6 мая 2024, понедельник, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
1111111, 13:03, 21.02

97% - не пойдут на референдум.
3% ябатек - вот вся его поддержка.
Не надо туда ходить.
Всё равно "нарисуют" те цифры, которые им нужны.
Бывший с образования сделает это.

Ответить
+66 +
N, 13:04, 21.02

Насмешили. Какая конституция? Какая присяга? Событий последних двух лет не хватило что бы понять кто есть кто? Безвольные рабы без чести и совести молящиеся на объедки с барского стола и на приличную пенсию! Чего от них можно ждать?

Ответить
+49 +
ыф, 13:11, 21.02

Именно. Главная цель в жизни - как-нибудь втихаря дослужиться до пенсии, а там хоть трава не расти.

Ответить
+61 +
С губ сорвали, 13:18, 21.02

С губ сорвали.
Глядя на белорусское "офицерство" и на то, что они творили и продолжают творить с женщинами, детьми, стариками, инвалидами на улицах городов и сёл Беларуси, хочется добавить более жёсткие формулировки.
Нету чести у палачей собственного Народа, нету чести у предавших Народ и Беларусь !

Ответить
+57 +
Nick, 13:07, 21.02

Об стену горох. У них давно стёрлись границы чести,на бесчестье. У предателей своего народа не бывает чести.

Ответить
+54 +
пресвятая колбаса, 13:08, 21.02

Референдум при "зелёных человечках" уже проходил в Крыму. Результат известен всем. Как вели себя большинство местных военных мы знаем. О присяге даже не вспомнили. А наши так называемые офицеры встретят свою продажную пенсию где нибудь на Таймыре или Чукотке. Ну и фиг с ними.

Ответить
+52 +
фы, 13:10, 21.02

Там давно нет никаких офицеров, одни прикорытные свиньи. К которым, кстати, с брезгливостью относится сам таракан.

Ответить
+21 +
ммм, 13:22, 21.02

Какие офицеры??? Они-же ..... !

Ответить
+40 +
Тор, 13:26, 21.02

Какая честь у полицаев, шкуры продажные.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 13:30, 21.02

"Вспомните, что вы присягали народу" - они прекрасно помнят, с чьей руки едят, и это не народ.

Ответить
+31 +
zzz, 13:34, 21.02

собаки без роду, без племени, а не офицеры.

Ответить
+30 +
Егерь, 13:45, 21.02

Убедительная просьба - не называйте офицерами тех, кто является незаконной и антинародной банд формированием!
В Беларусь Офицер только один - Николай Статкевич.
Мы должны его освободить и стать под его командование для освобождения нашей страны.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 13:57, 21.02

В 2020 году они проигнорировали присягу белорусскому народу,
************************************************************
Да ниччо они не проигнорировали - они изначально присягали рублю, а рашкин рубль щитаецца длиннее.
И о какой-такой офицерской чести могёт иттить речь при таком раскладе?!

Ответить
+22 +
123, 14:17, 21.02

Ещё эти гниды получают квартиры за наш счёт и рожают новых дегенератов - потомственные ваяки

Ответить
+11 +
Бефар., 15:09, 21.02

Эти плешивые гниды в погонах стоят на коленях и лижут зад диктатору за бел. рублики, плюя на свой народ... Не забудем и не простим эти продажным шкурам !!!

Ответить
+10 +
семен, 15:24, 21.02

всех офицеров расстреляли еще большевики при ленине.

Ответить