4 мая 2024, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+148 +
Dfcz, 12:04, 24.02

Ябатьки лукавые - это пятая колонна Путина фашиста в РБ.

Ответить
+109 +
morgeiz, 12:21, 24.02

усіх дзяцей ябацек - на перадавую

Ответить
+25 +
T, 13:21, 24.02

Вы удивитесь, но им их дети не нужны. Иначе они бы строили страну как в Швейцарии

Ответить
+177 +
для, 12:05, 24.02

Смерть фашистским оккупантам ! До последнего не ве-
рилось, что этот лозунг будет актуален на территориях
пострадавших от фашизма .

Ответить
+55 +
уже за 70, 12:57, 24.02

Это не война белорусов!
Бейте выродков поганых!!!

Ответить
+33 +
Это логично., 13:03, 24.02

Пусть тактическая группа прикрывает северную границу Украины со стороны Белоруси!

Ответить
+98 +
марина, 12:05, 24.02

Здорово! До Победы!

Ответить
-5 +
не понял, 14:11, 24.02

До чьей победы?

Ответить
+155 +
суд будет , 12:05, 24.02

Господи молю тебя ,что бы помог нашим детям в борьбе с режимом..Даже перекрестился...Господи ребятки слезы пробивают-гони фашистско лу пу нечисть

Ответить
+11 +
Непризывной уже, 14:26, 24.02

Сегодня видел нетипичную картину во дворе, за домо стои группа парнишек, не пьют пиво или энергетики, не курят, даже в руках ни одного смартфона, что-то обсуждают. Пугать и подходить не стал. Уверен потом прочитают интернет. Так вот совет ребятам. если не сбежите, затаитесь, призыву не сопротивляйтесь, уже могут не посадить а погнать живым щитом под дулами пулеметов заградотрядов. Призовут не дайте промыть себе мозги, прикидывайтесь, но не дайте себя замазать, как возможно. Оценивайте ситуацию изнутри. не верьте никому, провокаторы с разговорчиками и предложениями будут точно. Когда сочтете ситуацию оптимальной рвите когти, сейчас вариант один - в сторону Украины, не жалейте никого РБ РФ на пути прорыва, свои же такие же нарисуются по ходу ситуации. Возле украинских позиций убедитесь что со спины не пальнут и бросайте оружие, на колени, руки за голову, разговаривайте, кричите правду. Надейтесь что украинские братья правильно поймут. Но потом придется повоевать, ситуация такова.

Ответить
+108 +
вах, 12:09, 24.02

брат брата в беде не бросит ! смерь русским фашистам !

Ответить
+163 +
Я, 12:17, 24.02

Поскольку с Беларуси началось вторжение, Украине следует сделать нестандартный ход. Перекинуть десантный полк в Гродно, очистить его от лукашенковской нечисти, начать формировать беларускую освободительную армию из добровольцев, обеспечить оружием. Думаю за день два тысяч 100-200 со всей страны соберётся добровольцев.

Ответить
+74 +
ЛОЛОЛО, 12:28, 24.02

ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ДА...ПОЛУЧИТЬСЯ НАБРАТЬ ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ АРМИЮ... ЕЩЕ БЫ ЧТО БЫ И ПОЛЬША СПОДМОГЛА...

Ответить
+86 +
ЛІТВІН, 12:30, 24.02

Ідэя добрая, толькі не украінцы павінны гэта зрабіць, бо ім у сваёй краіне хапае клопатаў, а вось мы, беларусы, павінны самы рабіць гэта і змагацца з фашыстамі.

Ответить
+74 +
марина, 12:36, 24.02

Сколько можно ждать от кого-то чего-то!? Собирайте сами добровольцев и вперед! Есть шанс.который в 2020 упустили! Есть еще мужики в стране или нет!?

Ответить
+59 +
Только сами, 12:52, 24.02

Для этого беларусы должны показать ДЕЛОМ, что они против лукашенковской нечисти. Пока не будет ДЕЛ, никто не будет нам помогать.

Ответить
+23 +
100%, 13:25, 24.02

ПОка что Это Самое Дельное Предложение!!!!И Туда пол страны подтянется.

Ответить
+97 +
Литвин, 12:20, 24.02

Вот это ,действительно, потомки , а не та шалупень, которая под зк флагом сражается за унитаз синепалого бандюгана куеушенко

Ответить
+85 +
qwert, 12:24, 24.02

Слава Лiтвiнам!

Ответить
+58 +
Егерь, 12:42, 24.02

Нужно также огитироать и информировать всех беларуских военно обязаных, срочников и призывников - вступать и переходить в Национально - тактическую военную группу, которая в последствии будет вместе с Украиной освобождать нашу Беларусь!
Слава героям Украины и Беларусь!!

Ответить
+43 +
Гражина , 12:48, 24.02

О, вот это достойный ответ.

Ответить
+43 +
Белорус , 12:51, 24.02

Мрази бункерне здохните.

Ответить
+45 +
Бефар., 12:58, 24.02

Всегда и везде писал, что наш главные враг номер 1 - ублюдские путин-кремль-россия, что нам всем нужно ясно и твёрдо понимать ЭТО для того, чтобы иметь шанс на достойное будущее и только вместе с нашими братьями мы должны двигаться в Европу и НАТО, вместе бороться с главной мразью-фюрером-ублюдком путиным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь !
Слава Украине !

Ответить
+33 +
user, 13:10, 24.02

"Смерць ворагам! Жыве Беларусь!" - неужели, что бы понять это должны были погибнуть люди? лукашизды, эта война - продолжение той войны, которую вы развязали в ночь на 9-е августа 2020 года. от себя скажу: "Смерть карателям". а каким - все знают.

Ответить
+34 +
Про, 13:15, 24.02

Где записывают?

Ответить
+9 +
Анатолий, 13:34, 24.02

Братья, помогайте!

Ответить
+14 +
user, 13:53, 24.02

1. большая часть беларусов готова вступить в тактическую группу "Беларусь".
2. есть желание освободить Беларусь от лукашиздской нечисти, чтобы и духа от лукашиздских карателей не осталось.
3. у беларусов нет оружия (есть у лукашиздских карателей - но это ещё одна проблема)
-----------------------
итого - 2 проблемы: 1)нет оружия и 2) вооружённые до зубов лукашиздские каратели. решение первой проблемы автоматически решит вторую проблему. украина в силах разрешить проблему "1)". помогая беларусам - украина помогает себе и наоборот.

Ответить
+14 +
Беларус из Украины., 13:53, 24.02

Это хорошо. Но куда к кому обращаться? Где контакты? Админы, скиньте на мыло которым подписываю посты.

Ответить
+1 +
Олег, 14:35, 24.02

В Telegram на их канале можно подписаться.

Ответить
+1 +
Беларус из Украины, 14:45, 24.02

Нет Telegram у меня. есть facebook. Если кто знает страничку, скиньте.

Ответить
+1 +
w, 17:18, 24.02

Наберите в Фейсбуке в поисковике "Тактычная Група Беларусь".

Ответить