Што зараз скажа ГебельсТБ, што гэта "мульцікі", альбо прызнаюць, што залезлі ў лайно, з якога не выйдуць героямі. Гэтая казка аб "рускім сьвеце" толькі з радыё цудоўная, а на самой справе, усе ведаюць, што гэта параза.
Лучше всего попал в Россию - это ботексный царишка Вова Пупкин. Вместо того, что бы использовать огромные российские богатства на процветание России, он рашу разворовал, сделал нищим, мировым изгоем НУ И.... как никто другой сплотил НАТО 👍 обьединил Украинский народ в борьбе с раша фашизмом ХХl века👍
Может хоть что-то дойдёт в недоизвилины тупым колхозным так называемым офицерам так называемых ВС РБ. Украинская сковородка ждёт вас неуважаемые, Байрактарам нужна пища!
Орков вообще фантастически разнесло!
ОтветитьДуже гарно, хлопцi!
ОтветитьХай зямля гарыць пад нагамі акупантаў!
Красота!
ОтветитьЛовко! :)
Ответитьодин выстрел в грузовик со снарядами - и нет колонны))
И Салют красивый. Похоронный.
ОтветитьШто зараз скажа ГебельсТБ, што гэта "мульцікі", альбо прызнаюць, што залезлі ў лайно, з якога не выйдуць героямі. Гэтая казка аб "рускім сьвеце" толькі з радыё цудоўная, а на самой справе, усе ведаюць, што гэта параза.
ОтветитьСкажут, что фейк. Или наоборот - российская авиация нанесла поражение украинским бЕндеровцам и наркоманам-неонацистам.
ОтветитьБаба лида протестовала, что в Украину хочет. Ну пусть прогуляется с орками, свозят её туда попутно подивиться на Украину. Баба лида хочет в Украину!
ОтветитьХорошо попал но колонну то он не уничтожил
ОтветитьЛучше всего попал в Россию - это ботексный царишка Вова Пупкин. Вместо того, что бы использовать огромные российские богатства на процветание России, он рашу разворовал, сделал нищим, мировым изгоем НУ И.... как никто другой сплотил НАТО 👍 обьединил Украинский народ в борьбе с раша фашизмом ХХl века👍
Ответитьбайрактар это фехтовальщик современной войны.колет ловко и неожиданно в самую уязвимую зону.
Ответитькак орки дружно разбегаться начали
ОтветитьНу прям брызги шампанского!!!!!!!
ОтветитьСлава Украине! Героям слава!
Горите в Аду. 100 лет не отмыться!!! И беларусов втянули во главе с Муссолини...
ОтветитьСЛАВА УКРАИНЕ! ПРИШЛИТЕ В МОЗЫРЬ ГОСТИНЕЦ И В БОБРУЙСК ОЧ НАДО ОТБЛАГОДАРИТЬ ТВАРЕЙ РФ Z
Ответитьиз Гомеля в сторону Калинковичь самолеты часто летают. даже ночью . как раз над моим домом летят.
ОтветитьПод це відео дуже заходить пісня арта, гурту пірятин, всім рекомендую
ОтветитьВот такие феерверки очень спосбствуют храбрости фашистов. Едет с полными штанами и трясется от страха и ждет своей очереди .
Ответить# Байрактар_красавчик)))
ОтветитьСмерть с небес :)
ОтветитьСколько "зарядов" у этого истребителя? Там хорошо бы ударить в голову колонны, потом в хвост, потом ...
Ответить4 точных ракеты ...это оружие возмездия и очень дорогое...вот оператор и выбрал центр колонны .. максимальный урон
ОтветитьА ещё он целеуказание давать умеет.
ОтветитьМожет хоть что-то дойдёт в недоизвилины тупым колхозным так называемым офицерам так называемых ВС РБ. Украинская сковородка ждёт вас неуважаемые, Байрактарам нужна пища!
Ответить