19 мая 2024, воскресенье, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+132 +
бумеранг.by, 19:09, 26.02

путин - .уйло!!! Слава Украине! Жыве Беларусь!
плешивой мрази лукамору и его ушлепкам приготовится. на скамье подсудимых в преступлениях против народа будут сидеть ВСЕ! даже из под плинтуса выковыривать будут уродов.

Ответить
+43 +
dvin, 20:16, 26.02

тут по ящику лукашенко распинается готов что то там предоставить для переговоров. а на ютубе есть видио где он клятвенно обещал Гордону что с территории Белоруссии нападать на Украину не будет ни кто . и как это слушать и оценивать реалии.

Ответить
+38 +
123, 20:34, 26.02

Знает каждый гражданин - кто *уйло номер один.

Ответить
+44 +
Big_Sister, 20:24, 26.02

Этот хит - снова на первом месте в Top-10 песен за февраль! ))

Ответить
+111 +
Витя, 19:15, 26.02

Актуальная песня молодцы!!! Такой народ Украины нельзя победить. Слава Украине Героям Слава. Жыве Беларусь.

Ответить
+76 +
Makhno, 19:24, 26.02

Путин ...уйло!

Ответить
+18 +
Пока ещё учусь, 19:34, 26.02

А как по мне так сейчас же гораздо актуальнее песни Вадима Дубовского, и в частности «Вы войско сатаны, вы – армия урода!..» Не даром же его орки пытались убить даже в США, и он после этого немного дал задний ход…

Ответить
+71 +
дерби, 19:24, 26.02

Всего два слова, а какой глубокий смысл. Здесь и государственность и суверенитет Украины (которых по мнению гоблинов нет). И шанс Беларуси стать такой же свободной и сильной.
Слава Украине!

Ответить
+61 +
Deimos, 19:25, 26.02

Посмотрел несколько раз! Слава Украине!!!

Ответить
+65 +
ссл, 19:28, 26.02

В Ровно за российских оккупантов назначена награда. Мертвый — $50, пленный — $100.
А надо-наоборот!!

Ответить
+1 +
оттуда, 1:31, 27.02

Мертвые и так вдоль дороги валяются. Чего за них платить?

Ответить
+35 +
arelav, 19:32, 26.02

Согласен !!!!!!!!!!!!!! Оно так и есть.

Ответить
+39 +
кока-коля, 19:36, 26.02

На это можно смотреть БЕСКОНЕЧНО.
Сегодня кажубетович процитирует одного своего предшественника (грачёва)
-20летние ПАЦАНЫ УМИРАЛИ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.

КОКСОВЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ-ЧТОБ ВЫ СЕ СДОХЛИ, СУКИ.

Ответить
+38 +
Витя, 19:41, 26.02

Вот бы эту песню в эфир скабеевой по просьбе трудящихся. Ватники ордынские в а..е шок и приступ микарда.

Ответить
+36 +
???, 19:43, 26.02

Весь мир против оккупантов, а русак говорит какой ПТНХ идеальный президент. Не как номогу понять, что у них в головах - может после смерти надо изучать мозг русака ?

Ответить
+40 +
AlexSmit, 19:50, 26.02

Действительно бессмертный хит! Поставил песню на звонок и будильник! Спасибо, дорогие, что напомнили!

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
лжейцукен, 20:17, 26.02

Ла ла ла ла, все будет хорошо.

Ответить
+17 +
igr, 20:23, 26.02

Кто бы такую песТню еще и про Лукавую тварь написал бы и спел.

Ответить
+26 +
Пока ещё учусь, 20:30, 26.02

Я вот думаю: ну куда полезли эти два сбрендивших деда и против кого? Против молодости, рассудительности и разума....

Ответить
+21 +
Предлагаю, 20:30, 26.02

Всем поставить на звонок !

Ответить
+19 +
Алитет, 20:38, 26.02

Это не песня. Это бальзам на сердца украинцев и тех, кто сейчас, в эту трудную минуту, с нами

Ответить
+21 +
это history детка, 20:45, 26.02

Хит возвращается - путин ..уйло !!!

Сменить эту кличку не под силу ни одному тоталитарному правителю и посему быть, жить и умереть этому хуйлу с именем ..уйло.

У когото Сталин, у когото Ленин, а у когото хуйло!

Ответить
+12 +
Makhno, 20:45, 26.02

Украинские мобильные операторы заблокировали связь с кацапсьаном и Беларусью.

Ответить
+3 +
локомотивы, 22:08, 26.02

Железная дорога так же

Ответить
+17 +
В, 20:52, 26.02

Путин вон из Украины! Героям слава. Жыве Беларусь.

Ответить
+13 +
марина, 21:00, 26.02

Класс! Хит! Украинцы,молодцы, правду ему, а то русские боятся!

Ответить
+13 +
Av, 21:19, 26.02

Супер хит всех времён и народов!!!

Ответить
+13 +
...., 21:41, 26.02

В России много кто спрашивали, почему в странах Балтии не очень то любят русских. И вот тепер с такими же тупыми выражениями лица, сможет спрашивать, а почему украйцам не нравится русс.

Ответить