают весь ужас творимого их предками сегодня.

Ответить
+31 +
radical, 11:48, 21.02

Вот только про Солженицына который хотел обустроить Россию захватив Беларусь и Украину не надо
Соженицын: "..... что за вычетом 12-ти советских республик СССР, только и останется то, что мы можем назвать Русь. Он, в частности, пишет, что "слово "русский" веками обнимало малороссов, великороссов и белорусов, или Россия - название с 18 века, или по верному смыслу теперь: Российский Союз".
это Путин назвал Солженицына истинным патриотом России
В интервью каналу РТР Солженицын наряду с «живым умом и быстрой сообразительностью» Путина отметил «чрезвычайную осмотрительность и взвешенность его решений и суждений».
«Президент отлично понимает все неимоверные трудности - и внутренние и внешние, которые достались ему в наследство и которые сегодня надо разгребать <...> Он действительно занят интересами дела напряженно; напряженно, потому что сами задачи исключительно напряженные» - кажется, в Путине Солженицын увидел черты своих любимых героев, столь нужных России людей дела.

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 11:56, 21.02

Да, существенная поправка. Спасибо.
Я всё ещё его Гулаг да Дни этого Денисовича.
Старею.

Ответить
+30 +
Fabulous Sorcerer, 11:50, 21.02

Разве что не наступит раньше новый Нюрнберг.
С виселицами для главарей, пожизненными тюрьмами для их шавок, и полной люстрацией всех причастных к этому средневековому рашистскому извращению.
С полным принудительным отрезвлением общества.
И дай бог, чтобы Россия выкарабкалась из этой мерзости хотя бы так же, как Германия ранее.

Ответить
+18 +
radical, 11:51, 21.02

А 200 лет вместе- еврейская тематика? А? .... эта «самая что ни на есть антиеврейская, да ещё приправленная псевдонравственными сентенциями и обставленная псевдоакадемическими атрибутами» и что она «закрепляет все самые лживые, дурные, безосновательные, предрассудочные и, увы, ультраконсервативные представления о евреях, сложившиеся в традиции русской мысли»

Так что не надо про Солженицина... он такой же великодержавный русский как и Путин

Ответить
+34 +
Пінск, 11:26, 21.02

Лукавы чорт так сама будзе прокляты і сенняшнім пакаленнем і будучым.

Ответить
+21 +
!, 11:47, 21.02

Проклятие реализуется сразу же, как только русские оккупанты начнут переходить границу.
Путин будет терпеть поражение за поражением.
В Москве военные генералы арестуют всех Лавровых и Песковых.
Путин либо сам, либо в Гаагу.

Ответить
+11 +
***, 12:05, 21.02

Московские сексоты уже давно наверно на крючке у военных, если даже мы знаем где беларусские сексоты живут. Военные их всех арестуют.

Ответить
+14 +
учите матчасть, 12:19, 21.02

На России нет интеллигенции по определению этого термина в вменяемых словарях.

Здесь - очередная попытка снять с себя личную ответственность за всё происходящее в их стране.

Многие их подписантов выступали ранее с прямо противоположными мнениями.

На России - ВСЕ имперцы. Вменяемых - единицы, менее статистической погрешности, и они не котируются у граждан и не определяют погоду государстве.

Ну, подписали и - чо?!

Украинцам всё давно понятно.
Беларусы, подключайтесь и не ловитесь на очередные обещалки типа проклинания кого-то когда-то будущими поколениями - с какого перепугу мозги у этих "будущих поколений" будут отличаться от мозгов нынешних, которое только вола давит!?

Ответить
-18 +
торопик, 12:45, 21.02

Не согласен только с этим:
Украинцам всё давно понятно.

И Зе и у Порося высокие рейтинги, а это говорит, что украинцы ничего не поняли.

Ответить
+12 +
Ex-by, 13:22, 21.02

Не велик список для 140 миллионов...

Ответить
+17 +
Vbhtt, 13:44, 21.02

Список порядочных людей приятно прочитать до конца, даже если не всех знаешь, порядочные люди заслуживают быть известными!

Ответить
+11 +
Бефар., 14:18, 21.02

Немного людей осталось на россии...- по пальцам одной руки можно пересчитать (образно), учитывая всё быдло-население в 140 млн. голов...

Ответить
+4 +
Сашуньчик, 15:20, 21.02

Давно предпологал что такое количество ледовых дворцов на количество жителей перебор.Оказвлось что под морги для Российских солдат переделают,холодильные установки выдержат!,

Ответить
+3 +
Егерь, 15:31, 21.02

Обитатели кремлевской секты - уже давно ррокляты! Они это знают и им уже на все плевать. Только полная ликвидация этой секты и очистка слепа от антихреста ленина - положит конец этой обители мирового зла.

Ответить
-5 +
В, 15:32, 21.02

Для Путина установить дружеские,теплые, человеческие отношения с настоящим и будущими поколениями Украины слабо?

Ответить
+2 +
Циник, 19:01, 21.02

А что же Никита Михалков? Не уловил тренда. Ну этот завсегда потом объяснится. Что тоже был душой с теми кто попал в струю.

Ответить
+4 +
Фиаско, 20:15, 21.02

Они уже прокляты, ведь построить благополучную страну Россию не получилось. И уходить из власти не хочет.
Как сказал кто то из президентов:" В стране так плохо, что хоть войну развязывай...". Путин идёт похожим путем.
Ненужные смерти российских солдат будут на его совести. А пока тратятся огромные средства российских налогоплательщиков, чтобы подготовить этих солдат к смерти.

Ответить