9 мая 2024, четверг, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+214 +
Xenos WIGHT, 14:24, 23.02

Меня около двадцати лет назад пытались отправить на войнушку за кремлёвские кошельки. Я, тогда ещё молодой и юный, показал им фак с двух рук, получил в нагрузку уголовное дело, но всё равно не поехал. И эти бы могли не ехать.

Ответить
+17 +
лжейцукен, 15:08, 23.02

А я два года в армии пробухал и все, и хватит с них.

Ответить
-67 +
12345, 17:07, 23.02

А что война все таки намечается? Кто сказал?

Ответить
+155 +
Серёга, 17:18, 23.02

Офицеры которые буду отдавать приказ солдатам атаковать, должны этими самыми солдатами уничтожаться на месте.

Ответить
+98 +
Тетя, 17:33, 23.02

Да, именно так. Солдат должен стрелять в та ого офицера на поражение.

Ответить
+41 +
Мнение, 20:43, 23.02

Либо отказ от преступного приказа на убийство мирных людей, и переход на сторону Украины. Либо неминуемый расстрел за военные преступления

Ответить
+222 +
1111111, 14:26, 23.02

Забирайте оттуда или в цинке их вам домой привезут.
Выбирайте, что лучше для вас.

Ответить
-163 +
ugo, 14:45, 23.02

Не нагнетайте. Нервничаем мы все. А у родителей солдатиков, тем более, и так нервы на пределе, они сейчас в постоянном нервном стрессе. Они всё это понимают и без вас. А тут вы ещё лишнюю дырку в голове им делаете.

Ответить
+244 +
Едик в тумане, 14:54, 23.02

Ну подождите еще, посидите тихонечко, "абы не было войны" - она уже идет, но ничего, медитируйте почаще, потом переключитесь на мантру "главное чтобы мой живой".

Ответить
-72 +
ugo, 15:16, 23.02

Я не писал, что нужно "сидеть тихо". Но, все решения родителям солдат нужно принимать на ясную голову. А если кто-то, со стороны, капает на нервы, истерит, то ясной головы не будет. Будет психоз у конкретного родителя. Они сами решат, и без ваших мантр, как спасти своего ребёнка. И с ясной головой у них это лучше получится.

Ответить
-72 +
Ирина, 17:11, 23.02

С прошлого года войнушку ждем седьмой месяц а ее не видать и не слыхать. Может обманули всех? Даты неправильные выбрали?

Ответить
-56 +
Дима, 17:40, 23.02

Вроде англичане перенесли на осень.

Ответить
+4 +
Дауж, 17:48, 23.02

Хоть половинка абы живая.

Ответить
+133 +
я, 15:08, 23.02

в дурное голове лишних дырок не бывает..
о детях в первую очередь нужно думать, а не о колбасе!

Ответить
+168 +
Ну ну, 15:44, 23.02

Перыми пойдут срочники. Но будет второй эшелон. Это отслужившие и кто в запасе.
Срочники-детвора. А вот запасники,уже с пониманием ситуации. Есть надежда,что мы,второй эшелон и покажем как нужно воевать...до самых,до Дроздов.
Сашка,раздай пулеметы...

Ответить
+43 +
Вот вот , 18:27, 23.02

Это так но возможна провокация .прибьют молодняк чечены они там рядом а на украинцев спишут .а то что второй эшелон воевать будет на той стороне что надо я не сомневаюсь

Ответить
+21 +
Не-а ребята, 19:09, 23.02

Только до Кремля!

Ответить
+95 +
Григорий, 17:11, 23.02

Какой цинк , Вы что ? Максимум в черном кульке… Это в Украине ребята которые погибли защищая свою землю герои и их труны проважают на коленях…

Ответить
+20 +
заботдивые, 18:06, 23.02

Привезут оч ""достойно.""_))))))) И СТРЕЛЬНУТ ТРИ РАЗА..

Ответить
+221 +
Андрей, 14:40, 23.02

Странные заявления от родителей. А вы что же, хотите, что бы им хватало военной подготовки для участия в военных действиях или вы всё же не хотите что бы они хоть в чём ли бо участвовали?

Ответить
+167 +
Тутэйшы, 15:04, 23.02

Мяне так сама здівіла: то бок як была б нармальная ваенная падрыхтоўка, то бацькі згодныя каб іх дзеці ваявалі за расею??? Ці я не так зразумеў?

Ответить
+19 +
Вот вот , 18:29, 23.02

Отговорка))) не будет этой причины будет сотня новых)))

Ответить
+40 +
Золушка, 22:04, 23.02

Я фигею от этих мамаш. Сыночка моего не троньте, дайте до дембеля досидеть. А типа наши "офицеры" пусть едут на фронт украинцев убивать??? Это как???Пусть украинские парни умирают, потому что наша хата с краю ????
Нет слов. Я думала, вата только у русских в голове (

Ответить
+198 +
Сократович, 14:41, 23.02

Надо было вовремя мамам и папам просвещать сыновей, иначе политруки позже обязательно зальют им в мозги всякое дерьмо...

Ответить
+110 +
Шос, 14:56, 23.02

А СЫНЫ ЛУКИ ПЕРВЫЕ В ПЯДАХ СТАЯТЬ БУДУТ?

Ответить
+65 +
Oma, 17:40, 23.02

Мой внук второклассник. Стишки раздают им, в которых идёт нагнетание обстановки, типа, угроза и родину надо защитить. От кого, спрашиваю. - от врагов, говорит. А кто, говорю, наши враги? - - Лукашенко, -отвечает. Вряд ли идеологи его перевоспитают..

Ответить
+35 +
ЛІТВІН, 19:24, 23.02

OMA, 17:40, 23.02, ой яшчэ і як перавыхаваюць. Па-першае, ніхто і не будзе гаварыць, што вы паедзеце кудысці ваяваць, і не будзе мець значэння, засталося хлопцу служыць месяц, ці два, усе паедуць. Сам такім быў, яшчэ ў 1968годзе, калі павезлі ў Чэхаславакію і мы нават не ведалі куды. Толькі перад пасадкай у самалёт палітрукі пачалі накачваць нас пра інтэрнацыянальную дапамогу па спасенню сацыялізма ў краіне здрадніцы СССР ( вельмі напамінае ўсё гэта сітуацыя ў Украіне). Мне, на той час да дэмабілізацыі заставалася служыць некалькі месяцаў, а аказалася, што пераслужваў яшчэ поўгады. Не віна хлопцаў, што яны не усё правільна панімаюць (маладосць усё ж), а гэта наша віна:мая хата с краю, ці мяне не цікавіць палітыка; вось цяпер палітыка сама прыйшла да нас, а з ею прыйшла і бяда.

Ответить
+173 +
dsfgr, 14:41, 23.02

в армии таракана служить стыдно и позорно. А матерям нужно раньше было головой.

Ответить
+281 +
, 14:42, 23.02

Дико . Вот родители жалеют ,у детей нет подготовки .Как их на войну посылать ?
Предположим такая подготовка есть.И даже вернется живым , убив 100-200 человек . И таракан даст ему медаль . Вы будете счастливы ?

Ответить
+82 +
Шос, 15:17, 23.02

👍👍👍👍👍👍

Ответить
+7 +
444, 23:20, 23.02

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+191 +
бастующий, 14:44, 23.02

выпихивайте своих детей в Европу! любым способом! если не дурак, пусть бесплатно(!) учится в Чехии или Литве, если не вышел умом, пусть хоть на стройке работает - всяко лучше, чем "груз 200"

Ответить
+112 +
dfcz, 14:46, 23.02

нет в присяге нападать и захватывать другие страны .

там только про защиту страны от
захватчиков =.оккупантов .масло масленое..

Ответить
+35 +
САНЯ, 18:33, 23.02

В стране не до присяги.

Ответить
+178 +
Лысый, 14:48, 23.02

А мои оба в Польше, сегодня разговаривал,сказал,что бы не возвращались домой. Пусть Коля,Витя, Дима воюют.

Ответить
+146 +
Дед, 14:48, 23.02

Будем дальше кричать армия с народом ? Пора киберпартизанам обнародовать данные военных идеологов . Вот из-за таких пиз.... гибнут молодые солдаты, используют молодежь как пушечное мясо.

Ответить
+152 +
Dolli, 15:39, 23.02

А про офицерскую честь уже никто и не говорит.
Потому что в Беларуси нет офицеров , нет достойных , честных и заботливых офицеров , преданных присяге и народу , который их кормит и которому они присягали.
Один достойный офицер в Беларуси--- Николай Статкевич , томящийся в лукашенковской тюрьме .
Это действительно ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей страны.
А остальные, на всех уровнях ПРЕДАТЕЛИ !

Ответить
+144 +
444, 15:06, 23.02

"у многих солдат сегодня нет достаточной подготовки для участия в реальных военных действиях."

Вот оказывается, что волнует белорусских пап и мам более всего. И стоит увеличить время боевой подготовки - пусть отправляются на войну на российский райх.!

Как меток анекдот про белоруссов и готовности их приносить с собой веревки для собственногоповешения! В яблочко!

Ответить
+99 +
Світлана, Київ, 15:09, 23.02

служИте, девочки и мальчики.
но помните: убивая украинцев, вы убиваете себя.

Ответить
+93 +
dfcz, 15:37, 23.02

из истории ..
батый захватывал города .. тех .кто ему подчинились должны были пойти с ним убивать и захватывать другие княжества. где жили их уже бывшие братья славяне ..

вот орда опять нападает на славян украинцев .
и кто пойдет из белорусов с ордой ..станет ордой .

Ответить
+95 +
Fabulous Sorcerer, 15:22, 23.02

Я что-то не въеду.
Сынок что, детсад только что закончил? Только что подгузники на трусы сменил? Сам не в состоянии сделать мужской выбор?
Да, это - трудно. Да, для этого нужно быть мужчиной. Но либо это, либо твой цинк на руки матери.
Выбор - прост.

Ответить
+87 +
444, 15:41, 23.02

Какой цинк. Кинут в шахту или оставят в поле бродячим собакам. Как это уже было. В лучшем случае мамка кредит возьмет и поежедет за трупом.

Ответить
+6 +
Swetlana, 16:40, 23.02

Легко рассуждать лежа на диване. А что лично вы за последние 1,5 сделали. Вам просто повезло

Ответить
+25 +
%, 16:50, 23.02

В 18 лет какой это мужчина? Дите ещё.

Ответить
+50 +
Чэстна, 15:36, 23.02

Таких людей готовых забрать детей хоть силой...Еденицы и это Честно!!!!Посмотрите правде в глаза.

Ответить
+107 +
Hero, 15:37, 23.02

Это тот случай, когда бегство с поля боя, более мужественный и разумный поступок, нежели бесславное пребывание на нём...

Ответить
+113 +
Fabulous Sorcerer, 15:55, 23.02

Не бегство, а возврат в страну с оружием в руках.
И наведением здесь конституционного порядка.

Ответить
+14 +
Swetlana, 16:47, 23.02

Они заведут порядок, пока другие лежат на диване и комментируют

Ответить
+29 +
Фендер, 18:10, 23.02

Не тешьте себя! Никто не даст пушечному мясу оружия в руки. Диктаторы, они, конечно, психи, или авантюристы, но далеко не идиоты. Поэтому патроны будут выдаваться чуть-чуть, а потом отбираться, если останутся не использованные. И не забывайте про заградотряды, которые никто не отменял. Вот этих карателей будет больше, чем обычных солдат. И они будут экипированы и накормлены по-полной. И будут "ликвидировать опасность" или "убывать по 1-й статье" дезертиров и политически неблагонадежных. Я так всё это вижу.

Ответить
+17 +
Вот вот , 18:34, 23.02

А что будут делать в случае перехода части на сторону украинцев??

Ответить
+21 +
Фендер, 18:48, 23.02

Так вот роль заградотрядчиков и заключается, чтобы не дать перейти на сторону, или сдаться в плен, а также не позволить повернуть оружие против командования. Следить и пресекать это входит в их обязанность. То есть в ряды военных вводят информаторов, которые фиксируют настроения и отправляют докладные: кто что сказал, какие настроения и изолируют активных заранее. Поверьте такой "спецухи" будет очень много. Точно также, как во время войны. Аналоги СМЕРШа и тому подобное. Цена человеческой жизни в диктатурах и тираниях никогда не стоило высоко, а сейчас тем более... девальвирована до нуля.

Ответить
+17 +
ЛІТВІН, 19:47, 23.02

ФЕНДЕР, 18:10, 23.02 не тешьте себя. Вспомните или почитайте, если молоды, как в первую Чеченскую войну кремляди гнали туда молодёжь, без всякого обучения и подготовки, где гибли как, извините, мухи, и никого это не интересовало, пока матери не стали создавать Комитеты солдатских матерей. В настоящей ситуации, как раз и надо создавать такие комитеты, пока ещё гавнокомандующий не погнал детей, в качестве пушечного мяса за интересы золотых унитазов.

Ответить
+63 +
ну, дык, 16:00, 23.02

... свой выбор защищать в 2020 - проблема, зищитить тех, кто вышел защищать выбор - проблема, тогда идем защищать толтозадых боровов из шкловского клана? Шо, и тут проблема? Нет, дорогие мои, под присягой выбора немного: идти, куда пошлют, под военный трибунал или драпать со всех ног, расстреляв перед этим всех начальничко, посылающих на бойню. Как погляжу, сходить на референдум нелегитимного - опять без проблем (а то ж з работу выганюць, як кармицца буду). Выбираем и не жалуемся потом, бесполезно! Они, наверное, потом будут думают хвастаться нам, что Родину защищали? Нет, ребятушки-содатушки, эта предполагаемая бойня - несмываемый позор на нашу землю, на века. Умалишенного ботокса и агрофюрера нужно заземлять, и немедленно - это и есть выход для всех!!!

Ответить
+40 +
Дзед , 16:01, 23.02

Да нет безвыходных положений - послали в бой за арду - и сзади заград отряд в балаклавах ? Так лучше перейти на сторону братьев славян и побрататся прямо в окопе .

Ответить
+45 +
YOUR DAY, 16:04, 23.02

афонарели служить в армии незаконного синепалого и ещё помышлять с оружием в захвате чужой страны участвовать. это полновесное военное преступление со всеми последствиями и ответственностью. сейчас для вас законов нет работающих и потом защищающих вас не будет. хватит врубать покорных недоумков. оправдания этому не будет. будут искалеченные судьбы ваших
детей и никагого сочуствия.
синепалого будете винить?
ни прокатит.

Ответить
+17 +
піх-пах, ой-ёй-ёй, 16:33, 23.02

Так абураюцца, што наводяць на думку, што яны ніколі за Яго не галасавалі.

Ответить
+48 +
м да, 16:37, 23.02

мамы, папы переживайте , а если не повезёт то пришлют его в машке.
возникать надо, а не переживать, а если ваш сынок убьёт десяток украинцев вы будете счастливы?
многие мамы с мозгами быдло.

Ответить
+61 +
%, 16:48, 23.02

Дезертирство будет повальное.
А ещё мочилово офицерья, которое будет отдавать приказ идти на Украину.

Ответить
+2 +
444, 23:22, 23.02

?????????

Ответить
+82 +
b.a., 16:51, 23.02

....Мы надеемся, что, если кого-то и будут отправлять, то более опытных офицеров, а не молодежь, — заключила собеседница.....
Это значит сердобольная мамаша очень даже не против агрессивной войны и что беларусы поедут в Украину убивать украинцев ?

Ответить
+23 +
Uladzimir, 16:54, 23.02

"Зато газ подешевле".

Ответить
+22 +
5м8кс, 16:59, 23.02

В ПЛЕН НИКОГО НЕ БРАТЬ.

Ответить
+21 +
sdd, 19:29, 23.02

Надеюсь, украинцы никого в плен брать не будут

Ответить
+3 +
Геннадій, 23:33, 23.02

Друже, якщо Білоруси почнуть атакувати Україну, то вже не йде мова про пленних. Буде йти мова за груз 200. Це ужас.

Ответить
+67 +
sabre, 17:03, 23.02

Даже ребёнку должно быть понятно, что человек, пришедший с оружием в чужую страну убивать - оккупант.
Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ответить
+99 +
Егерь, 17:11, 23.02

Читаю вот эту статью, комментарии разные... Просто в ужасе от тог, что большинство не оглашают истину! Хочу спросить у всех :- на нашу страну нападает кто-то? Или нам Украина угрожает? Какая война нам нужна?
Нам объявили войну - два маньяка - пуйло и лукавый фенцик! Вот скем нужно воевать до полной победы!! И все эти псевдо,, командиры,, и лжеофицеры - являются антинародной банд формированием, которые стали сообщниками и соучастниками в преступлениях против человечества! Мы все должны сплотится, забрать на свою сторону с,, армии,, своих детей и организовать сопротивление этой банде, которая решила всех нас уничтожить из за своих личных интересов!

Ответить
+5 +
Ого, 19:13, 23.02

Так они ж партийные!
Хряк не даст соврать...

Ответить
+42 +
Циля, 17:17, 23.02

Лукашенко своих детей не отравит на фронт, в случае развязки войны.

Ответить
+43 +
акелла, 17:33, 23.02

В первых шеренгах должны идти лукамольцы. Своим примером вдохновлять других.

Ответить
-12 +
ЛІТВІН, 20:00, 23.02

АКЕЛЛА, 17:33, 23.02, что вы мелете? Лукамольцы, хоть и заблудшие овцы, но они тоже наши овцы и их ещё можно перевоспитать, если сами этого не сделают. Не всё ещё потеряно.

Ответить
+58 +
Марта, 18:07, 23.02

Этих ребят если они полезут в Украину, ВСУ не будут разбираться кто из их срочник в кто нет, они для наших хлопцев окупанты которые пришли на нашу землю, значит церемониться не будут. Если не дай Бог война, и Беларусь будет в этом замешана то никто из ВСУ смотреть не будет с какой стороны солдат. Родители устраивайте бунты, забирайте силой своих детей иначе их ждёт беда. Я не хочу войны, но я вижу как разворачиваются события что к этому всё идёт к сожалению. У нас опять отжали территорию но мы свои земли будем защищать и бойня будет беспощадной.

Ответить
+36 +
Лия, 18:19, 23.02

Дорогие родители срочников! А что вы сделали, чтобы ваши дети туда не попали? Наверное, экономики деньги на учёбе. Само собой ничего не случается.. И если они уже там, то по крайней мере у них должна была быть прививка от зомби, полученная в семье.

Ответить
+36 +
Бывший, 18:40, 23.02

Пусть Коля,Витя, Дима воюют.
////
Абсолютно в дырочку.
Где мой пулемет?
Если меня призовут, то кого застрелить в первую и 2ю очередь я знаю.
Первую атаку на Нэньку Украину ,
я ее завершу еще не начатой.
Слава Украине!
Живе Беларусь!

Ответить
+45 +
arelav, 18:54, 23.02

Во люди. А надо, чтобы была военная подготовка на уровне ? Тогда что ? Можно идти против братьев воевать ??? Вы чо тут, с умом пошатнулись ??? Сетуют тут, подловато это всё.

Ответить
+42 +
Менск, 19:03, 23.02

Якая вайна з Украінай? Кожны хто едзе на гэту вайну вораг і здраднік Беларусі. А той хто адпраўляе беларусаў на вайну з украінцамі - злачынца і скаціна якую належыць арыштаваць ці прастраліць.
Пасля лукашызму армія павінна быць вычашчына ад усіх маскоўскіх элементаў ды манкуртаў.

Ответить
+34 +
Віцябск, 19:07, 23.02

Падумайце пра сам жах. Лукашэску са сваімі маскоўскімі генераламі гатовы адпраўляць беларусаў памяраць за маскоўскія інтэрэсы на вайну з Украінай?! Каб я меў зброю то першае што зрабіў так гэта расстраляў маскоўскага афіцэра які мне даў загад ваяваць супраць Украіны.

Ответить
+36 +
МОЗЫР, 19:13, 23.02

Будь ты прокляты Лукашэску!!! За сам факт возможной войны с Украиной, за саму мысль отправить беларусов на фронт воевать за московские интересы, БУДЬ ТЫ ПРОКТЯТ и ТЫ и ВСЕ ТВОИ ДЕТИ и ВЕСЬ ТВОЙ РОД!!! БУТЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!

Ответить
+20 +
Дмитрий , 19:32, 23.02

И чьи же кошельки они будут защищать ,пуйла ,миллера ,таракана и его выводка ,пусть уедет после школы за границу здесь все равно жизни не будет пока не передохнут все камуняки и возродители совка .

Ответить
+33 +
Мара, 19:37, 23.02

Этих белорусских пацанов россияне пустят перед собой как щит. А сами пойдут по их трупам.

Ответить
+39 +
злая бабуля, 19:47, 23.02

Меня вот тоже удивляет что родителей и даже матерей в первую очередь волнует что их детей не учат воевать. А зачем. Убивать таки же пацанов. Да вы просто с глузда съехали. Подумайте воевать и погибать ваши дети будут за чьи то дворцы боинги золотые унитазы. НЕТ ВОЙНЕ.

Ответить
+26 +
haha, 20:26, 23.02

Учиться стрелять нужно. В спины командирам-комиссарам-политрукам.

Ответить
+13 +
екг, 19:49, 23.02

грузом 200 назад русские все нормально будет только так ! хотя вы их не считаете бабы еще нарожают ага!!

Ответить
+25 +
Евген, 20:10, 23.02

"И завтра их бросят необстрелянными на войну? Мама очень переживает."

Не переживайте, там и обстреляют, с гарантией.

Ответить
+18 +
Шура, 20:12, 23.02

С какого перепуга белорусы будут воевать в Украине? Поводов даже близко нет. Два придурка решили за всех и за все.

Ответить
+32 +
Стас, 20:42, 23.02

Странное впечатление осталось после прочтения. Несколько раз родители повторяют, что их сын и другие солдаты не подготовлены воевать. И если их пошлют устанавливать русский порядок в Украине, то могут там пострадать. А то, что их сыну на чужой земле, возможно, придётся стрелять и убивать украинцев, их не очень интересует.
Потом будут говорить, его вины нет, он исполнял приказ.

Ответить
+34 +
Я с УКРАИНЫ, 20:58, 23.02

Сябры, задумайтесь: москали погонят на УКРАИНУ перед собой ВАШИХ детей - им нужно чтобы ВСУ потратило на них боеприпасы (ну и может быть погибло немного украинских профессиональных военных). Вам это нужно? Вы для этого растили своих детей? За дворцы лукавого и путина? А ответка будет всем! Вы же сами это понимаете!

Ответить
+18 +
566, 21:01, 23.02

Вы знаете в беларуси еще достаточно утверждающих что захват ордой это нормально... Я в шоке.Эти злобные выведены методом селекции. Пусть они первые отселекцируються. Вообще безмозглые доводы для для них0.

Ответить
+11 +
566, 21:46, 23.02

Мне идейных не жалко туда им дорога.Меньше дебилов будет на земле Рб Вот пацанят жалко.

Ответить
+21 +
Апро, 21:16, 23.02

Забирайте своих детей. Не будте игрушками в руках московского недофюрера. Беларусы украинцам не враги. Но если ступете на нашу землю, разбираться не будем. Ваши сыновья остануться удобрением.

Ответить
+20 +
Астиаг, 21:29, 23.02

Смерть "идеологам"! Азарёнков -- на виселицу!

Ответить
+18 +
Дим, 22:01, 23.02

Честно говоря, я в шоке от таких родителей, от их мыслей, рассуждений....И знаете о чём подумал ? Нет смысла что- либо им объяснять, взывать к ним. Когда пойдут чёрные мешки и "цинки" ( а к кому -то и это не придёт) - они всем мозги на место поставят.

Ответить
+12 +
ого, 22:17, 23.02

лука полностью под каблуком путлера, лука знает куда лезет, выхода два у него, или сдать страну или его ждёт верёвка, а перед верёвкой будет трястись и гадить в портки.
.

Ответить
+9 +
444, 23:23, 23.02

В данном случае, если нет воли на отказ или к восстанию, переходите на украинскую сторону!

Ответить
+25 +
Доброжелатель, 23:29, 23.02

Скажу вам как офицер ВСУ, любыми средствами забирайте свих детей! Перед началом наступления, Россия проведет массовые бомбардировки, а так как оружие неточное, погибнет очень много гражданских.
Это приведет к зашкаливающей жестокости солдат. Никто разбираться там не будет, кто и как попал в армию, какая национальность и политические взгляды. Вооруженные люди пришли убивать наших родных и близких, какого отношения к ним от нас вы ожидаете? Позвоните им, пусть бегут в Польшу или к нам, и просят политическое убежище! Все намного страшнее чем вам кажется. Это будет очень долгая война и десятки тысяч погибших...

Ответить
+7 +
Siaroza, 23:58, 23.02

Як перабегчы ва Украіну? Чакаю парады.

Ответить
+3 +
Лариса, 0:57, 24.02

А вы посмотрите украинский фильм "мама",сразу поймете что к чему..Спасайте своих детей от двух безумцев

Ответить
+4 +
Людмила, 7:37, 24.02

Сьогодні в 5:40 Україну бомбила Росія зі сторони Білорусі, війна почалася, на жаль.

Ответить
+1 +
Инвалид, 17:47, 24.02

Я стреляю очень хорошо, несмотря на возраст. Я знаю, кого нужно убрать ради мира в наших странах. Я НЕ ПРОМАЖУ.

Ответить
0 +
Олеся, 2:26, 27.02

Матери России, блокируйте части свои, не пускайте своих сыновей, тут ваших срочников сотни, они гибнут тут на чужой земле, за идеи больного вождя, Украине это не нужно, мы ни на кого не нападали, мы защищаем свою землю. Наша армия готова стоять до конца, ни шага назад, ни одного клочка земли просто так не отдадим.

Выши дети тут умирают ни за что! На не нужно ни от чего спасать, мы хотим жить и развиваться, так как хотим, мы не хотим войны. Заберите своих детей отсюда, молодые парни 20летние, у которых все ещё впереди, гибнут на чужой земле.

Пожалуйста, репост по всем пабликам.

Если вам нужны подтверждения, на всех Тг каналах Украины полно видео с допросами и мест боев, и документами. Мин Обороны Украины создаёт тел горячей линии по которой можно узнать судьбу солдата,если он попал в плен.

Ответить