7 мая 2024, вторник, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+76 +
1111111, 11:17, 21.02

Испугал "бабу" ......
Смешно.

Ответить
+89 +
шоу тупых уродов, 11:31, 21.02

Пора режиму организовать телепередачу "Тупой ещё тупее" и Безголовченко ведущим. Анонс будет обеспечен.

Ответить
+52 +
Влад, 11:33, 21.02

Хозяина своего усатого он вряд ли переплюнет по тупости

Ответить
-3 +
z, 16:18, 21.02

Да ладно.
Хоть одно нормальное решение, и так весь лес по вырубали, может хоть что-то останется.
Молодец головач, ресурсы нужно беречь достаточно воровать.

Ответить
+17 +
ПОРА, 13:01, 21.02

Видать сильно по калийке ударил транзит. Соли горы, а девать некуда! Не берут Индии, и прочие Китаи без гарантии доставки? Ой бяда....

Ответить
+78 +
шурави, 11:19, 21.02

Смешно и грустно! Где их таких умных выращивают?

Ответить
+82 +
Вася, 11:24, 21.02

Их находят во всех колхозах страны !

Ответить
+10 +
ППР, 13:36, 21.02

Таким "умным" в РБ везде дорога! Вот и попадают в премьеры.
Простой вопрос - куда денет эту продукцию?
Ведь литовцы в основном перепродают ее в Европу.
С белорусами , например, немцы весьма неохотнохотят иметь дела! Очень печальный опыт. ПРичем могу сослаться и на свой собственный. Зарекся больше пытаться помочь белорусам продать лесоматериалы в Германии.
Крайне ненадежны, как поставщики!

Ответить
+98 +
сноб, 11:20, 21.02

Правильно. Сохраним лес для потомков.

Ответить
+1 +
циник, 13:15, 21.02

Не сохраним, а сгноим, лес они все равно купят не в Беларуси так в России и привезут через Латвию. Интересно кому от этой "гениальной" идеи будет хуже.

Ответить
+55 +
выця, 11:20, 21.02

а где ваше "импартазамяшчэнне"?

Ответить
+59 +
Вася, 11:22, 21.02

И куда же ты , тупой Головченко , будешь поставлять древесину тогда ? И кто потеряет больше ? Литва переключится на поставки из Раши - ведь там так же варварски вырубают все подряд ! А вот куда прикорытные ублюдки перенаправят поставки остатков древесины ? Может , на Рашу ???

Ответить
+15 +
КЭТ, 12:12, 21.02

"Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона"

Ответить
+2 +
Lego, 14:32, 21.02

У нас и России разные ситуации. В России древесины на 500 лет вперёд хватит, а у нас её не так много. России незачем закупать у нас её. Возможна только схема, что мы продаем дерево России, она Литве, а деньги нам, ну разумеется с откатом за помощь.

Ответить
+82 +
Давай, 11:22, 21.02

Вот и славненько. Вырубили все леса, ветра гуляют мама не горюй, в последние года. Дерево кругляком вывезли, прибыль по карманам кормушечников распихали, а народу шиш с маслом как обычно. И цены на пиломатериалы для физических лиц зашкаливают все пределы разумного. Твари!

Ответить
+58 +
Махно, 11:22, 21.02

Где будет брать? Получается, что Лу всё это время отдавал древесину даром? Или всё-таки продавал? А если продавал - то это по идее должно сказаться на экспортной выручке РБ! Так в чью ногу хочет выстрелить Головченко?

Ответить
+68 +
Kozyr, 11:23, 21.02

Как говаривал Швондер- это какой- то позор. В Лииву классную древесину, а к нам ношеную одежду.

Ответить
+40 +
Игорь, 11:23, 21.02

Экономика Беларуси в скором времени будет полностью разорена.
Действуйте!

Ответить
+42 +
ден, 11:25, 21.02

А куда ты будешь эту древесину девать, идиот?Древесина сейчас то немногое на чем режим может еще зарабатывать, лес рубят повсеместно и в огромных обьемах. Перекрывай, поставь лесхозы на колени нашим детям от этого только лучше будет, хоть какие то леса в РБ застанут.

Ответить
+13 +
циник, 13:18, 21.02

В это же время жители РБ не могут купить себе дров.

Ответить
+24 +
Иван , 11:25, 21.02

А если Литва откажется от закупки в Беларуси, а будет больше работать с Россией? Как такая ответочка?

Ответить
0 +
А, 12:18, 21.02

И в чем ответочка? Откажутся спонсировать одного убийцу и пойдут спонсировтаь второго убийцу. Прекрасная альтернатива

Ответить
-9 +
аааа, 11:27, 21.02

Я же говорю миром правят деньги...Что Украина ,что Литва,что Швейцария и др страны завязагы на Беларуси в получении финпотоков. Поэтому это просто говорильня бла бла.Тоже касается и России. Всем необходим газ древесина нефть... и др природные ископаемые.Вы там воюейте ,а мы своё урвем ..

Ответить
+17 +
eu, 11:38, 21.02

Эта головка ... само из древисины))

Ответить
+16 +
Дурачёк Луки, 11:39, 21.02

Лучше бы Безголовченко выстрелил себе в голову!

Ответить
+15 +
97%, 11:53, 21.02

Премьеру надо фамилию на Безголовченко менять с такими мыслями или Новинки.

Ответить
+6 +
Vep, 13:12, 21.02

Безголовый Уголовченко...

Ответить
+18 +
укр, 12:04, 21.02

Вырубить все леса, это мечта таракана... чтоб даже не думали про партизанить... зато посеять картошки можно... огого....

Ответить
+16 +
Міколка Цягнік, 12:07, 21.02

Голова , ты неделовой , ты неблатной , что за угрозы детские . Может хватит кормить из себя блатного и делового ? Ты забыл кто ты , ты шестёрка , а точнее шнырь.

Ответить
+26 +
Stas 007, 12:14, 21.02

Не понял, ,,модернизацию" деревообработки провели. Так сами и обрабатывайте. Так чего вы хвалитесь, что миллиарды разбазарили, а деловой лес за бесценок гоните за границу?
А вообще с соседями, да и не только, надо жить по человечески. А то гадите им, а потом обижено скулите.

Ответить
+13 +
гадалка, 12:16, 21.02

Мне одной кажется, что головченко похож на труп?

Ответить
+9 +
семен, 12:36, 21.02

ну не может он сказать другое.не может он кусать руку хозяину своему а то могут его еще записать в базу тунеядцев и придеться платить коммуналку по полной.

Ответить
+8 +
777, 12:43, 21.02

зажиревшая, тупая божка Безголоваченко не может ничего путного придумать как выстрелить себе в голову. Приближенные к синеголовой аглобле не умеют думать самостоятельно, они прывыкти только ж.. лизать или под столом на коленках сидеть, вот это они все очень хорошо делают, а еще, жирными рожами кивать и спать на стендапах мозачного психопата

Ответить
+7 +
дед, 12:54, 21.02

Дурачок.

Ответить
+5 +
ядыгкюй, 13:01, 21.02

О каком выстреле идёт речь если государство банкрот. Можно только выстрелить себе в зад

Ответить
+7 +
домовой, 13:13, 21.02

я думаю,что в Новой и свободной Беларуси НИ ОДИН чиновник не сможет занять руководящий пост без обьективного медобследования и НИКАКИХ иноверцев- только беларус и гражданин Беларуси может занять руководящий пост. Остальные -( если слишком умные) -только на роль консультанта.

Ответить
+3 +
жкх, 13:24, 21.02

КЛОУН !

Ответить
+2 +
Берни Сандерс, 14:09, 21.02

Губки бантиком
Бровки домиком
Всем подряд грозит
Мальчик Ромочка
Даже ёжикам, голой дупаю
Что б понравится синебрюхому

Ответить
+1 +
Геррит, 15:14, 21.02

Прямым текстом в зомбоящике признались в незаконной вырубке лесов в Беларуси....
За одно такое - эти чинуши должны сесть в тюрьму на много лет.

Ответить
0 +
Пауэр, 15:28, 21.02

Отлично,дерево в весенних санкциях и так будет!Перекройте этому головотяпченко границу и устройте торговое эмбарго!!!!

Ответить