19 мая 2024, воскресенье, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+43 +
Xenos WIGHT, 18:23, 27.02

Кто с мечом к нам придёт, тот в орало получит :)

Ответить
+38 +
партизан, 18:37, 27.02

Хватит призывать. Надо действовать!
Лучше Михалок подумай как помочь беларуским партизанам. Нужно оружие. А сбежать за границу и пугать свой народ много смелости не надо. Много я смотрю таких умников развелось. Душить лукашисткую гниду надо. И Пуйло заодно. Смерть предателям народа!

Бейте украинцы всех, кто на вашу землю со злом ступит.

Ответить
+5 +
Mik, 20:00, 27.02

Он же в Украине где идут боевые действия, это значит сбежать, вы в своём уме?

Ответить
-3 +
Makhno, 20:23, 27.02

Mik, у партизан своя логика.))))

Ответить
+1 +
</>, 21:12, 27.02

<< Лучше Михалок подумай как помочь беларуским партизанам >>

Простите, не помню, сколько эшелонов с техникой Ваш партизанский отряд пустил под откос.

Сидящие на диване - это не партизаны.

Хотите оружие - едьте в Украину воевать за ее независимость.
Там Вам дадут оружие.

Ответить
0 +
111, 21:35, 27.02

Серега, ты молодец! Все правильно говоришь!
Смерть русско-фашистским оккупантам!

Ответить
+59 +
Сашуньчик, 18:28, 27.02

Кто выполнит приказы предателя тот сам предатель!

Ответить
+65 +
anthon, 18:30, 27.02

Украинцы разнесли в хлам два элитных кадыровских подразделения, превратив их в отдельные фрагменты обгоревшей кожи, мяса и костей. А ведь перед этими кадыровцами трепетали все россияне. И перед этим полегдо несколько десантных рот псковчан. Поэтому белорусам надо сидеть дома и не высовываться, иначе - смерть.

Ответить
+2 +
</>, 21:13, 27.02

<< ведь перед этими кадыровцами трепетали все россияне. >>

Украинцы - не трусы, поэтому не трепещут.

Ответить
+39 +
Офицер, 18:30, 27.02

Дико, когда белорусы будут убивать украинцев. И главное, ни за что.
Это преступный приказ самозванца в чистом виде. Офицерская честь, если она есть, дороже. Дороже жизни. Ведь раньше, настоящие офицеры за нее стрелялись.

Ответить
+43 +
UFO, 18:35, 27.02

Белорусы не будут воевать с братьями украинцами. Эти лукасеки, воюющие только со студентами и стариками станут грузом 200 ещё на подступах

Ответить
+15 +
paeweł, 18:45, 27.02

белорусы нe будут убивать украинцев.белорусы будут oтгребать от украинцев!!!Kurwy !!!

Ответить
+23 +
Михаил , 18:31, 27.02

И этого достаточно??? А как на счёт защиты народа от самозванца???

Ответить
+25 +
марина, 18:35, 27.02

Михалок! Мы ждем тебя в Минске!

Ответить
+44 +
fabulous sorcerer, 18:37, 27.02

Просто сдаться, вступить в беларуский полк в составе ВСУ. И повернуть оружие против рашистов и их шавок.
Это - будет поступок воинской чести.
Иначе - на удобрения украинской земли.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 19:04, 27.02

Я уже старенький, но если попробуют обуть в сапоги и отправить на фронт - однозначно побегу с такой скоростью, что окажусь по ту сторону. Думаю, ВСУ подрывники пригодятся :)

Ответить
+9 +
Лявон, 19:41, 27.02

Xenos WIGHT, я тоже, на пару рванем, "старики-разбойники 21век" ;-))

Ответить
+3 +
111, 21:40, 27.02

Я старый и больной. Но я с вами!

Ответить
+38 +
А, 18:40, 27.02

После Чернобыля в стране родилось много ущербных (безмозглых), они дали потомство это и есть армия РБ, омон и милиция.

Ответить
+23 +
Нормальный белорус, 18:45, 27.02

Эмоционально, правильно, доступным языком для ябатек. Их детей послезавтра пошлют на верную смерть. Кто будет виноват. Вы козлы ябатьки!

Ответить
+9 +
шаптун, 18:47, 27.02

Вось каго варта слухаць, а не ўсялякіх палкоўнікаў, былых рэжымных служак.

Ответить
+8 +
Nonconformist, 18:58, 27.02

сергей, у меня примерно в сто раз меньше возможностей что-то сделать, чем у тебя. Но я понимаю и так реветь на тебя не стану. Реви из Окрестина. Иначе не реви.
Пока уважаю за всё.

Ответить
+19 +
А, 19:20, 27.02

Родитель контрактника ябатька (знакомый) в полной прострации.. моего не пошлют, типа сказали, что не будут воевать. Я же говорю - ущербные дали потомство.

Ответить
+4 +
cikava, 19:35, 27.02

А где песни для поддержания духа???!!!! Михалок,ты на это способен! Рожай!

Ответить
+1 +
</>, 21:25, 27.02

Естественный отбор.
Лучших изгоняют из рашки и беларашки в Украину.
Худшие бегут из Украины в рашку-беларашку.

Ответить