6 мая 2024, понедельник, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+43 +
Сашуньчик, 19:05, 21.02

Будут грабить!

Ответить
+9 +
123, 19:17, 21.02

Лукашенко сказал, что может признать ДНР и ЛНР, но на определенных условиях. Что это за условия он не озвучил.

Ответить
+28 +
v, 19:38, 21.02

Ха! Какие ещё условия и кому может выдвигать этот ноль? Да его даже в Рашке никто не слушает уже...

Ответить
+57 +
Урод, 19:05, 21.02

Лицемерный кусок дерь ма! ПодАвитесь!

Ответить
+18 +
хх, 19:28, 21.02

Если этот клоун открыл рот, занит Путя чижика съел)))

Ответить
+33 +
M, 19:07, 21.02

Как все предсказуемо. Ну что война отменяется?

Ответить
+14 +
чел., 19:19, 21.02

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрёт.

Ответить
+18 +
клемлевед, 19:49, 21.02

А Шайгу, Патрушаў, Золатаў выжывуць? Салевей кажа тое, што ніколі не збываецца. Хоць у дадзеным выпадку трохі праўды прысутнічае. Аднойчы, калі-небудзь памірае кожны.

Ответить
+42 +
ыдыётъ, 19:09, 21.02

Видимо алтайские шаманы из местного бюро комсомола так посоветовали изменить карту мира перед кончиной...

Ответить
+27 +
, 19:11, 21.02

Жалею что беларус .Родилси б оленеводом решал бы судьбу Мира )))))

Ответить
+35 +
Значит так?, 19:17, 21.02

Если признать эти гугандонские республики, то эти респулики могут воевать с Украиной за "свои" территории на Украине. Они эти территории укажут какие. А воевать они будут расией, т.е. расия афициально входит войсками в эти "республики". Планы, воевать с Украиной и держать её в постоянном состоянии войны, на экономический измор. В этой ситуации Западу надо вводить жёсткие санкции против расии.

Ответить
+16 +
вася, 19:47, 21.02

если запад не продастся в очередной раз, что совем не факт, то раися много не навоюет без нефтедолларов.

Ответить
+17 +
ммм, 19:50, 21.02

санкции нужно было вводить еще вчера... чтоб место того чтоб идти на границу их армия штурмовала обменники по 300 рубасов за бакс...

Ответить
+13 +
мнение, 20:32, 21.02

Смею заметить , ну и с.... же эта Матвиенко.

Ответить
+26 +
Barista, 19:21, 21.02

Обделались, похоже.
На бОльшую распальцовку пальцев не хватает, будут втюхивать за победу то, что всем и так давно известно.
Кал для внутреннего потребления. Пропагандонам приготовиться скармливать его скрепным без ограничений.

Ответить
+16 +
Как было раньше, 19:21, 21.02

По многочисленным просьбам?... или сейчас это уже лишнее?

Ответить
+10 +
Sid, 19:38, 21.02

Вон кукушенко по поводу народеого волеизьявления тоже не заморачивается. Сказал, что сколько вовка скажет, столько и будет презиком рб.

Ответить
+21 +
Zalman , 19:22, 21.02

Этот монголойд знает что наглость — лучшая компенсация отсутствия ума?!

Ответить
+29 +
Леонід, 19:27, 21.02

Вопрос в одном - в каких границах признает швабростан домбабве - если по нынешней линии разграничения , то это одно. Но если признает их #уйло в границах Донецкой и Луганской областей Украины - быть большой войне. Признанные метастазы начнут попытки расширяться.

Ответить
+26 +
Марта, 19:29, 21.02

Да, т. е. теперь они официально признают что 8лет идёт украинско-русская война, а раньше утверждали#ихтамнеты. Ну ладно ждём продолжения спектакля. Смотрите как интересно все эти бандиты из лугандона озаботились эвакуацией жителей только сейчас а где они были в 2014, ведь тогда реально шли боевые действия и, об жителях никто абсолютно не думал. К чему этот концерт, думаю развязка скоро.
По стечению абстоятельств шкловский колхозник недавно уехал от путлера наверняка с каким-то поручением и опа приехали два главаря бандитской шайки лугандона. Ждём что будет дальше)

Ответить
+19 +
Украина выстоит!, 20:12, 21.02

Лось колхозный теперь как Пушилин и Пасечник, будет лётать к Путлеру за распоряжениями. Беларусь превратилась в третью лугандонскую республику, даже раньше тех. Те только счас признают, а потом туда войдут войска Путлера. Лука теперь гавнокомандующий республики от Путлера. Только не понятно как Лука объявит войну Украине? Наверно украинцы что-то "утворят" на территории Луки.
Украина превращается в воющий Израиль. Но ничего, что делать, Израиль же живёт. Украине надо жить военной промышленностью и армией, раз так, не падать духом. Надо ждать пока эта путинская тварь не здохнет и поднимать свой военный потенциал.

Ответить
+7 +
Хаммер, 20:36, 21.02

А Украине не надо смотреть на Израиль. Достаточно знать свою историю. Украинцы всегда пахали землю "з шаблею при боці", всегда были готовы к обороне от ордынцев. Так наши предки жили 400 лет,аж до конца 18 века. Так что у нас традиции жить во враждебном окружении значительно солиднее чем у Израиля. Другое дело, что евреи куда более споченный и организованный народ, но не надо забывать, что за спиной Израиля стоит вся мощь США и еврейских диаспор всего мира.

Ответить
+11 +
укр, 19:37, 21.02

кто был сценартстом и режисером в этого дешевого клоуна из чумов алтая? - "Сегодняшнее заседание Совбеза, вероятно, было записано заранее – СМИ обратили внимание, что часы выступавшего якобы в прямой трансляции министра обороны Сергея Шойгу показывали время, которое не совпадало с реальным на пять часов."

Ответить
+17 +
_1_, 19:38, 21.02

Тогда Украина должна признать Ичкерию.

Ответить
+7 +
000000000, 20:19, 21.02

Кто им не оставили выхода другого. Покажите Шойгу , где выход. А выход там, где и вход. Почувствовали слабость ЕС, США. Начали качать права на Л/ДНР. Украине оружие встретить агрессора. Путин найдет выход. Нет. Покажут.

Ответить
+1 +
русский, 21:28, 21.02

Геополитический позор отмщен неслужившим Шойгу!
Ассимитричный ответ, ьлеа....

Ответить