6 мая 2024, понедельник, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
1111111, 18:21, 21.02

Лукашенко, капут.
Больше о нем даже не стоит и упоминать.
ОН НИКТО.
Так. Нейкi дзядзька у шапцы.

Ответить
+13 +
Иван, 18:28, 21.02

Неужели какая-то сакральная цель? А дальше что? Российские войска остаются. Беларусь оккупирована фактически.

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 18:47, 21.02

Лукашэнка даўно быў маскоўскім сатрапам. Масква яго выкарыстала, вынасіла да канца. Цяпер маскве ён больш не патрэбны, сядзіць як мыш пад мятлою.

Ответить
+11 +
dfcz, 19:33, 21.02

Беларусь для москва-сарай . была ..как для фашистов конц лагеря .где делали ракеты фау 1 и фау 2 ..
ну и еще буферной территорией для размещения ядерных ракет ..чтобы нато стреляла по пусковым установкам по нам .. а не по тем .кто ими командует в москва сарае ...

им лукавый нужен был .как надзиратель и как торговец бесплатной раб силы ..с высоким уровнем образования ..

вот зачем в стране столько ментов и пенсионеров ментов от 45 лет в засаде .. он не умет строить и создавать предприятия с высоко оплатой труда для народа ....
он бывший политработник с зоны ..да еще и фенцик -фенчук . за это характеристику его кгб кремля и держали.

Ответить
+27 +
Баварский трутень , 18:32, 21.02

Республика Беларусь превращается в Белорусский Федеральный Округ РФ! И теперь Лукашенко такой же президент как топор пловец! Его заявления о том или ином событии будут опровергаться действиями Кремля. Белорусские солдаты не будут воевать они будут лишь учиться защищаться говорил Лукашенко. Что на деле видим? 500 белорусских ребят пошли подавлять мятеж в Казахстане. И многие другие заявления Лукашенко можно опровергнуть точно так же. Кому интересно покопайтесь в Интернете.

Ответить
+23 +
укр, 18:38, 21.02

лукашенко сам есть дешовая авантюра, чиряк на теле белоруси. вам нужен хирург.

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 18:53, 21.02

Превратил в кормушку для своей семьи.Из всех отраслей только налоговая работает на полную мощность для президентского фонда.

Ответить
+20 +
sabre, 18:57, 21.02

Ненавидящий Беларусь Лукашенко намерен превратить страну в поле боя.

Ответить
+11 +
ёк, 19:13, 21.02

Между ним и петлёй на его шее только власть и стар
ший брат-маломерка.

Ответить