19 мая 2024, воскресенье, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+63 +
1111111, 7:26, 24.02

Лу ввязан в войну. Этих два преступника должны понести наказание.

Ответить
+32 +
игорь, 9:01, 24.02

От политического трупа Лукашенко ничего не зависит. Ему в морг позвонил Путлер и сказал, что с территории Беларуси начинается вторжение танковых групп в Украину.

Ответить
+11 +
пенсионерка, 10:11, 24.02

Это окончательный конец, политический и физический для Лукашенко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё таки фашистская, генетическая наследственность вылезла наружу.
Будь ты ПРОКЛЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
Николай, 7:34, 24.02

Теперь плешивое чмо мобилизацию объявит. Заодно ЧП по всей стране. И начнет расстреливать без суда "по законам военного времени".

Ответить
+94 +
Бчб , 7:36, 24.02

Ну что ябатьки, хорошо вам? Славили уб*юдка? Стабильнасть и абы не было вайны?

Ответить
+13 +
Dolli, 10:16, 24.02

Ну что предатели , побежите 27 на избирательные пункты , чтобы узаконить эту бандитскую , преступную власть ??????????????????
А работяги ! Вы уже у станка ? Клепаете свои 30 серебренников , чтобы прихвостни не подохли с голоду?
Украина победит, в этом никто не сомневается, а вот предатели за всё ответят без срока давности.!!!!!!!!!

Ответить
+51 +
Pupsik, 7:38, 24.02

Ага. Лука ничэго не знал.
Вот только ментов подняли в 2 часа ночи, выдали автоматы и патроны...
Видимо гадалка подсказала...

Ответить
+37 +
минск, 9:04, 24.02

Лука по жизни предатель. При немцах Лука был бы старостой или полицаем.

Ответить
+21 +
Сергей, 7:47, 24.02

Готовтесь ребята

Ответить
+35 +
Nick Nitsky, 7:50, 24.02

Вставай, дефективный! Войну с братским народом проспишь, гнида.

Ответить
+39 +
Ненене, 7:57, 24.02

Призываю всех граждан Беларуси.Начинаем бессрочную забастовку.Выходим на центральные улицы населенных пунктов с флагами Украины!!!

Ответить
+7 +
Ну да, в самый раз, 12:37, 24.02

Задание выполнил или долго думал? С флагами, может шарики и цветы захватить? Положить всех задумал? Здесь другое надо.

Ответить
+31 +
pawka, 8:07, 24.02

Военный трибунал военным преступникам. Гаага покажется райским курортом по сравнению с этим. Эта миссия не для мирного народа Беларуси была, но именно мирные протесты сломали сценарий уродов. Предательство во всех эшелонах власти, силовых структурах. Развязка наступила.

Ответить
+23 +
pan, 8:11, 24.02

Плешивому и всей местной "элите" станет страшно, когда российский аккупант пересечет границу Беларуси и Украины.

Ответить
+47 +
imai, 8:12, 24.02

два фашиста ублюдка..

Ответить
+26 +
Егерь, 9:09, 24.02

Ну, что фенцик - готовся в Нюрнбергский процесс!!

Ответить
+6 +
Змітрок з Магілёва, 10:06, 24.02

Два міжнародных асоба небяспечных злачынца.

Ответить
+8 +
ено, 11:24, 24.02

один умалишенный ссср хочет восстановить ну а второй подонок все сделает чтобы сохранить власть !!!

Ответить
+7 +
--------------------, 12:37, 24.02

ну что Ябатьки, ваш кумир вместе с путиным развязали мировую войну, со стороны беларусской границы пошли танки в украину, Ябатьки ваши сынки и внуки ,будут пушечным мясом в угоду двум ублюдкам , в угоду двум преступникам, путина и лукашенко, а вы, Ябатьки возрадуйтесь ,ваши дети и внуки будут подыхать в угоду раши и придурка лукаша.

Ответить