Начинаются они со слов «Нам не оставили шансов…»
=============
Шансов ..каких .
Типо улусу надо буферная территория ,=полигон .чтобы до них не могли долететь ракеты НАТО.. так это ваши переговоры улуса и НАТО.
И Украина и Беларусь и Прибалтика не хотят жить на земле , которую улус считает буферной территорией = полигоном .в вечном страхе. Это на наших землях шла война с фашистами. Все 4 года на 100% нашей земли ..у вас она была краешком и менее года.
Вам не понять ...как жить на полигоне .ваших базаров улуса и НАТО.
Дело даже не в этом. Я например, убил соседа в его же квартире и заявил ,что он мне с другим соседом не оставил выбора. И ЧТО? Меня будут судить или нет? Что это вообще за бредятина? Про созданную россиянами Украину вообще шиза чистая. Сын КАКОГО князя образовал Москву?
Так, нашчадкі Кіеўскай Русі заснавалі Маскву. Але, гэтае мястэчка спачатку месьцілася на дрыгве - найбольш небяспечнай часткай балота. Як і дрыгва, кат і Масковія ўвесь час уцягвае ў сваю пастку душы людзей. Сакральныя ж мясьціны Кіева ўвесь час з'яўляюцца сваеасаблівай духоўнай скарбніцай.
А што ж казаць пра Маскву: непаразуменні, а не мястэчка. Ды яшчэ й Некропаль у цэнтры пабудавалі і на муміі моляцца, замест таго, каб маліцца Богу.
Где бы не побывал рюзке мир - там повсюду нищета, кровь и разруха. А потом они удивляются, что их нигде не любят. Раньше человечество считало их просто дикарями, а теперь будут они для всех убийцами. Трудно воспринимать как нормальный народ, который сам себя старательно гноил в гулагах и до сих с ностальгией вспоминает те времена.
Китайский брат, пока ватные войска по чужим землям шастают, может внезапно придти защищать интересы китайцев, миллионами живущих в Сибири. Вернётся Московия в свои исторические границы и к средневековому быту.
Что ж вы ,свол..чи, один с диагнозом мозаичная психопатия - лукашенко, другой с приобретённым признаками старческой деменции путин, людям жить не даёте? Вам не вершить судьбы людей надо, а думать о вечном, если вас там примут, особенно, синепалую сатану кукушенко!
пуйло - ты уже проиграл! Против тебя - весь сознательный мир!!
Ты с самого своего ущербного детства - закомплексованный неудачник, умственно обделенный и теперь ещё - психически больной! Кому ты теперь такой нужен!
расея - вам нужен такой псих больной - которой из вас делает таких же шизиков и рабов - темных изгоев и нищебродов!
Теперь все русские пошли нах.. . Монголы мне не друзья. Даже с европейской внешностью. Петр Первый старался приобщить вас к культуре, а вы как были азиатами так ими и остались. Алекс с Запорожья - с колыбели казачества.
Да орки. Будет у вас похуже, чем дефолт 1998, и ещё хуже, чем в начале 1990-х, когда ваши жёны и матери метались по всей Москве (не говоря уже про все ваши остальные, нищие регионы) в поисках ХОТЬ КАКИХ-НИБУДЬ продуктов. Вот только в этот раз не будет никакой гуманитарки, никаких "ножек Буша", никаких спецпайков американской армии. Теперь будете выживать сами. Еслин сможете.
Его заставили! Кто его заставил? Да сам себя и заставил, при чем всем наврал. Впрочем, ни одного своего обещания за все время, которые он давал, он не выполнил и сделал все наоборот. Походу и его обещание сделать Россию процветающей страной нужно толковать тоже наоборот - он из ее сделал большую жопу. Этот недоношенный кремлевский сперматозоид все пытается что то оплодотворить. Только всегда, после этого оплодотворения, вырастает огромная куча дерьма.
И в РФ и в РБ управляют люди (ну, как папа Минский, готовый заменить, Папу римского). Он думает, если что, то сумеет спихнуть Кремлевского. Как минимум, пережить. Но стать Елбасы не получилось даже у Назарбаоева. У Путина шансов мало, у Шкловского - ноль.
Бойся - не бойся, а придут всё равно.
ОтветитьШансов он себе, действительно, не оставил.
интересно, ватники запаслись ягелем и брюквой? боярки вдоволь хватает?
ОтветитьВладимир Владимирович, ОБЯЗАТЕЛЬНО придём к вам! Даже не сомневайтесь!
ОтветитьПотому, лучше постарайтесь умереть своей смертью. Так всем будет лучше!
плешывый ботэксный карлик путин обгадил весь бункер
Ответитьнравится не нравится, Вофке порвут задницу!😆
ОтветитьВставай Россия против агрессии. Вам везут ваших детей в гробах.
Ответить((( Выходи на улицы и площади. Война в вашем огороде.
Да не везут их домой. Так и валяются вдоль дорог. Потом местные прикопают в канаве, традиция с 41-го...
ОтветитьТут может придти и в черном с косой.
ОтветитьКуда вставай? Чтобы идти надо ноги. А ног то нет.
ОтветитьЕго заставил Клаус. Санта Клаус.
ОтветитьНачинаются они со слов «Нам не оставили шансов…»
Ответить=============
Шансов ..каких .
ОтветитьТак, нашчадкі Кіеўскай Русі заснавалі Маскву. Але, гэтае мястэчка спачатку месьцілася на дрыгве - найбольш небяспечнай часткай балота. Як і дрыгва, кат і Масковія ўвесь час уцягвае ў сваю пастку душы людзей. Сакральныя ж мясьціны Кіева ўвесь час з'яўляюцца сваеасаблівай духоўнай скарбніцай.
ОтветитьА што ж казаць пра Маскву: непаразуменні, а не мястэчка. Ды яшчэ й Некропаль у цэнтры пабудавалі і на муміі моляцца, замест таго, каб маліцца Богу.
Где бы не побывал рюзке мир - там повсюду нищета, кровь и разруха. А потом они удивляются, что их нигде не любят. Раньше человечество считало их просто дикарями, а теперь будут они для всех убийцами. Трудно воспринимать как нормальный народ, который сам себя старательно гноил в гулагах и до сих с ностальгией вспоминает те времена.
ОтветитьСписок страхов не полный- китайский брат требует остановить войну уже ПУБЛИЧНО.
ОтветитьНаш очевидно понял, что не доживет и до следующего др, по крайней мере на воле.
Китайский брат, пока ватные войска по чужим землям шастают, может внезапно придти защищать интересы китайцев, миллионами живущих в Сибири. Вернётся Московия в свои исторические границы и к средневековому быту.
ОтветитьПрыйдуць за ім і за Лукашэнкам, за гэтай злачыннай двойкай.
ОтветитьВельмі цешыць думка,што моль пацягне ў бездань і гэтага пудзілу.
ОтветитьТы должен просто сдохнуть, Вова!
ОтветитьНовый хэштег:
Ответить"Русский мир" иди на х..!
Как сказали герои пограчники Украины с острова Змеиный.....
Сейчас самый шанс добить этого подвального гопника!
ОтветитьИ представте, падут и другие режимы поддерживаемые гэбэшным ублюдком!
кремлядская клоака поглатит выскочку бедоносца.
ОтветитьБойкот ВСЕМ товарам , продуктаи из Рашки. И про ябатьковских не забываем.
ОтветитьЧто ж вы ,свол..чи, один с диагнозом мозаичная психопатия - лукашенко, другой с приобретённым признаками старческой деменции путин, людям жить не даёте? Вам не вершить судьбы людей надо, а думать о вечном, если вас там примут, особенно, синепалую сатану кукушенко!
Ответитьпуйло - ты уже проиграл! Против тебя - весь сознательный мир!!
ОтветитьТы с самого своего ущербного детства - закомплексованный неудачник, умственно обделенный и теперь ещё - психически больной! Кому ты теперь такой нужен!
расея - вам нужен такой псих больной - которой из вас делает таких же шизиков и рабов - темных изгоев и нищебродов!
Теперь все русские пошли нах.. . Монголы мне не друзья. Даже с европейской внешностью. Петр Первый старался приобщить вас к культуре, а вы как были азиатами так ими и остались. Алекс с Запорожья - с колыбели казачества.
ОтветитьРокфеллеру шесть раз пересаживали сердце, на 106 году помер. Страшно жить хотел но сдох )))).
ОтветитьДа орки. Будет у вас похуже, чем дефолт 1998, и ещё хуже, чем в начале 1990-х, когда ваши жёны и матери метались по всей Москве (не говоря уже про все ваши остальные, нищие регионы) в поисках ХОТЬ КАКИХ-НИБУДЬ продуктов. Вот только в этот раз не будет никакой гуманитарки, никаких "ножек Буша", никаких спецпайков американской армии. Теперь будете выживать сами. Еслин сможете.
ОтветитьЦены на базовые продукты вчера взлетели в 2 раза.
ОтветитьИ это только начало. Полная изоляция мордора: блокада уже начинается.
А вот теперь украинцы подумайте что они сделают с вами и что в 2020 году сделали с белорусскими гражданами путинский омон в тюрьмах.
ОтветитьПосадить на кол на Красной площади. Ордынцу —варварская смерть.
Ответитькто живет в азиопе и не употребляет гадость - просто больной человек, Или монгол с европейской внешностью. Хаос всегда разрывает на части.
ОтветитьА ведь мог просто уйти на пенсию, и греться где-нибудь на солнышке.
ОтветитьЕго заставили! Кто его заставил? Да сам себя и заставил, при чем всем наврал. Впрочем, ни одного своего обещания за все время, которые он давал, он не выполнил и сделал все наоборот. Походу и его обещание сделать Россию процветающей страной нужно толковать тоже наоборот - он из ее сделал большую жопу. Этот недоношенный кремлевский сперматозоид все пытается что то оплодотворить. Только всегда, после этого оплодотворения, вырастает огромная куча дерьма.
ОтветитьПризыв трясущегося Пуйла к украинским военным-это беспомощность, отчаяние и бесконечный страх)))) УСЁ ПРОПАЛО, ЛЁЛИК! )))
ОтветитьВыбачайце, не бачу ніякай карысці ад такога вось пісання. Мацуйце войска, падтрымлівайце адзін аднаго, а вырадкаў не выправіш.
ОтветитьНу так идите уже, или мало трупов еще?
ОтветитьГлавный русофоб и убийца русских - это Путин..., быдло-рабы не все это понимают..., они, как стадо тупых баранов идут на убой... Туда вам и дорога !!!
ОтветитьБотинки свои будут варить и жрать *** ватные,Белорусы вставайте,свергайте лукавую тварь.
ОтветитьИ в РФ и в РБ управляют люди (ну, как папа Минский, готовый заменить, Папу римского). Он думает, если что, то сумеет спихнуть Кремлевского. Как минимум, пережить. Но стать Елбасы не получилось даже у Назарбаоева. У Путина шансов мало, у Шкловского - ноль.
ОтветитьПриходит для обоих период, подумать о вечности.