7 мая 2024, вторник, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+162 +
Игорь, 11:26, 21.02

Русский мир.

Ответить
+94 +
сноб, 11:30, 21.02

Согласен, только добавлю, что мародеры найдутся всегда и везде. Чем ниже уровень жизни населения, тем их больше. А вообще Невзоров красиво описал этот цирк с эвакуацией.

Ответить
+30 +
Xenos WIGHT, 11:45, 21.02

Местные стопудово.

Ответить
+36 +
Кто?, 12:20, 21.02

Все местные контролируются ОРКАМИ.

Ответить
-9 +
укр, 16:20, 21.02

Самая большая ценность - выехавшие граждане
с детьми, а мебель и анучи никому не нужны.
мародеры еще не дошли и не дойдут.

Ответить
+4 +
Скорее, 16:54, 21.02

крымские добровольцы.

Ответить
+84 +
Пятро, 11:35, 21.02

Такая тупость - поверить бандитам , которым Путлер дал оружие и власть в Даунбассе ! Нужно было еще и ключи отдать !

Ответить
+120 +
Запутинцы, 11:53, 21.02

А кто кричал в 14 году: Путин приди защити! Вот и пришли "защитнички" путина, "вежливые человечки" со звериным оскалом. Им "бандеровцы" жизнь портили. Вот теперь точно у вас замечательная жизнь, я рад вам!

Ответить
+103 +
Вася, 11:40, 21.02

Вот смеху-то будет , если по возвращении русскомирные беженцы узнают что их квартиры уже отжали и там теперь живут " правильные пацаны " !
С другой стороны , может пелена с мозгов сойдет !

Ответить
+64 +
Fabulous Sorcerer, 11:28, 21.02

Лугандонский, продажный России, бандитский режим лишний раз показал свою низменную сущность.
Ну так а для чего всё это делалось? Из-за заботы о гражданах? Как бы не так. Только из-за подвернувшейся оказии мародёрства.
Чтож, моё беглецам от страшной украинской агрессии-оккупации с кисточкой.

Ответить
+50 +
Следопыт, 11:35, 21.02

> Только из-за подвернувшейся оказии мародёрства.

для картинки все делалось. чтобы по телику показать "геноцид". людей эвакуировали с 50 рублями в кармане. в России им дали по 10 тысяч. а в это время их квартиры грабили

Ответить
-28 +
сноб, 11:35, 21.02

Откуда людям знать, что происходит? А тем, кто в теме, откуда знать, какие провокации и теракты готовит им родное руководство?

Ответить
+62 +
Fabulous Sorcerer, 11:39, 21.02

А что, опыта до этого не было, что ли?
Что, квартиры украинцев, покинувших Лугандон, не грабили до то, что ли?
Поделом дуракам.

Ответить
-8 +
сноб, 11:43, 21.02

Помирать за квартиру? Где гарантия, что рязанского сахарку в подвал не загрузили?

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 11:52, 21.02

А что, не заметишь подозрительную возню возле подвала дома?

Ответить
+7 +
сноб, 12:01, 21.02

А гаубицу в трех километрах заметишь?

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 12:28, 21.02

А что, глухой на оба уха?

Ответить
+4 +
сноб, 13:08, 21.02

Когда шмальнет, ухи уже не понадобятся.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 12:32, 21.02

Надо было в Украину перебираться, когда ещё пускали. А теперь российские паспорта получили - ешьте, не обляпайтесь.

Ответить
+59 +
Следопыт, 11:42, 21.02

> Откуда людям знать, что происходит?

8 лет у власти стоят бандиты, а луганцы и донецкие даже не догадываются что будет с их квартирами, когда они "эвакуируются"?

Ответить
+43 +
Следопыт, 11:30, 21.02

ну дык - сначала собирайтесь скорее эвакуация, а потом - а мы вас никуда не посылали, а квартиры ваши сами охраняйте

Ответить
+88 +
Вася, 11:31, 21.02

Это вполне было ожидаемо ! Вы же так хотели российские паспорта ! Добро пожаловать в мир подворотни - рюсский мир !

Ответить
+37 +
Пока ещё учусь, 11:31, 21.02

"Только в Макеевке разграблено 42 квартиры...." Ну что же кому вот война, кому мать родна?!

Ответить
+39 +
Следопыт, 11:33, 21.02

да нет. какая ж война? просто эвакуированные доверил и свои квартиры охранять "народной милиции". вот она их и "охраняеет"

Ответить
+62 +
34, 11:31, 21.02

Как неожиданно то ....

Ответить
+48 +
Опа!, 11:37, 21.02

Всё в стиле орков, они это продумали. Любуйтесь руско-мирной нечистью!

Ответить
+36 +
Тутэйшы, 11:39, 21.02

Пашанцавала ! А маглі б натаўцы аграбіць !

Ответить
+30 +
Fabulous Sorcerer, 11:44, 21.02

Тут как нельзя к месту анекдот времён 2014-го.
- Мам, там чечены (теперь вагнеровцы) отца...
- Слава тебе, господи. Я уж думала,- Правый сектор.

Ответить
+33 +
sabre, 11:48, 21.02

Для этого и эвакуировали.

Ответить
+28 +
KU, 12:03, 21.02

еще не вечер, к вечеру должны под тысячу квартир осилить...

Ответить
+27 +
Мх, 12:07, 21.02

"Эвакуіруюць" у Варкуту, Югру, Далёкі Усход. Ды і пашпарты ў вас ўжо расейскія, Вітаем вас у "Роднай гавані". Мужыкі 40-50 гадоў ім ужо не патрэбныя. А вось малыя дзеці і падлеткі, а таксама патэнцыйныя "ражалкі" у Расеі зараз патрэбныя. Наўрад ці гэтыя "эвакуяваныя" ужо вернуцца дахаты.

Ответить
+23 +
АНДРЕЙ РАЗУМОВСКИЙ, 12:07, 21.02

"Мародеры могли бомбить квартиры не наугад, а целенаправленно, используя списки эвакуированных", – говорится в сообщении.
--------------------------------
Для этого была и придумана "эвакуация", чтобы эта банда смогла ограбить народ, причём все эти распоряжения идут, сверху от Путина! Да и что для них люди, пустое место! Если они целенаправленно сбили, а не случайно борт МН-17, то, что тут говорить об этих грабежах, это уже "пыль"! А тех, которых вынудили уехать, то уже с билетом в один конец! Причём, все кто уехал, они в списках несогласных с оккупационным режимом Путина, и под этот повод грядущей войны, они организовали незаконное переселение людей с Донбасса, чтобы там противников режима никого не осталось! Словом все опричники Путина, это уже законченные бандиты! Тут и говорить больше нечего!

Ответить
+27 +
Юрий972, 12:25, 21.02

Скажу честно: не жалко. Думать надо перед тем, как кому-то свои судьбы доверять. Сепары выбрали Путина с Пушилиным. Ну, что ж, - флаг им в руки. Детей только жалко...

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 12:29, 21.02

Нет, этих детей - не жалко.
Родители не дадут им вырасти полноценными.

Ответить
+21 +
вах, 12:30, 21.02

изумительная истинно русская скрепность рулит !

Ответить
+31 +
Сарказм, 12:35, 21.02

Ну так плохо жили при Украине, теперь хорошо живут? Довольные все ходят!

Ответить
+12 +
А, 13:16, 21.02

Вот и я бы хотел съездить взять у этих олухов интервью. Как им щас живется. Скиньте варламову, может сдюжит

Ответить
+20 +
мда, 12:51, 21.02

я как в воду глядел, вчера говорю супруге,людей вывозят, а мародёры прибывают, вот вам и пожалуйсто.

Ответить
+12 +
Марта, 13:32, 21.02

Людей специально выслали чтоб грабить их квартиры, это называется депортация а не эвакуация. Зачищают территорию для прихода российских войск на Лугандон а женщины и дети должны стать мишенью. Они ещё скажут что ВСУ, квартиры грабили чтоб наверняка женщинам смелее надо быдет украинцев ненавидеть, вольют пропаганду им в уши.

Ответить
+17 +
Борис, 13:37, 21.02

Да и в Беларуси рашистам есть что пограбить, особенно коттеджи прыкарытных чиновников и ментов. Не зря же в РБ тьму рашистских войск нагнали. Будут грабить! Дело времени.

Ответить
+11 +
Влад, 14:01, 21.02

Никого не жалко!

Ответить
+10 +
FeRi., 16:17, 21.02

Я бы сказал,что это спец. операция банды Пушилина.А на луганщине в ближайшие дни люди пчеловода (Пасечника) проведут аналогичную зачистку квартир, вывезенных в паРашку лохов. Путлер не даст,как истинный пахан, своим бандосам оставаться без навара. Грабить, воровать, убивать всех,кто не в рядах бандюганов--это истинное предназначение клевретов рюского мира. А те 10 тыс. деревянных,что пахан отжалел, пойдут вам на лекарства от скудоумия и веры в путлера и его банду.

Ответить