7 мая 2024, вторник, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+56 +
Стары i нягеглы., 19:46, 21.02

Нюанс в том, что счет был открыт в 2012-м, а закрыт в 2014-м.
***************************************************************
А кто нам расскажет о несчастной судьбе 36 миллионов франков?
Куда они, эти горемычные франки потопали?
Без счёта и банкового пристанища!

Ответить
+23 +
Lewben group , 20:08, 21.02

Может, на ГОК под Калининградом потратились? Чиж точно поначалу был в этой компании. Не понятно только, на что они там рассчитывали.

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 20:20, 21.02

Может, на ГОК под Калининградом потратились?
************************************************************
Не исключено!
Ходили в своё время такие шлюхи!
А с другой стороны, - если бы Калининград был Кёнигсбергом, то от бездомных и несчастных франков мог бы быть толк!
А в камуняцких руках всё превращается в лайно и труху.
Кёнигсберг и прилегающие территории уже загажены камуняками по самые кончики ушей!

Ответить
+76 +
припекает, 19:53, 21.02

На воре и шапка горит.

Ответить
+116 +
олд, 19:54, 21.02

Так, гнида! Собирай свои грёбанные "табакерки" и вали из Беларуси, пока не поздно!

Ответить
+6 +
Айвен, 6:50, 22.02

Нет, не вали. В тюрьму его, и сына его. Два преступника.

Ответить
+144 +
O, 19:56, 21.02

Да мы бы не читали, если бы за этими суммами не стояли миллион искалеченных судеб. Только один налог по безработице чего стоит,не говоря о чем то другом

Ответить
+102 +
Роман., 19:57, 21.02

...Сучата прикорытные нахапали ой немало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+46 +
Wisse , 20:24, 21.02

Сольет дурика как и Чижа у него все так пока нужет то живи затем все вытряхнет и в тюрьму Готовся !

Ответить
+64 +
пенсионерка, 20:30, 21.02

Немножко отойду от темы.
Сегодня получаю СМС от Минюста ссылкой на орган принудительного исполнения.
Дело в том, что я до Нового года не заплатила аванс налога на авто в сумме 29 руб.
У меня пенсия 425 руб --- вот и крутись, вертись а "власти " отдай. Им ведь кушать хорошо хочется и дармоедов накормить надо.
Вот пусть у Олексина и берут, что награбили у народа.

Ответить
+33 +
An_dj, 21:02, 21.02

И я не платил ,и не собираюсь,причин много ,начиная с дорог.пока тихо. А полоскают Олексина и других у корыта ,потому что в этой лукавой системе в основном, ворюги,казнокрады и беззаконники. Илона Маска вон тоже обсуждают, но он не особо' париться ' крал бы,уже был бы в тюрьме.

Ответить
+29 +
Они жулики!, 21:29, 21.02

Вся разница между этими пост-советскими "олигархами", всеми этими Олексиными, Чижами Пефтиевыми и пр.жульем отечественного розлива (в том числе и их российскими "коллегами" - престидижитаторами, вроде Мишки Гуцериева, и, скажем,Илоном Маском, или Стивом Джобсом. Те - гении, создавшие с нуля свои бизнес - империи мозгами и титанической работой. Эти Олексины и пр., подсуетились и прихватизировали под шумок по бросовой цене то, что создавалось мозгами и трудом поколений советских людей. И сегодня тупо доят в свой карман (а Олексины и разные, там, Чижи с Пефтиевыми, и им подобные "олигархи" еще доят и в карман синепалого пахана и его семейки), созданное не ими. Нет ни мозгов ни таланта, что бы создать что-то свое, уникальное, прорывное, как тот же Джобс, или Маск. Изобрести конвейер, как Форд. Живут на ворованном. Они обычные жулики! Кровососы и захребетники!

Ответить
+34 +
Валентин, 20:32, 21.02

А ты убери киоски свои из под окон жилых домов. Может и пожалеем тебя))) Ибо ждёт тебя судьба Чижа.

Ответить
+58 +
Йог литвински, 20:47, 21.02

Нет , Леша, не надоело , мы ещё и не начинали тебя полоскать, ты скоро узнаешь, что такое 4 х часовой допрос по УПК РБ вечером, потом чуть поспать, и снова, с начала новых суток ночью новый допрос На 4 часика, вопросов к тебе много, и только посмей сказать, что устал, плохо и т.д.
Контрабандой и махинациями не уставал заниматься.
И ещё, спать в СИЗО только а оставшееся время будеш. , После допроса, как времени останется. И посмей только мразь днём заснуть...

Ответить
+65 +
Мара, 20:49, 21.02

Прикорытник Олексин никакой не бизнесмен. Все его состояние наворовано. Он вор, жулик и контрабандист. Обворовывает белорусов, причем, по крупному. Под руководством и патронажем его пахана Синепалого с семейкой.

Ответить
+15 +
Домовой, 20:52, 21.02

Я чет из статьи совсем не заметил что он занервничал. Ему вроде все по фигу

Ответить
+33 +
Сергей, 20:55, 21.02

Прямо как в басне- А Васька слушает,да ест. Плевать он хотел на всех,кроме хозяина. Виллы на случай бегства прикуплены, деньги вложены в налик,крипту, недвижимость. Вот только если Интерпол выдаст ордер на арест то придётся не сладко. Будет вынужден морду лица менять.

Ответить
+27 +
Сымонка, 20:58, 21.02

Его дом -тюрьма! По любому!

Ответить
+25 +
Русский, 21:01, 21.02

Эх, засветил баблишко хозяина)

Ответить
+22 +
анатам, 21:17, 21.02

Алёшенька, кол заждался... Не будет суда справедливого, а будет суд скорый...

Ответить
+35 +
Матвей, 21:23, 21.02

А куда делись Витькины 800 миллионов из одного из швейцарских банков?

Ответить
+35 +
Сымон Музыка, 21:34, 21.02

Эта мразь понаставила свои Табакерки даже возле школ. Подонок! Ничего святого.

Ответить
+1 +
Бефар., 12:38, 22.02

...чтоб ученики на перерывах могли спокойно перекурить...

Ответить
+24 +
Ajax, 22:13, 21.02

Этого гаденыша чуть позже при любом раскладе лишат всех средств свои или чужие. А он наивный думает что самый хитрозадый и откупится. Нет дружок не в этой жизни. Очень скоро мразь за все ответишь

Ответить
+17 +
культиватор, 22:51, 21.02

Ба!!! Знакомые все лица...

"Табакерками" владеет,
Народ травит сукин сын.
Он об этом пожалеет
Холуй мерзкий (Олексин).

Ответить
+18 +
12, 23:08, 21.02

Заморозить все ворованные деньги, и направить на больных детей

Ответить
+6 +
нахаш, 3:39, 22.02

только вооружённый народ имеет власть. такова реальность.

Ответить
+2 +
игорь, 8:22, 22.02

хочет, чтобы белорусы об этом не читали
--------------
Я читать не буду, я только одним глазком.

Ответить