20 мая 2024, понедельник, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+81 +
А, 12:28, 26.02

И как уже говорилось 80% на дорогах. Просто не армия, а куски дерьма. А может это "Официры" раши так саботируют приказы путлера? Не, вря ли. Просто орки все тупые

Ответить
+65 +
, 12:45, 26.02

Генералы рашки вам впору массово стреляться .

Ответить
+59 +
егерь, 13:01, 26.02

Хнералы выполняют волю своего престарелого фюрера. Помнится Жирик с трибуны визжал как они за сутки до Львова дойдут. Они же реально верили в этот бред и их карлик верил. Вот и была поставлена задача за пару дней захватить Украину. Идут не считаясь с потерями не понимая, что это полномасштабная война с полноценной европейской регулярной армией усиленной ополчением и партизанами.

Ответить
+7 +
sabre, 14:39, 26.02

У Жирика и ему подобных хроническое воспаление мозга.

Ответить
+47 +
Бефар., 13:20, 26.02

У русских ублюдков нет никакой мотивации, это мерзкое быдло даже не знает почему и за что его послали воевать. У украинцев очень высокая мотивация - защищать свою землю, свои семьи, города и сёла, своё будущее. Никаких шансов у фашистских русских подонков, тем более весь цивилизованный мир ЗА Украину.

Ответить
+116 +
1111111, 12:29, 26.02

Во дают , украинцы.
На каждом метре их встречают.
Вот это ДААААА.

Ответить
+69 +
однако, 12:37, 26.02

Походу эти, что непуганые идиоты, шли уже победным маршем.

Ответить
+15 +
вызываем огонь на се, 14:08, 26.02

Дать ответный удар по агрессору и его прихвастням в
ответным ударам Мозырь! Бобруйск ! АЭРОДРОМ!

Ответить
+29 +
Swt, 13:50, 26.02

Это не беларусочки в нац. костюмах с цветами и хлебом- солью. Позор,!

Ответить
+8 +
sabre, 14:41, 26.02

Выродков хватает среди любого народа.

Ответить
+98 +
Fabulous Sorcerer, 12:30, 26.02

Меня удивляет вот что.
Где ваши с...ные колорадские ленточки, твари? Где парадная символика на технике? Значки белой краской иностранных литер,- это всё, под чем вы собрались завоёвывать Украину?
Трус - он всегда трус. Начиная с кремлёвского сортира до вот этих жареных ублюдков.
Все там поляжете.

Ответить
+23 +
А, 13:12, 26.02

Справедливости ради, несколкьо рашиских танков были под флагами ссср. Красный яркий цвет - хорошая наводка для ракет, первыми сдохли

Ответить
+34 +
Гуест, 12:31, 26.02

Только Раденск, а не Раненск. Это под Херсоном.

Ответить
+110 +
налог на жизнь, 12:32, 26.02

Слава Украине!Я не кровожадный,но искренне радуюсь потерям путинских фашистов!

Ответить
+45 +
Злобин , 12:53, 26.02

Я вот тоже не кровожадный,но искренне рад потерям раши. Какие Герои мужчины Украины.

Ответить
+37 +
, 12:34, 26.02

Дома и стены помогают .

Ответить
+47 +
......., 12:35, 26.02

российское дермо отлично подойдет в качестве навоза для украинской земли. молодцы украинцы.

Ответить
+50 +
Гуест, 12:43, 26.02

Не, мы уже обратились в Красный крест. Пусть вывозят этот хлам на родину. Пусть там матери хоронят, рыдают и спрашивают у пуйла, как так вышло.

Ответить
+2 +
Я вас умоляю, 15:40, 26.02

Мамки побоятся рот раскрыть ,чкгфсб Путлера- свинцом рот зальют...

Ответить
+1 +
Ксения, 19:41, 26.02

Мамкам денюх дадут и скажут, чтобы не рыдали, а хоронили молча.

Ответить
+28 +
Сергей, 12:49, 26.02

Не надо загаживать дерьмом землю Украины. Пусть после победы Украины вывозят. Это дерьмо заразное...

Ответить
+57 +
Рома, 12:37, 26.02

Груды искореженного металла и обугленные трупы оккупантов. Это новый русский мир. Хавайте, не обляпайтесь, орки позорные.

Ответить
+41 +
Гуест, 12:46, 26.02

У них впереди "новый русский мир" - восстановление сметрной казни, отсутствие электроники, валюты, курортов, вилл... Нехай щастить! Или специально для русских "Нех#й шастать!"

Ответить
+6 +
!, 12:41, 26.02

NLAW?

Ответить
+7 +
ОТ ТУДА, 12:55, 26.02

..Байрактар,,

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 13:06, 26.02

Байрактар - это высокоточные одиночные удары. По 4 штуки с одного захода.
Здесь работала артиллерия.

Ответить
+29 +
Печальный клоун , 12:44, 26.02

Во уже металлолома в Украину навезли.

Ответить
+29 +
Лом, 12:45, 26.02

Опять колонну уничтожили. Эти парадные войска ничему не учатся. Танки без пехоты в города лезут, неучи.

Ответить
+14 +
BelyRus, 13:22, 26.02

Так если аксельбанты начинать вязать с первых дней призыва, то и к дембелю воевать не научишься. Результат на лице, ой, на дорогах Украины.

Ответить
+15 +
Лом, 13:50, 26.02

У Шойгу бусы из орденов и соски- генеральши в помощь. Вот и результат - швейные войска.

Ответить
+64 +
Всё уже ясно, 12:46, 26.02

Время мобильное и мобильной сотовой связи. Люди свои войска моментально оповещают. Оккупанты едут по трассе, а уже их ждёт засада и уничтожение. Очень сложно в наше время накрыть большую страну. Это надо внезапно и огромной силой. А какая внезапность при спутниковых съёмках? Военные кремлёвские стратеги отсталые, пещерные дураки. Война уже проиграна. Ничего эти вояки не сделают. Всё уже! Нас ждут вскоре интересные события. После поражения расийской армии должно войти в Беларусь белорусское военное формирование на уничтожение режима Фенцика.

Ответить
+24 +
Пенс_1953, 12:56, 26.02

Хорошо бы зафиксировать официально, со спутников, ракетные старты и вылеты военной авиации РФ со стороны северной границы Украины. Чтобы никто потом не уклонился от суда за агрессию или помощь в агрессии.

Ответить
+1 +
123, 16:05, 26.02

Вопрос только один: Гаага или Нюрнберг?

Ответить
+32 +
✌✌✌, 12:48, 26.02

Это не театральный парад на красной площади, это " героические" будни " славной " путинской армии под командованием военного " гения" Шойгу. Шойгу, с тушением пожаров ты справлялся хорошо, это твой уровень!

Ответить
+42 +
Пенс_1953, 12:52, 26.02

Сейчас время играет в пользу Украины. Каждый очередной день, даже если он проходит в обороне, а не в наступлении.
И, как это ни звучит кощунственно, каждый новый труп агрессора из РФ приближает конец войны. Каждый сбитый самолет агрессора и каждая уничтоженная военная колонна приближает день, когда в Кремле кое-кто "скоропостижно скончается от хронической болезни".

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 13:07, 26.02

Чайковский переворачивается в могиле.
Что-то его Лебединое озеро давно не исполняли. Пора.

Ответить
+12 +
ДВП, 13:30, 26.02

Здесь важны экономические санкции ЕС и США. Тотальные! Полное, абсолютное эмбарго на закупку российской нефти, газа, металлов и т.д. Деньги РФ и олигархов РФ жестко заморозить.
И вскоре "от хронической болезни скоропостижно" скончаются несколько человек в Кремле. Ведь генералы в РФ тоже олигархи и миллионеры:)))

Ответить
+17 +
Роман., 13:02, 26.02

...Путлеру и шойгу ...овый шаман попался... какую то не ту хрень нашаманил, вот удача и не катит !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
Так, 13:46, 26.02

Це зрада.

Ответить
+35 +
Будет праздник у нас, 13:06, 26.02

Война конечно очень плохо жертвами, но в душе хотелось, чтобы она произошла и стала ловушкой-уничтожением для Путлера и Фенцика. Война быстро их уничтожит и быстрее придёт освобождение. Уже это чувствуется с каждым днём, что скоро придёт весна освобождеия. У нас этот тупой референдуум должен потерпеть игнор и поражение.

Ответить
-2 +
123, 16:04, 26.02

И так было понятно, что рано или поздно Пукин пойдет на пролитие крови, и ему на самом деле все равно чья кровь, если бы мы выбрали и отстояли Тихановскую, он бы провел войну на нас.

Ответить
+23 +
Есть надежда, 13:19, 26.02

После военного поражения расии имперская игра расии должна закончится. Мировое сообщество должно продиктовать условия капитуляции. Путлер и его банда должны быть отстранены. Как это будет покажут события. Украине возвращаются все украденные земли. Режим Фентика сразу испаряется. И т.д. будут происходить крутые изменения.

Ответить
+15 +
LEYU, 13:26, 26.02

Как передать это Скабеевой посмотреть-она же в информационном вакууме и ничего не знает.Может быть очнётся уже и доведет до ЯПУТЕК

Ответить
+19 +
Пенс_1953, 13:34, 26.02

Она всё знает. Просто стрижет миллионы.
Ну и человеконенавистничество ей тоже не чуждо. Комендант лагеря смерти из неё получился бы классный :)))

Ответить
+5 +
Алемь, 14:11, 26.02

Да эта за
Бабки мамупродаст

Ответить
-1 +
Егерь , 14:03, 26.02

Егерь 13:01
Ты мой дублер или новый появился.. 😎

Ответить
+9 +
Самардак, 14:17, 26.02

Такой откровенной ж.... в российской, "хваленой" армии давненько не было.
Хотя....
Русско-японская-ж..,
I мировая - ж...,
Поход на Польшу в 20м - ж...,
Финская - ж....,
II мировая(чудом победили, благодаря всеобщим усилиям ВСЕХ народов и большой помощи союзников),
Афганистан -ж...,
Чечня - ж... с выплатой дани,
Сирия - ж....,
А теперь вообще .....!
Похоже, что "Империя Зла" пришла к своему логическому концу.
Подождем, осталось недолго....

Ответить
+9 +
Герои, 14:40, 26.02

Пипец. Молодцы украинцы, восхищаюсь вами, вы герои. Хоть кто-то может дать достойный отпор путинской хунте. Слава Украине!

Ответить
+6 +
Влад, 14:45, 26.02

Не понимаю, как так можно воевать, бросать своих. Где санитарные вертолеты? Где вообще какие-нибудь санитары? Отправили на убой скрепоносных воинов. Дебилы, ..... Конечно, у них убитых нет, кто же бумаги составит на погибших, а они типа в командировке на учениях две недели, а через 2 недели типа ушли в самоход, местоположение неизвестно, родителям отпишут. Двойной профит - хоронить не надо и пенсии по потере кормильца платить не надо.

Ответить